День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2021 в 22:33 Цитата выделенного #50081
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Я 2 месяца назад шутил, что в последний день отдадим Гризманна за бесценок и тут мой прогноз начинает сбываться

Лучше б ты Холланда наванговал)

Вообще, интересно получается. Эммерсона продали, Гризманна отдаем - кто справа в защите играть будет? Опять Дест и Роберто? Т.е. у нас в основе всего 3 крайних защитника остается - Альба, Дест, Роберто (из них номинальных только 2 )? Глубина состава потрясающая.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021 в 22:35 Цитата выделенного #50082
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,679
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Немного разбавлю новости последнего трансферного дня.

Пуч оказался лучшим в топ-5 лигах по количеству передач под прессингом. По этому показателю он превзошел даже Иньесту образца сезона 17/18.
https://pbs.twimg.com/media/E9KC8iWU...name=4096x4096

Но Куман по-прежнему будет ставить в состав кого-угодно, кроме него.

Если парень действительно крысил в прессу, то понимаю Кумана.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021 в 22:39 Цитата выделенного #50083
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Лучше б ты Холланда наванговал)

Вообще, интересно получается. Эммерсона продали, Гризманна отдаем - кто справа в защите играть будет? Опять Дест и Роберто? Т.е. у нас в основе всего 3 крайних защитника остается - Альба, Дест, Роберто (из них номинальных только 2 )? Глубина состава потрясающая.
Как вспомню, как в начале лета тут всерьез обсуждались Неймар, Мбаппе и Холланд, аж в осадок выпадаю от того, чем все это заканчивается.

Через 2 недели еще отгребем охапку годов от Баварии, так вообще все супер будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021 в 22:46 Цитата выделенного #50084
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,679
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Стреляет в ногу себе Гризманн, показывая донную игру. Могу понять его трансфер. Ну не пошло у него в Барсе, бывает.

Слишком много время потеряли в нокдауне от ухода Месси. Трансфер Гризманна сэкономит клубу 85 лям.

upd.

Цитата:
Сообщение от Optimus
Как вспомню, как в начале лета тут всерьез обсуждались Неймар, Мбаппе и Холланд, аж в осадок выпадаю от того, чем все это заканчивается.

Через 2 недели еще отгребем охапку годов от Баварии, так вообще все супер будет.

Каким образом Гризманн спасет Барсу от разгрома?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021 в 22:49 Цитата выделенного #50085
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Даже не знаю как и реагировать. С одно стороны Гризман как тормоз в каждой атаке Барсеоны и его надо продавать. С другой стороны, оставлять фланг на Дембеле, который еще не восстановился - рискованно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021 в 22:49 Цитата выделенного #50086
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,065
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Лучше б ты Холланда наванговал)

Вообще, интересно получается. Эммерсона продали, Гризманна отдаем - кто справа в защите играть будет? Опять Дест и Роберто? Т.е. у нас в основе всего 3 крайних защитника остается - Альба, Дест, Роберто (из них номинальных только 2 )? Глубина состава потрясающая.

Мингеса еще
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021 в 22:49 Цитата выделенного #50087
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Стреляет в ногу себе Гризманн, показывая донную игру. Могу понять его трансфер. Ну не пошло у него в Барсе, бывает.

Слишком много время потеряли в нокдауне от ухода Месси. Трансфер Гризманна сэкономит клубу 85 лям.

Впереди целый сезон, мы в последний день трансферного окна ведет переговоры по АРЕНДЕ Гризманна, это ли не сюр? Я бы понял его уход, если бы привели игрока на замену, а так мы в очередной раз занимаемся благотворительностью, усиливая прямого конкурента за бесценок: Вилья, Суарес, теперь вот Гризманн.

Да, он не показывал нужный уровень игры, но его опыт и умение могли сыграть по ходу сезона.
Это огромная ошибка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021 в 22:52 Цитата выделенного #50088
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Если парень действительно крысил в прессу, то понимаю Кумана.

Понимать можно сколько угодно, но его упрямство вредит клубу. И что же такого можно рассказать, что сидит на лавке второй год ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021 в 22:54 Цитата выделенного #50089
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Прошлый год доказал лишь то что Куман слил концовку чемпионата.
А то, что он этот чемпионат (и Кубок) вытянул из говносостава, опозорившегося на весь мир за год до этого и с зеленой молодежью, собственноручно вытащенной из низов - ничего не доказал?

Или это так, *уй с ним и проехали?

Цитата:
Я уважаю Кумана как легенду и то что впрягся в это болото, но своей порции критики он заслуживает.
За что? За то, что из деградировавшего состава, из разрозненного публичными скандалами Клуба, без усилений и только с потерями, смог достойно выступить в Ла Лиге и взять Кубок?

