День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2007 в 02:25 Цитата выделенного #521
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Lawer,Колера тоже можно,я могу много впомнить, только к теме трансферной политики эти имена отношения не имеют.

какой-такой стасон в цитатах ?!
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline  
Старый 10.03.2007 в 14:08 Цитата выделенного #522
ALIK3601
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

А вообще мне кажется барсе не кто не нужен просто команда не в духе она еще покажет всем
Offline  
Старый 10.03.2007 в 14:30 Цитата выделенного #523
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

ALIK3601, Кое -кто все-таки нужен, ну и не в духе тоже, если это можно так назвать!
__________________
WASSSAP
Offline  
Старый 10.03.2007 в 22:19 Цитата выделенного #524
Dbarc
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 170
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 74 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 7750$
 
По умолчанию

Надо, две-три позиции обновить, свежей крови надо
Offline  
Старый 10.03.2007 в 22:33 Цитата выделенного #525
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dbarc
Надо, две-три позиции обновить, свежей крови надо
соглашусь,пора бы уже обновить,но не сильно.всё хорошо-что в меру.
Offline  
Старый 11.03.2007 в 14:31 Цитата выделенного #526
Galadan
Аватар для Galadan
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили: 44 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
Lawer, про напов, далеко ходить не надо Клюйверта вспомним
давай не будем дальше продолжать эту дискуссию, проявим обоюдное уважение, у каждого своё мнение.
Galadan, вся сложность состоявшихся игроков в том , что они уже состоялись в других клубах, с другой схемой игры, с дургими принципами футбола таких в два раза сложнее подсторить под схему, а тем более под схему Барсы, где сплошная импровизация и универсализм.Старшно подумать какую цену заломит Ливерпуль.

Джерард, Виллья и Алвес – игроки как раз таки командные. Но могут и взять игру на себя, что немаловажно. Смотрели матч с Реалом? И после того как Месси вытащил матч нужно ли говорить, что индивидуальная игра имеет огромное значение? Сомневаюсь, что Фарван с Коне так бы сыграли. Конечно, звезда не сразу приживется в команде. Поэтому покупать лучше летом, чтоб срок для адаптации прошел соответствующий. И тем более звезда звезде рознь. Можно хорошо играть, но быть скромным малым и не выпячиваться, а можно тусить везде и всюду.
Запросят много, да. Но лучше купить одного хорошего игрока, чем 5 средних. Это лично мое мнение.

Цитата:
Сообщение от Lawer
Ага, тогда в свое время когда перешел ЭтоО и Ронни, ты наверно очень долго смеялся.

Отнюдь. На тот момент они уже были сложившимися мастерами. За Роналдиньо я наблюдал еще на Копе Америки, а потом следил за ним по выступлениям за ПСЖ. Ну и на ЧМ 2002 конечно. Это’О тоже уже был известен (и тут дело не в том, что Реал от него отказался) и запомнился мне игрой на на том же ЧМ 2002.
Перуанец Фарван имеет неплохие данные как форвард, но ничего особенного в нем нет, так же как и в Коне. Трудяги. Ткни пальцем в любой клуб с именем и найдешь такого. Половина команд Франции и Германии располагают атлетичными футболистами такого плана. Я вот сейчас начну всех убеждать в том, что Джона Утаку надо купить. А чем плохой игрок? Или Кейта из Лилля.
Offline  
Старый 12.03.2007 в 03:01 Цитата выделенного #527
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Вот, если честно, не понимаю чего так все восхвалять Месси стали?(весь матч только завтра гляну наверное, так что сужу по голам). Первый он должен был забивать, я бы отметил пас, второй тоже не его гол, про третий молчу, Месси красавец.
Но я не хочу сказать, что он не суперигрок или что-то еще. Он один из лучших в мире. Я хочу сказать, что он таким и был, а вы(ну или мы) уже тут обсуждали К.Роналду и еще бог знает кого. Это непостоянство болельщиков

Имхо. В полузащиту стоит купить опорника, так как смена Дуку и Хави есть, хоть и в одном лице, но есть. В атаку не надо никого, Савиола пусть заменяет ЭтоО, ну или купить какого-нибудь не очень известного форварда.
А вот в защите нужно что-то делать, так как Джио, Сильвиньо, Беллети не очень смотрятся. Уже возраст не тот.
Ну и с вратарем все понятно.)))
Offline  
Старый 12.03.2007 в 09:30 Цитата выделенного #528
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Пресс-служба "Барселоны" опубликовала заявление относительно слухов о возможной покупке полузащитника "Челси" Фрэнка Лэмпарда. "Мы не собираемся приобретать этого футболиста и никогда не собирались", - подчеркивается в заявлении. Стоит отметить, что слухи о переходе англичанина в каталонский клуб ходили уже в течение года. На переезде в Барселону якобы настаивала жена футболиста, которая родом из Каталонии.
Источник: "Спорт сегодня"
Ох какие эти жены, если такая как у Бэкса, он сам свой трансфер выкупит, и здравствуй Барса, лишь бы руководство не обмануло!
Offline  
Старый 12.03.2007 в 09:45 Цитата выделенного #529
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Kars, ну и слава Богу, что не собираемся, прям камень с души свалился.
Offline  
Старый 12.03.2007 в 16:06 Цитата выделенного #530
Marchello
ДиНаМик
Аватар для Marchello
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщения: 205
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили: 126 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 50550$
 
По умолчанию

«БАРСЕЛОНА» готова выложить 16 млн фунтов за вингера «Челси» Арьена Роббена, утверждает The Sun. 23-летнему голландцу не всегда находится место в стартовом составе «синих», а его отношения с тренером Жозе Моуринью далеки от идеальных. Гранатово-синие переключили внимание с Криштиану Роналду на Роббена, после того как стало известно о грядущем продлении португальцем контракта с «МЮ». В каталонском клубе Роббена, которого также приглашают «Бавария» и мадридский «Реал», ждут соотечественники – тренер Франк Райкард и защитник Джованни ван Бронкхорст.
__________________


Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 21:40 (Часовой пояс GMT +4).