День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2017 в 22:10 Цитата выделенного #131
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
С тобой ни кто не говорит, я с лохами беседы не веду.

Знатно тебя троля Месси унизил. Ты так хотел его ухода в Сити, а он взял и контракт продлил, круто он тебя на колени поставил.

А кстати как там возрождения Реала? От Малаги знатно отскочили. Что то у тебя день сегодня не задался, опустили со всех сторон. Так сутки на коленях простоишь.

Лох твой отец, k?

Чтоб такой петушок, как ты, меня унижал? пффф. Ты ж мешок толстопузый.

Впрочем, таких вас много. "Если у тебя есть претензии сам приезжай". Чтоб вот этой фигни не было, предлагаю поговорить в нейтрально для нас с тобой москве, куда я собираюсь ближе к НГ. Тем более у нас есть много, что обсудить, особенно в части религии. Вот тут ты многое наговорил.

Не только наговорил, но и нарисовал. Ты ж у нас карикатурист, вспоминаешь? Их тоже не забудь.

Последний раз редактировалось M3ls, 25.11.2017 в 22:22.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017 в 00:25 Цитата выделенного #132
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Я понимаю, что наш форум загибается, активность близка к нулю, но неужели по этой причине мы обязаны смотреть как быдлоган пришел не футбол в первую очередь обсуждать, а провоцировать и самоутверждаться тут? Пришел в чужой монастырь и сразу же на пороге срет. Я не представляю, кому тут приятно с ним вести беседу. Будь он даже хоть сто раз прав по футбольным аспектам, этот хамоватый отщепенец из Барсамании как собеседник просто отвратителен. Предлагаю отправить его туда, где такие и водятся в большинстве своем- в комментарии под постами в VK. Обращаюсь не к тебе, а к админам, любой высер в мою сторону будет игнорироваться, чего и всем остальным крайне советую.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017 в 00:32 Цитата выделенного #133
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Я понимаю, что наш форум загибается, активность близка к нулю, но неужели по этой причине мы обязаны смотреть как быдлоган пришел не футбол в первую очередь обсуждать, а провоцировать и самоутверждаться тут? Пришел в чужой монастырь и сразу же на пороге срет. Я не представляю, кому тут приятно с ним вести беседу. Будь он даже хоть сто раз прав по футбольным аспектам, этот хамоватый отщепенец из Барсамании как собеседник просто отвратителен. Предлагаю отправить его туда, где такие и водятся в большинстве своем- в комментарии под постами в VK. Обращаюсь не к тебе, а к админам, любой высер в мою сторону будет игнорироваться, чего и всем остальным крайне советую.

Если ты не очередной балабол,покажи мне это "срёт" и по поводу хамоватости тоже пруфы в студии. Один диалог, где я первым начал кого то оскорблять.

Ждём.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017 в 00:34 Цитата выделенного #134
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

-Superman-

И с темы не соскакивай. Прочитай все мои диалоги от начала и до конца, а потом покажи цитаты, где я сам безосновательно кого - то оскорбил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017 в 00:40 Цитата выделенного #135
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Drew зашёл впервые на ветку, никого не трогает. Пишет:

Бы матч шикарнейший, напомните плиз, с Роберто на позиции 10ки, схема ромб, Месси и Суарес над ним, вот это было красиво . Но в каждом след матче исполнители менялись и перешли на 4-4-2 ужасно примитивный футбол. Просто ужас. Нет яиц у него хотябы против аутсайдеров наиграть атаку... Пока его шкуру спасет Месси...жду от Вальверде перемен с приходом Дембеле , иначе талант парня пропадет с таким футболом..

Ему отвечает sergey1986, к которому он вообще не обращался:

Не пизди, уже говорил, что за последние 5 матчей от Лео в Примере один гол всего, а набрано 13 очков из 15 очков. В матчах против Севы, Атлетико, Атлетика, Малаги и Леганеса.

Это что?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017 в 00:44 Цитата выделенного #136
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Практически закончился групповой этап ЛЧ.

Пишу:

3 выезда. В ворота соперников забит аж 1 гол...автогол...

Отмечусь дежурной фразой: Позор


Прилетает непонятно откуда известный здесь персонаж и пишет под моим же постом:

Может просто забаните идиота как сделали это на Барсамании??

Он же как понос, не отстанет пока не примешь необходимые меры


Супермэн, так что ты молчишь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017 в 00:49 Цитата выделенного #137
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дальше отвечаю этому персонажу:

Идиоты - это все представители твоего рода. Понял, ублюдок?


Пишет в ответ:



Я же говорил надо банить сразу. На Барсамании он постоянно в бане находится, полный неадекват.



