День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2011 в 20:38 Цитата выделенного #1711
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Только мне такое обращение к клиенту(мы держим у них медиа-сервер) кажется дибильным?

Возможно это связано с национальностью работника?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011 в 22:55 Цитата выделенного #1712
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
То есть тот вариант, что они мешают общению для тебя не так важен. Здесь двойные стандарты.
Мешают общению это субъективизм. А достоверная информация или нет определить очень легко - не лживую информацию почти всегда можно подтвердить ссылками на новость. И я не требую, чтобы новость была сама по себе правдивой. Например его пост о том, что Маур собирается лишить Касильяса капитанства я не считаю лживым, потому что его можно подкрепить ссылкой. И не важно, что по ссылки информация оказалась лживой, это уже не его вина.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Он может не правильно или предвзято интерпретировать имеющуюся информацию, но никаких новостей он не выдумывал. По крайней мере я не видел.
Да? Посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Слова Маура, после первого полуфинала с Интером:“Судейские ошибки это часть игры, и от них никто не застрахован. Сильная команда в любых условиях должна выигрывать своего соперника, так что глупо винить судью за свое поражение."
На 95% это его вымесел. Источник указать он не сумел. Я специально перечитал тексты его пресс-конференций и нашел доступное видео. Никакого намека на эту фразу не обнаружил. 5% я оставляю на то, что все источники, где я смог найти стенограмму его выступления зачем-то это вырезали. Включая официалку.

Цитата:
Сообщение от Denisalja
У вас деньги короля и Франко
Ничем не подкрепленный пиз**ж.

Цитата:
Сообщение от Denisalja
150 млн. евро - опять королевские шуты будут просить подаяний у короля?
Ничем не подкрепленный лживый бред.

Цитата:
Сообщение от Denisalja
тут пришел Маур и график решили подкорректировать в угоду приспешникам Мадрида
Лживый бред, и, что самое страшное, он ввел в заблуждение других пользователей своими небылицами. За одно это уже можно банить.

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Барса делает официальное заявление, где прямым текстом обвиняет в этом Мадрид
Пизд**ж, и только после долгого спора он признал, что это всего-лишь его домыслы.

Ну и самое интересное, после чего вообще говорить не о чем
Цитата:
Сообщение от Denisalja
Порою, я вешаю на Мадрид то, в чем он не виноват

Это только то, что я видел и помню. Наверняка есть еще. Если в твоем круге общения появится человек, которого ты раз за разом будешь ловить о лжи, который будет тебе рассказывать, что за ним следят и его сосед шпион из Зимбабве, а потом еще будет тявкать на твоих родных и близких ты не попросишь этого товарища пойти на*** из твоего круга общения, из дома, который ты построил? Я лично попрошу. А в интернете даже просить не надо.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011 в 02:35 Цитата выделенного #1713
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Мешают общению это субъективизм.

Субьективизм если мешают только мне одному к примеру, а когда речь идет о 5 пользователях, то это выглядит уже не так субьективно.


Цитата:
Сообщение от Catala
И не важно, что по ссылки информация оказалась лживой, это уже не его вина.

Вот вот.

Цитата:
Сообщение от Catala
На 95% это его вымесел. Источник указать он не сумел. 5% я оставляю на то, что все источники, где я смог найти стенограмму его выступления зачем-то это вырезали. Включая официалку.

Ну допустим то вымысел, а что ты скажешь на вот это:

Цитата:
Повлияют ли судейские эпизоды прошлых матчей на эту игру?

"Интер" прошёл в финал после игры в течении 60-ти минут вдесятером, хотя нас должно было быть одиннадцать. То, что случилось в играх "Фиорентины" и "Манчестера" с "Баварией" сегодня неважно. В футболе нет правила компенсации. Судейские ошибки прошлых матчей не учитываются. Завтра хотят победить все: и "Интер", и "Бавария", и рефери тоже. Это как мировой финал, в котором все хотят сделать великую работу. Я доверяю арбитрам. Этот матч важнее финала Чемпионата мира."

Мне кагбы не нужно напоминать, что вспоминал Маур при порке? Не нужно ли акцентировать твое внимание, что именно в частых ошибках в пользу Барсы, Маур видел заговор УЕФА. Хотя вот здесь он говорит, что ошибки прошлых матчей не учитываются, что он доверяет арбитрам. Только не нужно мне писать, что это не имеет никакого отношение к его будущим мнениям, как тренера реала.


Цитата:
Сообщение от Denisalja
У вас деньги короля и Франко
150 млн. евро - опять королевские шуты будут просить подаяний у короля?

