День в истории - 10 мая

1989 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" уверенно обыграла итальянскую "Сампдорию" - 2:0. Уже на четвертой минуте Хулио Салинас открыл счет в матче, а на 80-й вышедший на замену Луис Лопес Рекарте удвоил преимущество каталонской команды.
Со дня этого события прошло 35 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2007 в 13:29 Цитата выделенного #2761
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Позвольте высказаться по поводу этих новостей. Что касается вратарей, то тут моя позиция разделяется надвое. с одной стороны здоровая конкуренция Виктору врядли помешает (если придет кипер немного ниже уровнем, но не совсем деревянный). Потом это неплохо может сказаться на Кубке Испании и не дай Бог если Вальдес получит травму (Акинфеев рулит ). Но с другой стороны я не знаю (не догадываюсь) кто мог бы занять это место. многие из перечисленных здесь являются основными киперами в своихх клубах и врядли захотят идти вторым вратарем в Барсу. Да и покупать игроков из принципа "лишь бы было" это удел таксистов и мадрида. у нас и так три вратаря.
А что касается Ронни, то думаю как бы ни было, но это будет хорошо для команды. Если он уйдет, то безусловно мы потеряем очень много! Мы потеряем нашу жемчужину. но мы приобретем немало денег, которые получим от его продажи. Потом Месси, который, я уверен, после ухода Ронни раскроется по новому. а так же Дос Сантос который и будет заменять бразильца и который станет не меньшей звездой для команды.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 14.08.2007 в 14:27 Цитата выделенного #2762
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Cule, Да потерять Рона, потерять мозг, Andre3000, предлагаешь Родригеса, и т.д это работяги, нужен талант! Рекельме, но тока жизнь показывала что он не вытянет такой клуб как Барса. И никакие Кака и Роналду не помогут, эгоисты. ДДС но нужно посмотреть на него как следует, есть конечно пара игроков типа Жунинью, но им за 30, это не вариант! Так что даже не знаю нужен грамотный молодой деспетчер! Я токого не знаю! ВДВ, и др не потянут ИМХО. Хотя может ты и прав если Ронни уйдет толчок в развитии будет дан Месси и ДДС.
Теперь по поводу ухода из клуба имено в Милан. Это мое мнение оно может быть ошибочно, но ни в Милан ни в члекси он не уйдет. И вот почему он теплолюбивый, да и Париж был не самый холодный город. Просто вот конкретно ему нужен кусочек родины что бы играть в Испании он ее получает язык + климат, а Милан это север, загнется он там! Ведь именно поэтому он не поехал в МЮ! Вспомните чем была Барса 4 года назад, и чем был МЮ, явно перевес в сторону Англии!
Он может уйти если команда провалит все, и на него посыпится критика, тогда да, но шанс не велик!
а 60-70 млн это 2-3 игрока, здесь главное не ошибится, хотя вот есть вариант Луис Гарсия+ДДС на его позиции!
__________________
WASSSAP
Offline  
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (14.08.2007)
Старый 14.08.2007 в 14:34 Цитата выделенного #2763
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Если уйдет Рон, то, конечно, Силва... но думаю обойдется он нам почти в те же 70... 50 уж точно. Правда, относительно Силвы есть некоторые сомненья... Во-первых, он еще очень молод - это и плюс и минус... минус, что вдруг не заиграет. плюс - может прогрессировать... Во-вторых, рассуждать о нем смогу более объективно, когда завершится грядущий чемп, т.к. очень часто бывает, что первый сезон оказывается очень успешным, а вот дальше - ничего хорошего... если сможет сохранить уровень, то смысл в его приобретении будет. Хотя, учитывая ту игру, которую показывает сейчас ДДС и его возможный прогресс, вполне вероятно, что именно он может стать заменой бразильцу... а там уже и Гай Ассулин подтянется и еще какие-ть кантерано... А вообще вариантов тьма... Перевод Лео на лево, например, и тогда можно будет подумать о Куарежме... хотя второй раз в одну воду... Макси тоже игрок весьма... но надо опять-таки смотреть по итогам грядущего сезона... Можно, например, перекупить у Баварии Рибери...
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 14.08.2007 в 15:49 Цитата выделенного #2764
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я тут еще подумал... Можно Иньесту выдвинуть на позицию вингера... И купить кого-ть в полузащиту, например, Лучо Гонсалеса... А вообще, мне кажется, что уход Рона будет зависеть даже не в первую очередь от него, а от нашего кантерано - Лео. Если Лео в этом сезоне докажет всем, что именно он теперь стал тем, кем для Барсы был долгое время Рон - настоящим лидером по игре и сможет сам вытягивать команду в сложнейшие моменты в одиночку, то уход Рона будет более чем вероятен... как бы он при этом не играл... Просто я замечал, что и Рон, и Лео как правило лучшие свои матчи проводят в отсутствии друг друга, а на поле, не исключаю, в этом сезоне и может стать немного тесно... поэтому судьба Рона вполне возможно в ногах Лео...
Offline  
Старый 14.08.2007 в 16:03 Цитата выделенного #2765
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,313
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Возобновляю рубрику "Новости и слухи от Andre3000":

