День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2021 в 16:08 Цитата выделенного #131
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да ну нафиг Лангле, клоунада в каждой игре с привозами. Понятно, что Гарсиа не айс, так в нормальной схеме с хорошим тренером игроки компенсируют недостатки друг друга, а у нас наоборот эти недостатки вылезают на всеобщее обозрение. Куман разве не знает недостатки Эрика? Но хрен их кем то или чем то перекрыл.

Жесть вообще, бегали за игроком, договаривались чуть ли не за год с МС, а тут после месяца игры стазу стал говном. Так не бывает. Тут или спорт.директор со всеми скаутами идиоты или тренер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 16:45 Цитата выделенного #132
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Тут или спорт.директор со всеми скаутами идиоты или тренер

Ну или болелы, которые никогда не видели игру Гарсии, и думали что он сейчас топ.
А ларчик может просто открывается, игроку надо время, так как он пацан ещё не опытный, но с большим потенциалом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 17:16 Цитата выделенного #133
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Я смотрю, с мышлением у тебя не так все плохо все-таки
Оставь свои переживания - матч я смотрел, пусть и с перерывами из-за кривой ссылки.

Просто сама идея, заключающаяся в предложении заменить плохое на худшее вызывает недоумение. Вот, с какой башкой можно предложить Роберто в атаке?????? То же самое, когда, при травмах основных напов, со всей серьезностью начинают "советовать" в атаку Пике и Араухо.

Потом,ок, пусть так, но тогда почему практически все и, что самое интересное, ты, в том числе, называют Роберто "днарем"?)
Тут "базара нет" - мысль абсолютно адекватная и, наверное, единственно применимая.
Мне кажется, что, пока не войдет в ритм Фати, не поправятся Дембель и, как ни прискорбно на них надеяться, Брет с Куном, нам придется играть в 3-5-2 с уклоном на левый фланг атаки. А Роберто пусть пашет в центре и справа, но ближе к обороне, не доходя до последней трети поля или делая это изредка.
Педри - наше спасение в полузащите, в которой проблемы с игроками и классом практически такие же как в нападении.
Прости за тавтологию, но от него в атаке будет толку больше, если он будет играть в полузащите.
Схема - днищенская, но, временно, единственно применимая в данный момент.
Тем самым забирая 100% "надежды и креатива полузащиты" Педри и получая взамен процентов 30 от его же в роли атакера + вынужденного, да и по привычке, постоянно возвращаться за мячом в центр, так как ему его мало кто сможет доставить и выдыхаясь к концу первого тайма.
Чтобы знать уровень моего мышления или интеллекта необходимо быть со мной знакомым лично. Так что свои подъебы оставьте для своего изображение в зеркале.

Ты либо меня не слышишь либо не понимаешь о чем я говорю. Роберто итак бегал справа впереди. В том что я прелагагаю в его игре мало что поменялось бы. Хотя могло быть лучше если под ним бегал условный Мингеса.
Не нравится Педри слева? Хотя он на моей памяти там креатив давал будь здоров. Ладно ставьте Коута. Он там играл ни один раз. На тайм хватило бы, а там Фати.

Не нравится идея с Коутом? Ставь на Поле Гави изначально, пусть бегает между линиями, будем играть с Дестом на левом фланге в одно рыло со смещением туда Депая который открывал бы место в центре под рывки Френки.

Вариантов куча. Моя идея заключается в том что если у тебя нет нормальной 9 на целый матч то надо мудрить с тактикой, расстановкой и т.д.

Самые опасные моменты вчера создали на рывках Френки в штрафную и пасами Педри в разрез.

Нет нападающих но есть куча полузащитников? Выпускай полузащитников , создавай изоляции, создавайте условия для подключения вторым темпом Френки. Создавайте условия чтобы Депай оставался один в один с соперником.
Создавайте условия чтобы Дест мог разгоняться. Создавайте условия чтобы Роберто не утюжил в одно рыло 50-60 метров а страховал его Гарсия.

