День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2021 в 21:10 Цитата выделенного #49651
ResToZ
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщения: 153
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran

Мля! Да на хуа было тогда идти-то в президенты, если все настолько сложно для тебя (Лапорты)?!?!?!

Можно ведь было сходу хотя бы что-то в козырях иметь?

Ты на это хоть можешь ответить? Или снова портрет Барто притарабанишь?


Veteran, предполагаю до этого еще кандидаты не знали про полную картину в клубе, не был доступен аудит еще
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Optimus (13.08.2021)
Старый 12.08.2021 в 21:26 Цитата выделенного #49652
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Фонт бы не доезжая до Камп Ноу убрал бы Месси с его аппетитами. Что за вонь? Так что ушел бы он в любом случае, просился на трансфер, не подписывал контракт, а говно летит в Лапорту?
Большего бреда пока не слышал. По Месси у тебя слишком категоричная позиция. Поэтому, тут даже спорить не о чем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021 в 21:36 Цитата выделенного #49653
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ResToZ
Veteran, предполагаю до этого еще кандидаты не знали про полную картину в клубе, не был доступен аудит еще
ResToZ, пожалуйста, объясни мне, почему я, да и ты, наверное, читали в прессе про огромные долги Клуба еще ДО выборов.
Почему-то я считаю, что Лапорта, как челвоек, проживающий в Каталонии, да и, на минуточку, имевший уже непосредственное отношение к руководству Клуба, знакомый с Барто и многими из его команды, читающий те или иные, близко расположенные к Клубу, источники, наверное, тоже догадывался, что Клуб в полной *опе. Не так ли?

И, если достойный претендент на должность президента (да-да - не уборщика) Клуба, наверное, должен иметь не только план, по типу, "Все, что говорят про дела в Клубе и Барто - блеф! Он так не мог! Наверняка, меня ждет куча миллиардов на счету и уют в коллективе".

Я вот, про что говорю.

Со стороны же, кажется, что Лапорта, в которого лично я верил как в спасителя, учитывая его опыт работы президентом ФК Барселона и его связи в Каталонии, будет в курсе событий в Клубе и уж подготовится к ним как никто другой!

А, на деле, за несколько месяцев в должности, Жоан пока не сделал ничего, скажем так, значимого, чем можно было бы гордиться, попутно про*бав (по-другому не скажешь) главную и самую большую (за всю, блин, историю) действующую звезду Клуба!

Да еще как!!!

Если некоторых форумчан устраивает то, что творится в Клубе сейчас, ответьте - на хрена было вообще затевать выборы и убирать Барто раньше времени???
Вот, взгляните на настроения (хрен с ним, с составом) перед началом прошлого сезона и нынешние: что кардинально поменялось в лучшую сторону?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Drew (12.08.2021), Exius (12.08.2021), kouros07 (13.08.2021), Shamil1899 (12.08.2021)
Старый 12.08.2021 в 21:53 Цитата выделенного #49654
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
ResToZ, пожалуйста, объясни мне, почему я, да и ты, наверное, читали в прессе про огромные долги Клуба еще ДО выборов.
Почему-то я считаю, что Лапорта, как челвоек, проживающий в Каталонии, да и, на минуточку, имевший уже непосредственное отношение к руководству Клуба, знакомый с Барто и многими из его команды, читающий те или иные, близко расположенные к Клубу, источники, наверное, тоже догадывался, что Клуб в полной *опе. Не так ли?

И, если достойный претендент на должность президента (да-да - не уборщика) Клуба, наверное, должен иметь не только план, по типу, "Все, что говорят про дела в Клубе и Барто - блеф! Он так не мог! Наверняка, меня ждет куча миллиардов на счету и уют в коллективе".

Я вот, про что говорю.

Со стороны же, кажется, что Лапорта, в которого лично я верил как в спасителя, учитывая его опыт работы президентом ФК Барселона и его связи в Каталонии, будет в курсе событий в Клубе и уж подготовится к ним как никто другой!

А, на деле, за несколько месяцев в должности, Жоан пока не сделал ничего, скажем так, значимого, чем можно было бы гордиться, попутно про*бав (по-другому не скажешь) главную и самую большую (за всю, блин, историю) действующую звезду Клуба!

Да еще как!!!

Если некоторых форумчан устраивает то, что творится в Клубе сейчас, ответьте - на хрена было вообще затевать выборы и убирать Барто раньше времени???
Вот, взгляните на настроения (хрен с ним, с составом) перед началом прошлого сезона и нынешние: что кардинально поменялось в лучшую сторону?