- Дель Боске впечатлен трансферной политикой Барсы: "Персонал Барсы знает слабые места команды и провел отличную работу по укреплению проблемных мест", - сказал бывший тренер Реала.

- Барса предложила Макси Селтику, и теперь ждет ответа от Кельтов.

- Барса заявила Милану, что если те хотят купить Мотту, то должны поднять первоначальное предложение, которое составляло 4 млн. евро. Несмотря на заявление Анчелотти, о том, что трансферная компания Милана закрыта, представители Барсы заявили о поступившем предложении от Милана по Мотте, но Барса ответила на него отказом, но также добавила, что, если Милан почти удвоит предложение, т.е. до 7 млн. евро, то Барса с удовольствием его примет.

- Рекреативо попросило Барсу дать им в аренду ДДС, который произвел отличное впечатление по предсезонке.

- Атлетик из Бильбао готов вернуться за стол переговоров с Барсой по Эскерро, но не готов платить за него, а хочет получить его по свободному трансферу, но на него претендует и Осасуна, которая получила хорошие деньги от продажи в Атлетико Рауля Гарсии и готова заплатить за Эскерро, который все-таки более склонен к переходу в свой бывший клуб.

- Вест Хэм уже в конце этой недели может купить Гуди, цена вопроса 10 млн. евро, которые согласно английским СМИ согласовали оба клуба, но на пути англичан есть одна проблема - нехилые запросы Гуди по з\п в размере 100 тыс. фунтов в неделю, т.е. порядка 8 млн. евро в год.

Последний раз редактировалось Andre3000, 14.08.2007 в 16:05.
Offline  
Старый 14.08.2007 в 16:53 Цитата выделенного #2766
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Andre3000, А вообще по поводу твоего вопроса, пока это все вилами по воде, нужно посмотреть на Барсу в деле (туров 7-10)
Offline  
Старый 14.08.2007 в 18:02 Цитата выделенного #2767
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
ВдВ и Сильва из Валенсии или Макси Родригес из Атлетико.
думаеш хватит 70 лямов на троих?
я бы предпочел возвращение Кварежмы и Сильву из Валенсии.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Старый 14.08.2007 в 18:30 Цитата выделенного #2768
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,313
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
думаеш хватит 70 лямов на троих?
я бы предпочел возвращение Кварежмы и Сильву из Валенсии.

Так я написал ВДВ и Сильва или Макси, т.е. 2-х игроков, а Каурежма - полузащитник, а нам нужен более атакующий игрок на левом фланге, а не плэймейкер.

Луке из Ньюкасла - дешево и сердито.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
G@mb!t (14.08.2007)
Старый 14.08.2007 в 18:43 Цитата выделенного #2769
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

Народ чё вы спорите, было бы само офигенно если бы Барса купила бы Джерарда и Кака - вот это КЛАСССС!!!
Offline  
Старый 14.08.2007 в 18:52 Цитата выделенного #2770
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

G@mb!t, ага! Лэмпарда Баллака Пирло Макелеле и иже с ними еще один переиграл в фифу! хватить деньги тратить. я считаю, что клуб укомплектован на все случаи жизни. останется только провести замену ветеранов (Силвиньо, Деко, Тюрам) на более молодых. но это будет вовсе не в этом году.
Offline  
Сказали спасибо (2):
FCB # 5 Puyol (14.08.2007), SpLiT (14.08.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



10 мая 2024 года. Пятница - 22:21 (Часовой пояс GMT +4).