День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.10.2021 в 11:23 Цитата выделенного #51631
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divinum
Да не выглядели, просто им обеспечивали изоляцию 1в1, оттого они и решали.

Ширины за счет латералей недостаточно. Ширина и нужна для того, чтобы вингеры оказывались один на один. Либо полузащитники должны пасовать на уровне Бога, разрезая защиту. Только Пуч этим может заниматься регулярно.

Только что мы пришли к выводу что нет вингеров. Я написал как можно немного решить задачу тактически.
Ты мне пишешь этого недостаточно. Я это как бы знаю, но если нет вингеров то что делать то?

Ширина нужна не только для того чтобы вингер остался один на один но так же чтобы была возможность разыгрывать зону между латералем и ЦЗ соперника. И тут ты прав, нужны полузащитники способные дать такой пас.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну толпа тупа, и видит только то, что хочет видеть, или к чему её толкают. Рекламная компания, по Хави была проведена с блеском. Единицы видели полные матчи Хави, в этой колхозной лиге.
Но зато все уже уверены, что это Пеп №2.

Опять мы вместо того, чтобы брать лучших, берём тренера с пресловутой ДНК.
Валверде, Сетьен, Куман. Теперь Хави на подходе. Походу это уже никогда не кончится.
Да без проблем, Хави в утиль. Давай лучшего в конце октября. Кто это?

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 28.10.2021 в 14:17.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:28 Цитата выделенного #51632
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Толпа хочет игры от команды в первую очередь

Я тоже хочу игры от команды. Но я готов сезон в дерьме быть, но летом начать новый проект, с новичками, с усилением, с нормальной предсезонкой, и с нормальным тренером который уже себя проявил на полях Европы. И летом 22 года такой выбор есть.

Вместо этого мы возьмём тренера, по которому много раз говорили, что он сырой, что ему надо покинуть зону комфорта, и вообще ему рано на основу.
И это наступив на горло своим принципам, и идя на поводу толпы, которая вполне возможно через 2-3 месяца будет кричать Хавиаут.

Поэтому Лапорте надо очень хорошо задуматься сейчас, над своим главным шагом.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:35 Цитата выделенного #51633
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я тоже хочу игры от команды. Но я готов сезон в дерьме быть, но летом начать новый проект, с новичками, с усилением, с нормальной предсезонкой, и с нормальным тренером который уже себя проявил на полях Европы. И летом 22 года такой выбор есть.

Вместо этого мы возьмём тренера, по которому много раз говорили, что он сырой, что ему надо покинуть зону комфорта, и вообще ему рано на основу.
И это наступив на горло своим принципам, и идя на поводу толпы, которая вполне возможно через 2-3 месяца будет кричать Хавиаут.

Поэтому Лапорте надо очень хорошо задуматься сейчас, над своим главным шагом.
Вот ты все правильно говоришь- сезон надо было переждать,но пережидать его надо было с Месси,которого так или иначе слил Лапорта,и поэтому к сожалению пережидать без него не получается- есть риск не попасть в четверку и тогда уже в новый проект никто не придет точно летом.Вот именно теперь и понятна главная стратегическая ошибка этого президента,точнее политическая ошибка- не выпендривался бы с суперлигой- смогли бы по Месси порешать полюбовно. Поэтому ситуация в которой оказался Лапорта-череда его ошибок,и ему щас это расхлебывать конечно.Ну вот пусть решает
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:39 Цитата выделенного #51634
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Да без проблем, Хави в утиль. Давай лучшего в конце октября. Кто это?

Давай так, Куман себя просто изжил. То постоянное дерьмо которое он плёл про команду, дало плоды в раздевалке. Команда стала дерьмом ментально, даже те, от кого этого было не ожидать.
Поэтому нужен человек, чтобы для начала дух поднять боевой. Чтобы обьяснить игрокам, что они не каловая масса, которая всасывает от всех и везде.

Но это однозначно, должен быть временщик до конца сезона. Искать надо внутри клуба. Возможно Альберт Капеллас, под ним Шрёдер. Я не могу тебе сказать конкретно кто, я не нахожусь внутри клуба.

