День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2009 в 16:00 Цитата выделенного #111
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Ну если болеешь за клуб, то болеешь независимо от того как он играет.
Плохо понимаю, как можно болеть за клуб, независимо от того, как он играет. Брать пиво, нажираться перед телевизором и спать 90 минут, чтобы проснуться и "заценить" результат?
Или так как мои знакомые болеют за "Зенит" - "Ну что, убогие, с каким счетом сегодня восрем "Ростову"? Напиться, пойти на стадион и набить морду все равно кому, чтобы потом, икая, заплетающимся языком сообщить, что любит свою команду "за хрысивый комбинасьонный футбол"?
Мне, видимо, не дано. Я плохой болельщик.

Цитата:
Сообщение от SQX
tuuliky,
Так там написанo,что он может пропустить ответку,но не то что пропустит
Гыыы, как хорошо, что я не обновила страницу. Только что эта статья выглядела вот так:

El delantero del FC Barcelona Thierry Henry causará baja las dos próximas semanas por el golpe que recibió en la rodilla durante el clásico

Henry no jugará en Stamford Bridge

MÁS INFORMACIÓN
Encuesta: ¿Cree que puede resultar clave la baja de Henry frente al Chelsea?
Henry se reivindica con goles y buen fútbol
Sport.es

Henry se perderá el partido de vuelta de la semifinal de la Liga de Campeones que el Barça disputará este miércoles frente al Chelsea.

El francés recibió un golpe en la rodilla en la primera parte del Real Madrid-Barça y, aunque todo apuntaba a que sería reemplazado, jugó incluso la segunda mitad del histórico partido en el que el Barça le endosó seis goles al eterno rival.

Así las cosas, Pep Guardiola no podrá contar con uno de sus delanteros para el importante partido que decidirá el futuro del Barça en Europa.
__________________


Последний раз редактировалось Mix, 04.05.2009 в 18:25. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Старый 04.05.2009 в 16:03 Цитата выделенного #112
Ken
Аватар для Ken
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 87
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
Деньги: 1700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Нет. Потому что игра была недостаточно качественной. Испания не Италия и не Англия, если ты играешь достаточно красиво(а болельщики Барсы задают очень высокую планку) будет и результат. Было абсолютно очевидно, что игра Барсы оставляет желать много лучшего. Простые примеры:
Сезон 2004/05. Болельщики 6 лет сидят без цели вашего боления - трофеев. Барселона после домашней победы над Челси едет на СБ и играет в аткующей и даже наивный футбол. И вылетает. Что сделали ее болельщики? Тысячи встречали их в аэропорту аплодисментами. А ближайший матч на Камп Ноу побил рекорд посещаемости - болельщики показали солидарность.
Тот же сезон, 31-й тур, Класико в Мадриде. Барса лидерует с 9 очковым отрывом. Закройся, играй на ничью, останется 9 матчей и 9 очков. Нет, она бросается в атаку и проигрывает 4-2. Что делают болельщики? Тысячи встречали их в аэропорту аплодисментами. А ближайший матч на Камп Ноу побил рекорд посещаемости - болельщики показали солидарность.
Вам этого не понять...
А ты в курсе чего делали болельщики Барсы в 2001-2004 годах?
Offline  
Старый 04.05.2009 в 16:11 Цитата выделенного #113
SQX
Аватар для SQX
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 16700$
 
По умолчанию

tuuliky,

Ха ха я валяюсь во дают,небось на марке прочитали и исправили xD

Всетаки хочется чтобы все было нормально
Offline  
Старый 04.05.2009 в 16:21 Цитата выделенного #114
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Мне, видимо, не дано. Я плохой болельщик.
а вообще спор бесполезный. это все равно что любитель хард-рока будет доказывать Шаинскому прелести своей музыки. на каждый футбол свой любитель. кому-то АПЛ нравится с закрытым футболом, кому-то Примера.
Я честно говоря матч РМ-Барса смотрел и диву давался как можно так Рамосу и Диара в обороне просераться, когда они "последних" играют. За такие финты надо на лавку сажать)