Справедливости ради, есть еще 18 дней чтобы дозоявить новеньких... Если и с этим не справится, тогда я посмотрю как Касперс и дальше будет в него верить). Я уже писал ранее, болельщиков не интересует насколько сложно, обещание нужно держать, или предлагать альтернативу. Были обещаны трансферы еще, хрен с ним, хотябы заяви свободных агентов которых ты подобрал.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (12.08.2021)
Старый 12.08.2021 в 21:53 Цитата выделенного #49655
ResToZ
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщения: 153
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Veteran, думается, даже с теоретическим продлением Месси ситуация вряд ли кардинально стала бы лучше, после Барто это действительно горящая до сих пор изба.

В нынешней фин ситуации клуба наверн любой ход может вести к цугцвангу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021 в 21:59 Цитата выделенного #49656
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ResToZ
Veteran, думается, даже с теоретическим продлением Месси ситуация вряд ли кардинально стала бы лучше, после Барто это действительно горящая до сих пор изба.

В нынешней фин ситуации клуба наверн любой ход может вести к цугцвангу.

Потому что до последнего тянули резину. Разве нельзя было работать лучше и быстрее? Опять под конец трансферного окна вдруг нужно сплавить игроков. Тут некоторые предлагали на лавке держать бездарей которых не сплавили, если так сделают я точно пойму что Лапорта идиот, т.к. можно было хотябы в аренду сдать на пол ЗП в худшем случае. Ктото скажет что в аренду можно сдать и под конец окна, вдруг буду предложения, ага будут! УЖе 2.5 месяца как поступают.


Кстати Касперс так и не написал что делает его любимый президент, чтобы заявить новичков, пока что слышу общие фразы- работа идет, выжидает, у него есть план. А подробнее можно? С кем переговоры ведет? Пока что выглядит как личное мнение или слепая вера).Ладно пусть отдыхает человек, 3 дня назад в отпуск вроде ушел на 4 дня, посмотрим что будет 15-го. Может че и придумает, устал человек.

Последний раз редактировалось Drew, 12.08.2021 в 22:11.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021 в 22:54 Цитата выделенного #49657
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

В последний день трансферного окна отдадим бесплатно Гризманна в Атлетико с формулировкой, что нужно срочно сокращать зарплатный фонд
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021 в 23:18 Цитата выделенного #49658
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Тут некоторые предлагали на лавке держать бездарей которых не сплавили, если так сделают я точно пойму что Лапорта идиот, т.к. можно было хотябы в аренду сдать на пол ЗП в худшем случае. Ктото скажет что в аренду можно сдать и под конец окна, вдруг буду предложения, ага будут! УЖе 2.5 месяца как поступают.

Я думаю, уже все варианты с продажей и арендой проработали. Ни Умтити, ни Коут вообще не хотят никуда уходить - зачем, если можно тут не париться и просто бабло получать. А Дембеле еще и травмирован, его вообще никак не сплавить сейчас. Так что, только жесткими мерами действовать остается.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021 в 23:26 Цитата выделенного #49659
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Потому что до последнего тянули резину. Разве нельзя было работать лучше и быстрее? Опять под конец трансферного окна вдруг нужно сплавить игроков. Тут некоторые предлагали на лавке держать бездарей которых не сплавили, если так сделают я точно пойму что Лапорта идиот, т.к. можно было хотябы в аренду сдать на пол ЗП в худшем случае. Ктото скажет что в аренду можно сдать и под конец окна, вдруг буду предложения, ага будут! УЖе 2.5 месяца как поступают.


Кстати Касперс так и не написал что делает его любимый президент, чтобы заявить новичков, пока что слышу общие фразы- работа идет, выжидает, у него есть план. А подробнее можно? С кем переговоры ведет? Пока что выглядит как личное мнение или слепая вера).Ладно пусть отдыхает человек, 3 дня назад в отпуск вроде ушел на 4 дня, посмотрим что будет 15-го. Может че и придумает, устал человек.
Умтити получает 12 лямов в год. Человек давно не играет на торговом уровне. Куда его сплавить даже если в аренду? Кто захочет платить этому инвалиду 6 лямов?

Коутиньо только восстанавливается от травмы. Он сейчас никому не нужен. Личка то же бешеная.

Пьянич 16 лямов в год. Никому нах не нужен. Вроде Юве только интересуется и то если он зарплату снизит.

Наш самый главный неликвид получает больше всех в клубе после Гризмана. Но при этом или не играют или играют как дно. Куда их сплавить?

Мы хотели продать Брэда. А сейчас нет смысла его продавать! У нас нападающих не хватает для матча с Сосьедад
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021 в 00:22 Цитата выделенного #49660
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers,
вот ты реально не понимаешь что происходит, или прикалываешься?
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 15:28 (Часовой пояс GMT +4).