Френки хорошо подключается вторым темпом. Педри шикарно отдает ключевые пасы. Гави не плохо держит темп игры между линиями. Роберто хорош на коротких рывках и пасах но дичайше играет на большом пространстве. Дест наоборот шикарно бежит. Депай один в один может обыграть кого угодно.
Араухо самый цепкий защитник он должен страховать фланг где нет двойного перегруза. Пике шикарен в пасе, Лангле шикарен в пасе и левша под Деста.

Вот ты мне скажи из этих умений игроков разве нельзя было вчера создать что то стоящее??

На выходе Куман сделал все наоборот. И просрал матч когда Френки отправил в защиту.

Последний раз редактировалось AK1983, 30.09.2021 в 17:22.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (01.10.2021)
Старый 30.09.2021 в 22:36 Цитата выделенного #134
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Еще есть оин момент, который остался без внимания. Для чего в уже проигранном матче, когда вообще ничего не клеится, выпускать Фати, который только восстановился ? Хорошо, хоть у пацана хватило ума не рвать жопу,а спокойно доиграть.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 23:56 Цитата выделенного #135
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Его вообще то выпускали когда 0-1 был счёт в надежде что хоть кто то забьет гол и счет сравняет
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021 в 02:53 Цитата выделенного #136
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Veteran,

Я от Кумана никаких чудес не жду учитывая все обстоятельства и просто потому что он на них не способен даже если бы ему купили нужных игроков, человеку почти 60 лет и он всегда был средним тренером с признаками неадекватности. Вот у тебя нет к нему претензий - ок, у меня и не только есть, я считаю что эта команда не должна так рассыпаться вхлам с такими соперниками как вчера и отбросами ЛА Лиги при всех ее проблемах и разрухи и так себя главный тренер Барселоны вести и нести чушь до и после матчей не должен из раза в раз.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Blau-Graner (01.10.2021), Kaspers (01.10.2021), Veteran (01.10.2021)
Старый 01.10.2021 в 10:16 Цитата выделенного #137
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Чтобы знать уровень моего мышления или интеллекта необходимо быть со мной знакомым лично. Так что свои подъебы оставьте для своего изображение в зеркале.
Чтобы узнать уровень твоей отмороженности вполне достаточно твоих здешних постов. Особенно ранних.
За сим, предлагаю не ворошить прошлое.
Цитата:
Ты либо меня не слышишь либо не понимаешь о чем я говорю. Роберто итак бегал справа впереди.
Я-то тебя слышу и прокомментировал твой пост, отчетливо назвав идею с атакующим Роберто бредом.
Да, Куман действовал практически от безысходности, но все равно, единственное отличие Роберто от пусть и взрывного, резкого, но все еще неотесанного Мингесы - это опыт. Но его явно недостаточно, чтобы покрывать весь флангу и, особенно, атаку.
Действительно, уж лучше туда кому-нибудь из полузащей смещаться при позиционной атаке.
Цитата:
Не нравится Педри слева? Хотя он на моей памяти там креатив давал будь здоров. Ладно ставьте Коута. Он там играл ни один раз. На тайм хватило бы, а там Фати.
Так я и говорю, что Педри - наш единственный креатив в полузащите. Если ща его двинуть на неродную позицию в нападение, то мы и креатива в полузащите лишимся, и 100%-ного атакера не приобретем.
При этом, по непривычке, он будет отходить назад в поисках мяча и, соответственно, создавать дыру в атаке, суету в центре и быстрее выдыхаясь.
Цитата:
Не нравится идея с Коутом? Ставь на Поле Гави изначально, пусть бегает между линиями, будем играть с Дестом на левом фланге в одно рыло со смещением туда Депая который открывал бы место в центре под рывки Френки.
Коут, к сожалению, видимо, уже и сам понял, что в Барсе ему делать нечего и что зимой он свалит.
До этого в нем присутствовали хоть прыть и старание, а сейчас и этого нет. На поле он, конечно, выходит, но создает больше сумбура, не попадая в ритм и делая кучу неуместных действий.
Цитата:
Вариантов куча. Моя идея заключается в том что если у тебя нет нормальной 9 на целый матч то надо мудрить с тактикой, расстановкой и т.д.
Согласен. Далеко не у всех в мире есть топовая классическая 9-ка и идеальный подбор игроков.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 03:11 (Часовой пояс GMT +4).