День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2021 в 09:39 Цитата выделенного #51541
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,680
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили: 152 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вполне реально торгануть Де Йонга и купить хорошую восьмерку. Но щас футбол смотреть перестал почти, не знаю, кто из восьмерок хорош. Бернарду реально купить. Ну или Ольмо взять хотя бы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 10:58 Цитата выделенного #51542
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Зачем торгануть Де Йонга? Тут Бускетс с его опытом смотрится голимо, а тот же Агуэро не понимал куда бегать (хотя в МС связь с партнерами и тренером была на уровне телепатии).

Куман играет в такую 4-3-3 в этом сезоне в которую никогда не играл. Реально ощущение что Лапорта ему схему навязал, так как используется схема и расстановка, где ни игроки ни тренер не понимают как должны играть. Или Куман болт уже забил и сидит на чемоданах.

У системных игроков того Аякса проблемы в разных клубах: и Зиеш в Челси мучается, Ван Де Бек вообще из лавки не вылазит, Де Лигт не сказал бы что феерил (в этом сезоне может и поменялось, не смотрел). Или Аякс мощно всех развел или хз что.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 11:24 Цитата выделенного #51543
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ждём летом ТХ, а потом уже всех будем продавать. А пока у Кумана все деградируют, что всех теперь продавать.

Сегодня прошла новость, сколько просит Рюдигер, которого мы очень хотим. 12 мл чистыми. Теперь понятно, почему Челси с ним никак не договорится. Игрок конечно топовый, но наверное сейчас такая зарплатка нам, не по карману.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 11:38 Цитата выделенного #51544
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Во первых с чего ты взял что с друзьями у Хави будут проблемы? Во вторых часть из них могут уйти уже ближайшим летом.

Су несколько недель назад, сказал по поводу Хави следующее. Что он бы не рекомендовал ему идти сейчас в Барсу, так как там ещё играют те, с кем он сам играл.
Сенаторы и так в раздевалки короли, с Хави они могут стать ещё хуже.

Их Лапорта по зарплатке еле проломил. Буся и Альба торговались до последнего. С СР вообще не договорились. У нас Пьянич скинул зарплатку быстрее капитанов, это говорит о многом.

Плюс в своё время Хави сказал, что Альба, Буся, Пике лучшие на своих позициях в мире. Потом был всос от Баварии 8-2.
Пике пару дней назад сказал, что он сразу закончит с футболом, если его посадят на лавку.
При этом все имеет длинные контракты, и никто уходить пока не собирается. Ну кроме СР пока, у которого контракт заканчивается.


Цитата:
Сообщение от AK1983
В третьих если Хави арабов смог обучить как двигаться которые так никогда не играли то разве он не сможет объяснить это игрокам Барселоны, половина которых из Ла масии.

Очень слабый чемп, поэтому это не показатель.
Цитата:
Сообщение от AK1983
Ну и самое главное. А чем Хави тебе не системный тренер. По крайней мере он всю жизнь играл по системе и арабам свою систему навязал.

Хави пока никто. Кто за ним постоянно следит, говорят, что он до 4 тактик уже применял в клубе.

Плюс вчера человек близкий к Лапорте, прямо сказал. Хави хочет длительный контракт, большую зарплату.
Плюс много полномочий, и ему нужен его громадный штаб, где работают его родственники.
Лапорта на это не подпишется. Поэтому если не будет катастрофы, то Куман до конца сезона. А потом ТХ, как главный претендент.
В ЛЭ и Тухеля не верю. Первый сборную не бросит, у второго дела в Челси хорошо идут.

У Хави слишком много гонора, в Б я не пойду, туда я не пойду. Пускай значит в Катаре сидит, на громадных деньгах.

Последний раз редактировалось Kaspers, 26.10.2021 в 12:13.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 11:45 Цитата выделенного #51545
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
А почему именно эти, бесплатные игроки, должны быть интересны новому тренеру? Если он скажет: я хочу бюджет 200 млн, на тех-то футболистов, что мы будем делать? Найдем второго Кумана/Мартино/Сетьена, вместо амбициозного?
Опять кто-то пойдет в бутик, а мы в секонд хенд, и будем делать вид, что так и надо, это неправильно.

