День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2022 в 18:48 Цитата выделенного #55601
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,057
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Кубки в Испании не приносят ничего почти, только силы отнимают. По Этой причине часто гранды играют до 1/4-1/2 финала вторым почти составом, ну а потом только включаются. Это не Англия, где платят кучу и за права на кубок и стадики заполняются даже на матчи с клубами третьего дивизиона. Кто пойдет на Мериду или Альбасете какой-нить в будний день?

Большую долю продаж атрибутики, именно для клуба, играют фирменные магазины клуба, а не продажи маек! Львиную долю приносят атрибутика, детская одежда, сувениры, шарфы и т.д. Найк с маек берет почти все, тут только Реал смог отхватить более или менее приемлемый кусок.
Кубок Короля в 1/4 финала против условной Валенсии это практически полный стадион. Я об этом и писал в прошлом сообщении. Вот и считай сколько денег за дополнительный матч.

В Лиге Европы Барса больше денег поднимала за матч на Камп Ноу чем платила Уефа бонусы. Любой дополнительный матч на Камп Ноу это живые бабки. Особенно если Барса в порядке и людям нравится как играет.

Барса от продажи маек Найк имеет %. Точно не помню цифру. От 10 до 20%.

Да и вообще речь в общем за все магазины. За продажу всего что связано с Барсой. Чем лучше Барса играет тем больше этого всего продаётся.
Online   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022 в 18:52 Цитата выделенного #55602
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,290
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
На счёт отсроченных зарплат согласен. Реально какая то дичь, надеюсь там не все так страшно)

Выплаты по кредитам у нас там реально детские. Брали под 2% на 10 лет. Это по 20 лямов в год.в этом плане американцы нормально помогли.

Лапорта с командой Делает упор на красивую Барселону и на новый стадион. Эти две вещи должны будут генерировать большое Деньги.

Толку от нового стадиона не будет если Барса будет играть как прошлой осенью. Когда у нас 40 тысяч посещение было.

с зп все страшно как раз, только Месси должны под 70-80 млн евро, Пике должны более 10 млн евро, ну и т.д.

Новый стадик? А когда он будет? Тогда уже не будет ни Левы, ни Обамы, ни еще ряда атакующих игроков. Это очень отдаленная реальность.

Про 2% я не верю, нет таких процентов сейчас, да и не было толком. Много друзей и родственников живут в Германии, Италии, США и т.д. под 5% еще могу поверить, но тогда только проценты будут вставать по 25 млн евро ежегодно, а тело кредита кто будет платить? Новый презик?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022 в 18:54 Цитата выделенного #55603
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,057
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Леву на год хватит точно, про даже 2 я сомневаюсь.

Кто у нас есть? Фати? Смешно, он уже не игрок, он сломается очень быстро. Ферран и Дембеле, - сколько они забили в прошлом году на двоих? Рафинья также не бомбардир!

По Лукаку не согласен, Интер тут просто развел Чесли, сначала уперлись рогом, когда продавали, а потом также не хотели его брать типа, чтобы Челси снизил свои требования. Юве также поимел Манков с Погба. Лукаку много стоит на рынке, просто Интер очень грамотно все провел, Маротта гений...
Вот с чего ты взял что Леву хватит на год? Ты вообще видел как поляк профессионально относится к режиму и своему телу? Он в этом плане такой же помешанный как Роналду.

Вот Реал упор делает на Бензема Который такого же возраста и не париться. А у Барсы Лева сдуется через год. Логика пипец

Ты сам пишешь что забивать в Барселоне не кому, но при этом криткуешь трансфер Левандовски. Не находишь противоречия в своих словах?

Либо покажи нам нападающего уровня Левандовски за 50 лямов.

P.s. Не знаю какой там Мората гений. Но Лукаку не нужен был абсолютно никому кроме Интера. Это про то как спустить 100 лямов в унитаз и про то как это деньги на молодом нападающем можно отбить. Челси ни хрена ничего не отбил.
Online   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022 в 18:59 Цитата выделенного #55604
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,290
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Кубок Короля в 1/4 финала против условной Валенсии это практически полный стадион. Я об этом и писал в прошлом сообщении. Вот и считай сколько денег за дополнительный матч.