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Плохо понимаю, как можно болеть за клуб, независимо от того, как он играет.
Или так как мои знакомые болеют за "Зенит" - "Ну что, убогие, с каким счетом сегодня восрем "Ростову"?
А болеть за команду если она играет только хорошо, тоже не годится. Которые кричат "Порвем!", это не болельщики. Когда пришел в Челси Сколари, вот был красивый футбол со счетом не ниже 3:0. А старые болельщики видели, что команда катится в пропасть с тактикой в два атакующих защитника на все случаи жизни. Так, что не все хорошо для команды, что красиво
Offline  
Старый 04.05.2009 в 16:24 Цитата выделенного #115
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SQX
tuuliky,

Ха ха я валяюсь во дают,небось на марке прочитали и исправили xD

Всетаки хочется чтобы все было нормально
Очень надеюсь, что с Тити все в порядке, но на то, что он будет играть с "Челси", я бы не расчитывала.

За Спортом наблюдается такая фишка - у них судя по всему есть "свой человек" на Камп Ноу и в погоне за сенсацией частенько они разбазаривают то, чего разбазаривать не надо. Потом пресс-службы "блауграны" отслеживают косяк, вламывают по самое не балуйся и статью переделывают или убирают вовсе. Не раз уже такое было.

В таком случае, официальной информации придется подождать до вечерней тренировки.
Offline  
Старый 04.05.2009 в 16:29 Цитата выделенного #116
SQX
Аватар для SQX
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 16700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
За Спортом наблюдается такая фишка - у них судя по всему есть "свой человек" на Камп Ноу и в погоне за сенсацией частенько они разбазаривают то, чего разбазаривать не надо. Потом пресс-службы "блауграны" отслеживают косяк, вламывают по самое не балуйся и статью переделывают или убирают вовсе. Не раз уже такое было.
Весьма вероятно,а потом после тренировки вернут старую статью

Ну всетаки надежда умирает последней ждем точной информации
Offline  
Старый 04.05.2009 в 16:47 Цитата выделенного #117
алексей капл
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

tuuliky, я тоже согласен но лучше забыть про атаку всеми силами все таки не камп-нолу
Offline  
Старый 04.05.2009 в 16:53 Цитата выделенного #118
SQX
Аватар для SQX
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 16700$
 
По умолчанию

Ну так выбора особого не было раз вся команда в защиту ушла,тем более у Барсы стиль такой от обороны играть никто не будет
Offline  
Старый 04.05.2009 в 16:54 Цитата выделенного #119
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Вы вот ребята тут забываете кое о чем...

Футбол - это прежде всего бизнес. И бизнес крупный. "Барселона" - это пример успешного бизнеса. В бизнесе главное - результат, а методы каждый выбирает сам.
Барса выбрала в качестве методов атаку, красоту, эстетику. Но это лишь средство достижения цели. Побеждать всегда и везде. Это важно и Лапорте, и Гвардьоле, и всем футболистам.
Кому-то из фанатов может быть результат не важен, ибо не они его куют. А вот футболисты, выкладывающиеся по полной программе, будут последними людьми, кто с таким мнением согласится.
Победа - это награда за труд. И сколько угодно тут можно говорить о том, что она не важна, но это самообман. Просто Барса своему стилю не изменяет, это здорово! И побеждает она красиво, зрелищно.
Просто если бы Президент клуба, тренер и игроки не стремились бы добиться результата, у них не было бы мотивации играть так, как они играют. И никакой красивой игры они бы не показывали - а зачем? Достижение цели стимулирует и подстегивает, заставляет улучшаться и развиваться. Просто Барса достигает своих целей красиво, получая от этого истинное удовольствие, а не мучения, и принося радость своим поклонникам по всему миру. За это я ее и люблю!
__________________
Mes que un club
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (04.05.2009), Shamil 11 (04.05.2009)
Старый 04.05.2009 в 17:06 Цитата выделенного #120
NurbolMANFAN
Аватар для NurbolMANFAN
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Pablittto, полностью согласен с тобой, но вот на счет ранее высказанных слов, что МЮ в прошлом году выиграл ЛЧ говнофутболом, катгорически не соглашусь.

tuuliky, ты так и не ответила смотрела ли ты матчи:
Челси - Ливерпуль 4-4
Ливерпуль - Арсенал 4-4
МЮ - Арсенал 1-0???

Если даже после этого скажешь что не было зрелищности и команды играли в говнофутбол, то незнаю что по твоему ФУТБОЛ!

Последний раз редактировалось Mix, 04.05.2009 в 18:28. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 09:39 (Часовой пояс GMT +4).