А может уже с новым тренером согласовано, кого надо купить? Бесплатники 22 года, не секонд- хенд, там есть топы , подтопы, и вообще куча интересных игроков.

Хотеть купить Холанда сейчас, любой дурак сможет. А несколько лет назад он копейки стоил, и не сильно был кому нужен. Вот как должна идти трансферная политика.

У нас сейчас из состава, можно ещё человек 10 спокойно убирать. На какие шишы мы замены купим, если за каждого платить? Поэтому повторяю, при грамотной политике и со спортивным проектом нормальным, нам всё это по плечу.

Последний раз редактировалось Kaspers, 26.10.2021 в 11:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 12:17 Цитата выделенного #51546
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Су несколько недель назад, сказал по поводу Хави следующее. Что он бы не рекомендовал ему идти сейчас в Барсу, так как там ещё играют те, с кем он сам играл.
Сенаторы и так в раздевалки короли, с Хави они могут стать ещё хуже.

Их Лапорта по зарплатке еле проломил. Буся и Альба торговались до последнего. С СР вообще не договорились. У нас Пьянич скинул зарплатку быстрее капитанов, это говорит о многом.

Плюс в своё время Хави сказал, что Альба, Буся, Пике лучшие на своих позициях в мире. Потом был всос от Баварии 8-2.
Пике пару дней назад сказал, что он сразу закончит с футболом, если его посадят на лавку.
При этом все имеет длинные контракты, и никто уходить пока не собирается. Ну кроме СР пока, у которого контракт заканчивается.




Очень слабый чемп, поэтому это не показатель.


Хави пока никто. Кто за ним постоянно следит, говорят, что он до до 4 тактик уже применял в клубе.

Плюс вчера человек близкий к Лапорте, прямо сказал. Хави хочет длительный контракт, большую зарплату.
Плюс много полномочий, и ему нужен его громадный штаб, где работают его родственники.
Лапорта на это не подпишется. Поэтому если не будет катастрофы, то Куман до конца сезона. А потом ТХ, как главный претендент.
В ЛЭ и Тухеля не верю. Первый сборную не бросит, у второго дела в Челси хорошо идут.

У Хави слишком много гонора, в Б я не пойду, туда я не пойду. Пускай значит в Катаре сидит, на громадных деньгах.

Так в принципе катастрофа уже случилась. Командная игра деградировала до Сделай 34 навеса за матч на Деста. Часть игроков деградировала, часть игроков зависли на травмах, мед штаб и физиотерапевты у нас конечно "топовые".

Мерилом успеха тренера в Барселоне всегда была Игра. Если есть игра какие нибудь чашки выиграем. А сейчас что? Игры нет, результата нет.
Ну хрен с ним. Можно было бы на какое то время закрыть глаза на отсутствие игры, если бы был бы результат. Но и его нет.

Все что мы всегда любили в Барселоне сейчас как бы нет. И что ещё должно произойти чтобы большинство поняло что в Барселоне уже катастрофа?

Наверное всосать в Киеве или снова получить разгром от Баварии?

Я лично уверен что с этим составом можно играть лучше. Не побеждать в Ла лиге или ЛЧ, а просто играть гораздо лучше, а будет игра как нибудь и результаты подтянем.

P.s. Я ни где не видел новости, что Хави хочет то о чем ты написал.
Хотя с некоторыми его возможными желаниями я согласен. Увеличение полномочий как минимум это то что необходимо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 12:34 Цитата выделенного #51547
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Все что мы всегда любили в Барселоне сейчас как бы нет. И что ещё должно произойти чтобы большинство поняло что в Барселоне уже катастрофа?

Наверное всосать в Киеве или снова получить разгром от Баварии?

Я лично уверен что с этим составом можно играть лучше. Не побеждать в Ла лиге или ЛЧ, а просто играть гораздо лучше, а будет игра как нибудь и результаты подтянем.