Цитата:
Сообщение от Catala
Ничем не подкрепленный лживый бред.

То есть кагбы ты отрицаешь возможное прочтение им статей, которые определенно точно есть в интернете, в которых указывается деятельность Франко против Барсы. Я определенно точно читал, что были статьи от некоторого Эда(это вроде Маннанов, или как его фамилия пишется, я хз), бывшего автора БМ. Я их не читал, но могу тебе найти в нете такую инфу. Поэтому


Цитата:
Сообщение от Catala
И не важно, что по ссылки информация оказалась лживой, это уже не его вина.

Про график может и заведомо сказал неправду, или просто привел неправильные свои размышлизмы.

Что же касается "прямым текстом обвиняет Мадрид в допинге", хорошо, пусть и не прямым текстом, но все таки обвиняют. Он привел также и интервью Хави, который косвенно это подтверждает.

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Порою, я вешаю на Мадрид то, в чем он не виноват
Цитата:
Сообщение от Catala
Ну и самое интересное, после чего вообще говорить не о чем

Странно, что именно это тебя удивляет, когда в футбольном мире гораздо более влиятельные люди нагло врут. Вот как например Маур:

Цитата:
"Какие силы стоят за "Барселоной", позволяющие ей все время выигрывать за счет судейских ошибок?". "Я два раза выиграл Лигу чемпионов с двумя разными командами и одержал эти победы в честной спортивной борьбе,"

Ага, ага. В их пользу ведь никто не ошибался.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (14.07.2011)
Старый 14.07.2011 в 03:16 Цитата выделенного #1714
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну допустим то вымысел
Если бы. Он тут написал, но пост я удалил, так как это четвертый аккаунт. Так вот, источник этой цитаты кто-то из комментаторов к какой-то новости на euro-football.ru. По мне, так лучше бы сам придумал. Ты посмотри на это. Посмотри сколько, а главное каких людей он ввел в заблуждение. Если бы он написал правду, то есть "как придумал кто-то из комментаторов на евро-футболе..." эти люди, как и все остальные просто бы посмеялись. Ты ведь посмеялся бы?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Только не нужно мне писать, что это не имеет никакого отношение к его будущим мнениям, как тренера реала.
Ты хочешь обсудить Моуриньо? Какое отношение эта цитата имеет к другой цитате, которую Denisalja выдал за факт?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
То есть кагбы ты отрицаешь возможное прочтение им статей, которые определенно точно есть в интернете, в которых указывается деятельность Франко против Барсы.
Я отрицаю возможное прочтение им статей, в которых указывается, что у Реала сейчас деньги человека, умершего больше 30 лет назад. Хотя я не отрицаю, что он мог прочитать это в комментариях на soccer.ru. Опять же, он пояснил, что эти заявления у него равносильны давно утратившим актуальность пустым призывам. То есть все еще тяжелей, человек не понимает разницы между пустыми обвинениями в трате народных средств и Visca el Barca!Visca catalunya!

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Про график может и заведомо сказал неправду, или просто привел неправильные свои размышлизмы.
В такой форме сообщают информацию, а не размышления. И есть люди, которые эту неправдивую информацию восприняли за правду. И про короля с Франко тоже.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Что же касается "прямым текстом обвиняет Мадрид в допинге", хорошо, пусть и не прямым текстом, но все таки обвиняют. Он привел также и интервью Хави, который косвенно это подтверждает.
Ты издеваешься? Есть письменное заявление и Хави при всем желании не может косвенно подтвердить то, чего там нет. И не в первый раз это обсуждается на форуме. Все, что сделал Росель - привел частичку истории и промолчал об ее продолжении, которое эту частичку делает неактуальной. Простая политика с целью сбить с толку людей, которые не особо задумываются над прочитанным. Примеров уйма. Тот же Лапорта со своим "мы выращиваем обладателей ЗМ, а Реал покупает". Если не задуматься звучит красиво.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Странно, что именно это тебя удивляет, когда в футбольном мире гораздо более влиятельные люди нагло врут. Вот как например Маур
Какой у Маура на форуме ID?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011 в 21:53 Цитата выделенного #1715
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ты хочешь обсудить Моуриньо? Какое отношение эта цитата имеет к другой цитате, которую Denisalja выдал за факт?

Ну если учесть поправку на время, то я вполне допускаю, что он мог иметь эту цитату ввиду. А в ней Маур доверяет судьям.