Т.е я якобы неадекват, который первый полез в оскорбления, хотя инициатором был он сам. Вот так создаётся общественное мнение. Не правда ли, Супермэн?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017 в 08:48 Цитата выделенного #138
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Я честно скажу, мне не хочется вступать в какую либо полемику с тобой- у меня нет столько энергии и энтузиазма, сколько есть у тебя, когда дело доходит до нелицеприятного спора.

Я лишь приведу пример: в августе я был категорически против покупки Дембеле, если не ошибаюсь то был единственный тут с таковым мнением. Я искренне полагал и полагаю, что ребятенку ещё расти и расти во всех аспектах игры до такого клуба как Барселона, несмотря на колоссальный талант. Я своё мнение изложил, со мной не согласились, и я не стал высокомерно называть всех уебанами и устраивать истерики на 10 страниц, более того, я добавил, что если Дембель окажется ярым флопом, я не буду говорить:"а я говориииил, далбаебы". Потому что я не против таких же как я, болельщиков Барсы, а я как и все вы болею за этот клуб и мне незачем тут самоутверждаться. Проебется Дембель- ну хуево, клуб спустил кучу бабла в унитаз. Станет вторым Месси для клуба- заебись, прекрасно! Некомпетентных далбаебов в этой истории нет, есть просто разные мнения и я был против француза по ряду разных причин.

Я к тому, что можно иметь отличное от других мнение и это не делает всех несогласных тупыми, слепыми болельщиками-врагами в розовых очках. В общем я самоликвидируюсь из дискуссии, призываю админов обратить внимание на порядок.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017 в 11:40 Цитата выделенного #139
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Лох твой отец, k?

Чтоб такой петушок, как ты, меня унижал? пффф. Ты ж мешок толстопузый.

Впрочем, таких вас много. "Если у тебя есть претензии сам приезжай". Чтоб вот этой фигни не было, предлагаю поговорить в нейтрально для нас с тобой москве, куда я собираюсь ближе к НГ. Тем более у нас есть много, что обсудить, особенно в части религии. Вот тут ты многое наговорил.

Не только наговорил, но и нарисовал. Ты ж у нас карикатурист, вспоминаешь? Их тоже не забудь.

Месси для тебя уже петушок стал? Мда, не зря ты его продажи в Сити хотел.

Все фото увидели, удаляю))

p.s. Я же говорил его надо банить сразу. Неадекват полный)

Последний раз редактировалось AK1983, 26.11.2017 в 15:48.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017 в 12:39 Цитата выделенного #140
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Superman-
Я честно скажу, мне не хочется вступать в какую либо полемику с тобой- у меня нет столько энергии и энтузиазма, сколько есть у тебя, когда дело доходит до нелицеприятного спора.

Я лишь приведу пример: в августе я был категорически против покупки Дембеле, если не ошибаюсь то был единственный тут с таковым мнением. Я искренне полагал и полагаю, что ребятенку ещё расти и расти во всех аспектах игры до такого клуба как Барселона, несмотря на колоссальный талант. Я своё мнение изложил, со мной не согласились, и я не стал высокомерно называть всех уебанами и устраивать истерики на 10 страниц, более того, я добавил, что если Дембель окажется ярым флопом, я не буду говорить:"а я говориииил, далбаебы". Потому что я не против таких же как я, болельщиков Барсы, а я как и все вы болею за этот клуб и мне незачем тут самоутверждаться. Проебется Дембель- ну хуево, клуб спустил кучу бабла в унитаз. Станет вторым Месси для клуба- заебись, прекрасно! Некомпетентных далбаебов в этой истории нет, есть просто разные мнения и я был против француза по ряду разных причин.

Я к тому, что можно иметь отличное от других мнение и это не делает всех несогласных тупыми, слепыми болельщиками-врагами в розовых очках. В общем я самоликвидируюсь из дискуссии, призываю админов обратить внимание на порядок.

Ты на тему "Дембеле" не соскакивай, Супермэн. Ты обвинил меня в хамстве, а теперь технично уходишь от темы, якобы энтузиазма и энергии у тебя нет. У тебя нет доводов, вот и всё.

Опять "25":

Я своё мнение изложил, со мной не согласились, и я не стал высокомерно называть всех уебанами и устраивать истерики на 10 страниц, более того, я добавил, что если Дембель окажется ярым флопом, я не буду говорить:"а я говориииил, далбаебы".

Вот ещё одно громкое заявление. Где я тут кого то назвал такими словами? Я высказал свою позицию, а потом начал её отстаивать, когда люди начали со мной не соглашаться. Т.е. ты меня хочешь обвинить в том, что я отстаивал свою позицию?

В общем я самоликвидируюсь из дискуссии, призываю админов обратить внимание на порядок.

Вот тут согласен. Админам стоит обратить внимание на порядок.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:03 (Часовой пояс GMT +4).