В Лиге Европы Барса больше денег поднимала за матч на Камп Ноу чем платила Уефа бонусы. Любой дополнительный матч на Камп Ноу это живые бабки. Особенно если Барса в порядке и людям нравится как играет.

Барса от продажи маек Найк имеет %. Точно не помню цифру. От 10 до 20%.

Да и вообще речь в общем за все магазины. За продажу всего что связано с Барсой. Чем лучше Барса играет тем больше этого всего продаётся.

Клубы имеют от продаж футболом от 3% до 10% максимум, Реал имеет 15%. Кстати, Ливер недавно на фоне победы в ЛЧ и т.д. подписал контракт с Адидасом вроде, так по нему имеет 20% от продаж футболок, но сама сделка по цене не дотягивает до Реала, например, или Баварии. Нам НАЙК много давал как технический спонсор, по это причине он не мог дать 15-20% от продаж футболом, тем более тогда был Месси, которые генерил один огромные продажи...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022 в 19:01 Цитата выделенного #55605
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,057
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
с зп все страшно как раз, только Месси должны под 70-80 млн евро, Пике должны более 10 млн евро, ну и т.д.

Новый стадик? А когда он будет? Тогда уже не будет ни Левы, ни Обамы, ни еще ряда атакующих игроков. Это очень отдаленная реальность.

Про 2% я не верю, нет таких процентов сейчас, да и не было толком. Много друзей и родственников живут в Германии, Италии, США и т.д. под 5% еще могу поверить, но тогда только проценты будут вставать по 25 млн евро ежегодно, а тело кредита кто будет платить? Новый презик?
Ну вот как раз Лева и Обама сейчас и нужны чтобы принести кэш своей игрой пока стадион готовится. Можно было пойти по пути Арсенала, делать стадион, не делать покупки, экономить и в итоге стать командой второго эшелона. Так предлагаешь поступить?

Мы не Бавария у которой весь рынок Германии. Ни ПСЖ или Сити которые могут завалить баблом. Барса должна постоянно держаться в топе чтобы оставаться Тор клубом.

Не надо сравнивать потребительские кредиты своих знакомых и корпоративные кредиты. Разные вещи все таки. Даже если будут платить по 25 лямов, а не 20 это не критично. Сколько помню Барсу каждый сезон обслуживание долга происходило. Только один бухгалтер набрал краткосрочные займы на свои трансферные хотелки, а нормальный президент эти долго перевел в досрочные займы и спас Барсу от Банкротства. Деньги кредиторам должны все. Даже Реал Мадрид
Online   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022 в 19:05 Цитата выделенного #55606
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,290
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Вот с чего ты взял что Леву хватит на год? Ты вообще видел как поляк профессионально относится к режиму и своему телу? Он в этом плане такой же помешанный как Роналду.

Вот Реал упор делает на Бензема Который такого же возраста и не париться. А у Барсы Лева сдуется через год. Логика пипец

Ты сам пишешь что забивать в Барселоне не кому, но при этом криткуешь трансфер Левандовски. Не находишь противоречия в своих словах?

Либо покажи нам нападающего уровня Левандовски за 50 лямов.

P.s. Не знаю какой там Мората гений. Но Лукаку не нужен был абсолютно никому кроме Интера. Это про то как спустить 100 лямов в унитаз и про то как это деньги на молодом нападающем можно отбить. Челси ни хрена ничего не отбил.

Я уже отвечал про Леву и его форму, в Баварии все в отличной форме, даже Коут был накаченным! У нас все расслабляются, рядом море и т.д.