Цитата:
Сообщение от Catala
Ты издеваешься? Есть письменное заявление и Хави при всем желании не может косвенно подтвердить то, чего там нет. И не в первый раз это обсуждается на форуме. Все, что сделал Росель - привел частичку истории и промолчал об ее продолжении, которое эту частичку делает неактуальной.
Для тебя может быть. Лично меня официальные заявления мадрида о не причастности, не впечатляют. Я бы удивился, если бы они с ним не выступили.

Цитата:
Сообщение от Catala
Какой у Маура на форуме ID?

Все лгут (с)
Ах и да, ведь вот это, он говорил только в контексте календаря, когда после твоего поста узнал, что был не прав.

Цитата:
Порою, я вешаю на Мадрид то, в чем он не виноват
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011 в 22:17 Цитата выделенного #1716
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ах и да, ведь вот это, он говорил только в контексте календаря, когда после твоего поста узнал, что был не прав.
А у меня почему то слова "порою" и "в этот раз" имеют противоположный смысл.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011 в 22:21 Цитата выделенного #1717
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
А у меня почему то слова "порою" и "в этот раз" имеют противоположный смысл.

Странно, что для тебя как и для Димы, из этой цитаты
Цитата:
Порою, я вешаю на Мадрид то, в чем он не виноват

можно сделать такой вывод.

Цитата:
Сообщение от Catala
к тому же он сам признался, что выдумывает новости)

Это если бувоедствовать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011 в 22:53 Цитата выделенного #1718
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

KUMAN, для меня фраза "порой", означает "систематически", а не один раз.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011 в 23:58 Цитата выделенного #1719
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну если учесть поправку на время, то я вполне допускаю, что он мог иметь эту цитату ввиду. А в ней Маур доверяет судьям.
Я лично говорил об его утверждении "Барса в заявлении напрямую обвинила Реал". О чем ты говоришь и как это связано я искренне не понимаю.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Для тебя может быть. Лично меня официальные заявления мадрида о не причастности, не впечатляют. Я бы удивился, если бы они с ним не выступили.
Для всех. Вся историю в целом не дает право честному человеку в официальном заявлении упоминать ее в таком виде, не представив вновь открывшиеся факты. Прикинь уехал бы ты на год в тундру и по возвращению тебе бы сказали "Барсу обвинили в употреблении допинга". Нормально, да? А ведь это чистая правда. Правда продолжение истории делает это обвинение неактуальным, но это видимо мелочи. Это то, что сделал Росель.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ах и да, ведь вот это, он говорил только в контексте календаря, когда после твоего поста узнал, что был не прав.
То есть мне стоит проверить в словаре значение слова "порою"? Потому что как-то не вяжется. И "порою" тут гораздо уместней, потому что это далеко не первый случай.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011 в 01:21 Цитата выделенного #1720
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я лично говорил об его утверждении "Барса в заявлении напрямую обвинила Реал". О чем ты говоришь и как это связано я искренне не понимаю.

Я говорю о том "интервью с евро-футбола", как по мне цепочка ответов к нему ведет.

Цитата:
Сообщение от Catala
Для всех. Вся историю в целом не дает право честному человеку в официальном заявлении упоминать ее в таком виде, не представив вновь открывшиеся факты. Прикинь уехал бы ты на год в тундру и по возвращению тебе бы сказали "Барсу обвинили в употреблении допинга". Нормально, да? А ведь это чистая правда. Правда продолжение истории делает это обвинение неактуальным, но это видимо мелочи. Это то, что сделал Росель.

А тебе не кажется, что выделенной фразой клуб подчеркивает свое отношение к заявлению Мадрида о непричастности. О чем, прямым текстом говорит Хави, который уж явно знает об внутренней версии в клубе больше других.

Цитата:
Могу смело заверить вас, что если бы кто-то в нашем клубе позволил бы себе подобные заявления, руководство тут же отреагировало бы на это в соответствующем порядке. Мы надеялись, что так же поступит и "Реал", однако этого не произошло.

Цитата:
Сообщение от jericho
для меня фраза "порой", означает "систематически", а не один раз.
Цитата:
Сообщение от Catala
То есть мне стоит проверить в словаре значение слова "порою"? Потому что как-то не вяжется. И "порою" тут гораздо уместней, потому что это далеко не первый случай.

Цитата:
Сообщение от Denisalja
Когда человек верит в мечту ( в моем случае это как - Реал во всем виноват), он может давать себе отчет в том, что её не удастся реализовать полностью (поэтому я и сказал "порою, я вешаю на РМ то, в чем он не виноват"). Т.е. я осознаю факт того, что не всё, в чем я виню Реал, его вина. Это может касаться не только календаря, поэтому я и применил слово "порою". Но о выдумывании и речи не может быть.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 05:38 (Часовой пояс GMT +4).