Я думаю Лапорта лучше нас понимает, какая в клубе жопа. Но что он должен делать. Сказать , что Куман ковно, а кого ставить в таком случае?
Временщик не факт, что сделает лучше. Тем более некоторые, отказались быть этим временщиком.
Плюс в нашей раздевалке, не так спокойно как кажется.

Хави- огроменный кот в мешке, с громадными запросами. Вариант один- сезон в утиль, с минимальными задачами. Которые даже Куману по плечу. Летом новый тренер, деньги на трансферы, плюс зарплатка будет увеличена, что позволит клубу набирать новичков.

Уже сейчас понятно, что вот эти сказки, что мы дадим Куману очередные 3 матча- это просто отговорки. Кумана хотят оставить до конца сезона. Если конечно не будет катастрофы, или Куман сам не свалит.
Весь прицел на лето идёт 22 года.


Цитата:
Сообщение от AK1983
Я ни где не видел новости, что Хави хочет то о чем ты написал.
Хотя с некоторыми его возможными желаниями я согласен. Увеличение полномочий как минимум это то что необходимо.

Различные инсайдеры, об этом говорят. Да даже Хави косвенно подтверждает, что у него громадные амбиции. Б он не хочет тренировать, типо Катар лучше. Что вообще за бред.

Даже Пимьенте по которому тут некоторые плачут, имея большой бюджет, ничего не смог добиться с командой, за последние 3 года. Зато сейчас, он бы порвал всех с основой .
То есть не совсем там ковно чемп. Человек который постоянно смотрит Хави написал, не оценивайте его по ютуб нарезкам. Смотрите полные матчи, где иногда его команда просто вызывала уныние. Это в Катаре с их уровнем футбола.

Даже Пуи вчера заявил, рано или поздно шанс у Хави будет. Но для этого надо выбираться из сказочных условий, и принимать обычную команду, и набивать шишки. А потом уже требовать и просить.

Что-то я не видел, что МЮ и Ньюкасл побежали за Хави. Одни хотят Конте, другие ТХ или Фонсеку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 12:40 Цитата выделенного #51548
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Логика интересная, не дать Рюдигеру, топовому защитнику, сейчас точно входящему в ТОП-5, 12 млн евро чистыми, ну или торгануть до 10 плюс бонусы, а на скамейке держать Лангле и Умку, которые получают примерно также, как хочет Рюдигер, а еще есть Пике, получающий250 тыс евро в неделю или около того. У нас Араухо часто вылетает, есть старый Пике, хроник УМка и мистер-привоз Лангле, - у нас нет стабильного игрока обороны ни одного...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 12:50 Цитата выделенного #51549
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Логика интересная, не дать Рюдигеру, топовому защитнику, сейчас точно входящему в ТОП-5, 12 млн евро чистыми, ну или торгануть до 10 плюс бонусы

Это моя логика. Логику Лапорты и Алемани, я не знаю. Знаю только то, что с его агентом было несколько встреч, и мы находимся с ним в постоянном контакте.
И готовы очень сильно раскошелиться на его контракт. Сколько? Никто не знает конечно.
Говорят, что очень хотят сделать его новым лидером нашей защиты.

Условия Рюдигера наверное давно известны, если идут встречи с агентом, то возможно идёт торговля. Но если Чесли никак с ним не могут договориться, то возможно игрок уже решил для себя, что уйдёт. Но там в конкурентах Бавария и Реал. Поэтому тут непонятно, где он в итоге окажется. Может вообще продлится с Челси. Игрок то очень серьёзный.
Топ здесь и сейчас.

Но в тоже время, не утихают слухи, что мы очень сильно хотим Де Лигта.
Когда непонятно. Игрок пока себя не найдёт в Юве, и очень дорогой, как в переходе так и в зарплате.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021 в 13:14 Цитата выделенного #51550
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Хави хоть в пас научит играть в центре поля) Как тебе такой аргумент? Каждый 4 пас в помойку у нас. Движение к мячу скопление на 1 фланге 4-х игроков) Это же больно смотреть)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 40 (пользователей - 0 , гостей - 40)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:45 (Часовой пояс GMT +4).