Противоречий нет в моих словах, я не говорю, что Лева плохой игрок, даже наоборот, но его цена и трехлетний контракт с продлением, вкупе с большой личкой, - вот это напрягает. Если бы у нас не было таких долгов, то и хер бы с ним. Лично я бы на месте Лапорты взял бы Морату и Дибалу, если бы остался Дембеле, а Рафинью уже бы не брал...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022 в 19:05 Цитата выделенного #55607
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,057
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Клубы имеют от продаж футболом от 3% до 10% максимум, Реал имеет 15%. Кстати, Ливер недавно на фоне победы в ЛЧ и т.д. подписал контракт с Адидасом вроде, так по нему имеет 20% от продаж футболок, но сама сделка по цене не дотягивает до Реала, например, или Баварии. Нам НАЙК много давал как технический спонсор, по это причине он не мог дать 15-20% от продаж футболом, тем более тогда был Месси, которые генерил один огромные продажи...
Да что ты к этим футболкам) Я уже несколько раз написал речь не только о футболках но и обо всей атрибутике. Чем лучше Барса играет тем больше все продается.
Online   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022 в 19:07 Цитата выделенного #55608
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,057
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я уже отвечал про Леву и его форму, в Баварии все в отличной форме, даже Коут был накаченным! У нас все расслабляются, рядом море и т.д.

Противоречий нет в моих словах, я не говорю, что Лева плохой игрок, даже наоборот, но его цена и трехлетний контракт с продлением, вкупе с большой личкой, - вот это напрягает. Если бы у нас не было таких долгов, то и хер бы с ним. Лично я бы на месте Лапорты взял бы Морату и Дибалу, если бы остался Дембеле, а Рафинью уже бы не брал...
Мората забивает так же как и Феран. Дибала это Месси на диких минималках, сломает всю структуру игры но при этом пользы принесет в 10 раз меньше чем Лео.

В Барселоне все жирком покрывались но тогда не было тренера Хави. Для которого интенсивность и физуха основа его футбола.
Online   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022 в 19:10 Цитата выделенного #55609
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,290
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Ну вот как раз Лева и Обама сейчас и нужны чтобы принести кэш своей игрой пока стадион готовится. Можно было пойти по пути Арсенала, делать стадион, не делать покупки, экономить и в итоге стать командой второго эшелона. Так предлагаешь поступить?

Мы не Бавария у которой весь рынок Германии. Ни ПСЖ или Сити которые могут завалить баблом. Барса должна постоянно держаться в топе чтобы оставаться Тор клубом.

Не надо сравнивать потребительские кредиты своих знакомых и корпоративные кредиты. Разные вещи все таки. Даже если будут платить по 25 лямов, а не 20 это не критично. Сколько помню Барсу каждый сезон обслуживание долга происходило. Только один бухгалтер набрал краткосрочные займы на свои трансферные хотелки, а нормальный президент эти долго перевел в досрочные займы и спас Барсу от Банкротства. Деньги кредиторам должны все. Даже Реал Мадрид

До "операции Манжуик" остался год, - много они принесут? Да, будет больше зрителей, хотя сейчас снова Ковид в Европе растет большими темпами, это тоже нельзя забывать. ЧТо если стадионы снова сократят до 50% заполняемости, - новый кредит брать? Нужно жить по средствам и обстоятельствам.

А кто про потреб кредиты говорит? У меня дяда строит дома в Германии, да, фирма не самая большая, но не маленькая. Кредиты под 4,5% минимум дают, причем при условии личных гарантий (счета, дом и т.д.), а также полного контроля за расходами...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022 в 19:33 Цитата выделенного #55610
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,339
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Насчет голов вообще не переживаю почему-то. Хави показал в прошлом сезоне, что у него забивать могут все. Темболее сейчас пенальтист и в целом забивной полузащитник пришел тащить Барсу = Кессье.


Обамама 20-ку Рафинья+Дембеле+Торрес 20-ку, если кое кто не будет ломаться - 20-ку свою забьет) Депай 10-ку думаю забеьт свою, даже если будет джокером. ну и остальное полузащита и защита. Нормально)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 1 , гостей - 26)
AK1983

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 22:35 (Часовой пояс GMT +4).