Цитата:
Состав Реала лучше? Ушли Рамос и Варан. Марсело и Карвахаль хз когда в последний раз нормально играли.
В полузащите пенсионер Модрич, подсевший Кросс. Вальверде в порядке. Много кто у них в ротации?
Вместо старика Рамоса и Варана (единственная существенная потеря) пришел крутейший Алаба+ есть освоившийся Милитао, а также Начо с Вальехо. Не думаю, что престарелый Пике (при всем огромном к нему уважении) с супер нестабильным Лангле, посмешищем-Умтити и зеленым Араухо - круче, чем то, что есть у Мадрида. Хотя, есть надежда на Эрика.

Если брать в расчет крайков, то тут, наверное, ничья.

Цитата:
В нападении у Реала Гольфист, Жирдяй Азар, сопляк Винисиус и топ Бензема. Возможно там наша Легенда Брэд не затерялся бы.
"Сопляка"-Винисиуса я бы с удовольствием обменял бы на Брэта, Гриза, Дембеля и Куна, вместе взятых.

Цитата:
Когда то у свое время ни кто толком не знал Бускетса, Педро, того же Тьяго. Но топами они стали в дичайшей конкуренции при тренерской работе. Габи, Ники, Демир разве не могут так же?
Может быть и смогут, но это из разряда, что завтра на Землю может упасть метеорит и все закончится.

А пока, мы имеем у Мадрида реальную ротацию в лице Камавинги-Крооса-Вальверде-Каземиро-Модрича-Иско-Себальоса и, при необходимости, Асенсио. А у нас, в сравнении по уровню: Буся-Йонг-Педри и, возможно, Роберто.
Очень надеюсь на Коута, но, опять же, пока у него не получалось.

По матрасников ты, видимо, спецом умолчал.

Цитата:
Ни кто от Кумана не требует супер пупер футбола и триплеты. Все прекрасно понимают что сейчас состав не 2011 или 2015 года.
Требуют. По крайней мере я хочу наконец то увидеть во что мы собираемся играть. Лично я хочу чтобы наши игроки играли хотя бы не ниже своей игры за сборные. Где почему то все сборники играют либо хорошо, либо топово, а в Барселоне как дно.
Ну, вот кто в сборной играет сильнее, чем в Клубе?!
Ты не задумывался о том, что, если бы не Куман, его отношение и доверие к Педри, последнего мы в сборной на ЧЕ не увидели бы?

Если бы не Куман, то сейчас бы Мориба не спасал нас 16+ миллионами от Лейпцига?

Если бы не Рональд, то в команде не было бы ни Мингесы, ни Араухо, ни Гави с Ники, которыми ты пытаешься создать "достойную победы в Ла Лиге" ротации?

Цитата:
Если что у нас сборники Голландии: Депай и Де Йонг.
Да, два, на ряду с Педри и Ансу, светлых пятна, на которых приходится молиться. Маловато будет.

Цитата:
Испании: Альба, Бускетс, Гарсия и Педри. Можно отнести Фати и Мингеса играл за олимпийскую команду.
Франции: Гризман, Лангле, Дембеле.
Дании - Легенда
Уругвай: Араухо. США: Дест
Почему эти игроки не в Барселоне играют нормально и топово, а Барселоне не получается создать единый топовый механизм?
В-первых, никто из вышеперечисленных тобой игроков в играх за сборную топово не выступил (если только разово, на коротких отрезках).
Во-вторых, сравнивать игры за сборную и марафон в чемпионате - такое себе.
Расписывать всем известный факт, что Араухо с Дестом - не топы даже в сборной - тратить впустую буквы. Как, впрочем, и Лангле с Дембеле.

В общем, смысл спора непонятен. Так можно и до стены докопаться. При желании.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
kouros07 (31.08.2021)
Старый 31.08.2021 в 22:57 Цитата выделенного #50090
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По ходу, Кольядо - в Шеффилде, а мы все-таки отдаем Гриза и урываем в атаку севильского Де Йонга. Такое себе усиление под "взять хотя бы Ла Лигу"...
Я почему-то все же на Феликса рассчитывал, по простоте душевной.

В обозримом будущем нас ждет трио Депай-Брэт-Де Йонг. Теперь уж Куман никак от борьбы за победу в ЛЧ не отвертится.

P.S. Долбанный Мундо пишет, что по Ольмо тоже есть шансы. Это уж хотя бы куда ни шло.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 46 (пользователей - 0 , гостей - 46)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 апреля 2024 года. Пятница - 01:29 (Часовой пояс GMT +4).