Возможно Лапорте надо ещё раз с кандидатом(ами) поговорить, ведь были уже слухи, что временщики внутри клуба отказались.

Мы должны следовать первоначальному плану. Новый проект летом 22 года, с новым тренером.

А Хави это чистый популизм, больше ничего. Месяц назад говорить, что Хави ещё рано, и вдруг назначить Хави, говорить про него красивые слова.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:40 Цитата выделенного #51635
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

а с чего вы вообще взяли ,что Хави к нам сейчас идет?я что то пока кроме предположений ничего и не вижу в новостях.ему там сейчас хорошо,даже не знаю что надо предложить такое,чтобы его оттуда сдернуть.опять раскинуться деньжатами?не повторим ли мы тогда такой привычный последнее время путь,но уже с новым президентом?)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:45 Цитата выделенного #51636
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Якобы Куман готов подать в суд, если Барса сразу не заплатит ему неустойку! Тренер готов судиться, тк полагает, что большую часть ответственности за результат должно взять руководство, своими действиями летом ослабившее состав...

Серхи Бархуан будет скорее всего временщиком, но если дела пойдут лучше, то Лапорта готов посмотреть до зимы, а далее еще один временщик скорее всего до лета...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:49 Цитата выделенного #51637
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
сезон надо было переждать,но пережидать его надо было с Месси,которого так или иначе слил Лапорта,и поэтому к сожалению пережидать без него не получается- есть риск не попасть в четверку и тогда уже в новый проект никто не придет точно летом

Я не думаю, что если бы Лео остался, ситуация бы сильно отличалась. Лео сейчас не в той силе, чтобы тянуть эту мёртвую повозку. С тренером который серьёзно поплыл, и для которого главная задача была, получить неустойку.

Ведь честно говоря, у нас сейчас очень слабый состав. Человек 10 просто надо убирать, и отряд не заметит потерь.
Цитата:
Сообщение от kouros07
Поэтому ситуация в которой оказался Лапорта-череда его ошибок,и ему щас это расхлебывать конечно.Ну вот пусть решает

Скорее он, заложник ошибок других. Плюс он был скован в принятии некоторых решений по рукам и ногам. Поверь, там не всё так просто.

Люди вписавшиеся за него своими деньгами, не просто тупые куклы, как некоторые думают.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 11:52 Цитата выделенного #51638
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
а с чего вы вообще взяли ,что Хави к нам сейчас идет?

Твиттер шумит. Есть аккаунты близкие к Хави. Есть просто инсайдеры.
И все говорят, Хави на подходе.

Хотя возможно они опять ошибаются.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Якобы Куман готов подать в суд, если Барса сразу не заплатит ему неустойку! Тренер готов судиться, тк полагает, что большую часть ответственности за результат должно взять руководство, своими действиями летом ослабившее состав...

Если так будет, то Куман очень серьёзно подмочит свою репутацию. Я думаю они мирно договорятся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 12:01 Цитата выделенного #51639
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Твиттер шумит. Есть аккаунты близкие к Хави. Есть просто инсайдеры.
И все говорят, Хави на подходе.

На подходе, только теперь именно Хави будет вести диалог с позиции силы, тк, во-первых, жопа усугубилась, те положение, из которого надо вытягивать клуб сложнее, во-вторых, тренера нет, а альтернатив на рынке также не предвидится. Хави теперь может давить на Лапорту, как хочет


Цитата:
Сообщение от Kaspers
Если так будет, то Куман очень серьёзно подмочит свою репутацию. Я думаю они мирно договорятся.

Какая репутация? Она уже ниже плинтуса этими скандалами и т.д. Куман получает свои 12+ млн евро и уходит на покой спокойно лечить сердце...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021 в 12:09 Цитата выделенного #51640
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Вообще по хорошему прописывать бы в контракте тренеров рядом с неустойкой условия ее получения. А то обосрался, слил всем кому не лень и получил за это еще мешок бабла, заебись.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:26 (Часовой пояс GMT +4).