День в истории - 16 мая

1979 год. В финале Кубка обладателей Кубков "Барселона" обыграла "Фортуну" из Дюссельдорфа на стадионе "Санкт-Якоб Парк" в Базеле - 4:3. За каталонскую команду отличились: Хосе Висенте Санчес, Хуан Мануэль Асенси, Карлос Рексач и Ханс Кранкль.
Со дня этого события прошло 45 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2007 в 14:01 Цитата выделенного #2671
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

По слухам Вест хем планирует приобрести Буратино цена вопроса 6,7 млн фунтов!
__________________
WASSSAP
Offline  
Старый 10.08.2007 в 15:06 Цитата выделенного #2672
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,314
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Вот вам еще одна тема для разговора: Кто, кроме Реала и Барсы сможет реально вмешаться в борьбу за первое место? Валенсия купила Жигича, Эльгеру, Арисменди; Севилья - Сейду Кейта, Де Мула, Булахруза; Атлетико - Абьятти, Рауля Гарсию, Луиса Гарсию, Рэйеса, Форлана.

И еще такой вопрос, каких молодых защитников вы хотели бы видеть в Барсе, т.е. левый, правый и центральный.

Мой вариант: ЛЗ - Эмануэльсон (хотя он не совсем защитник), Пуэрта (Севилья) и Пандер (Шальке 04), Кьелини (Юве); ЦЗ - Тэйлор (Ньюкасл), Да Кошта (ПСВ), Раян Донк (АЗ), Кьелини и Хэйтинга (Аякс); ПЗ - Хэйтинга, Клерк (Лион), Дзакардо (Палермо).

Кстати, Реал дожен до конца недели подписать Ван дер Ваарта, т.е. теперь они, а не мы являются голландским клубом.
Offline  
Старый 10.08.2007 в 15:19 Цитата выделенного #2673
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

На мой взгляд реальную конкуренцию составит Атлетико.приобретения серьёзные на мой взгляд.Пидриду так точно прийдётся попотеть в первом матче Лалиги.
а по поводу защитников,то не вижу пока подходящих,если только Хейтинга из Аякса
Offline  
Старый 10.08.2007 в 15:49 Цитата выделенного #2674
Ну и что
Аватар для Ну и что
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 208
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили: 168 раз(а) в 91 сообщениях
Деньги: 6500$
 
По умолчанию

Я согласен с Плюшевым, Атлетико всегда неплохо смотрелся в матчах против Барсы, а сейчас Атлетико хорошо усилился и придется постараться чтобы добиться в матчах с мадридцами хороших результатов.
И еще я думаю Севилья тоже может потягаться, но их покупки на это не повлияют, потому что Севилья и в прошлом сезоне была большой головной болью для Каталонцов и в этом я думаю они будут продолжать это дело.
Offline  
Старый 10.08.2007 в 16:01 Цитата выделенного #2675
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Андре, ты забыл еще про Атлетико сказать, что они Симао подписали, Клебера Сантану и Диего Кошту.... На мой взгляд, этот сезон может стать наконец-таки переломным для атлетов... уж больно круто они усилились... Поэтому я не удивлюсь, если они финишируют в зоне ЛЧ... ну в КУЕФА они обязаны поподать без проблем, хотя вобщем-то они и в этом должны были это делать. Еще мне кажется, не факт, что Реал сможет бороться за первое место... Хотя если все-таки купят ВДВ, то тогда они сильные конкуренты будут. Вообще я бы хотел, чтобы сезон закончился так: Барса, Атлеты, Валя, Сара. Но одно я знаю точно, что если мы будем играть хотя бы на 70 % от потенциала Барсы, то никто не сможет вмешаться в борьбу за чемпионство... а если будем как в этом сезоне, то по большому счету мне будет пох кто, лишь бы не Реал. А вот из защитников нравятся Хейтинга, Эмануэльсон и Кьелини.
P.S. Кое-что еще добавлю... В ЛЧ главные конкуренты, на мой взгляд, будут МЮ и может быть Ливер. Но вообще хотел бы увидеть финал Барса - МУ.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Старый 10.08.2007 в 16:09 Цитата выделенного #2676
SpLiT
Аватар для SpLiT
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили: 217 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Мне нравится Кьелини, Да Кошта и Хейтинга. А чего вы забыли про Сару? Она тоже неплохо укрепилась: Матузалем, Айяла, Оливейра и Павон. Мне кажется что Интер тоже будет главным конкурентом в Лиге Чемпионов. У них стока высококласных напов: Ибрагимович, Креспо, Адриану, Суазо, Рекоба, Крус.
А Атлетико да аттака у них офигенная, но мне кажется у них будут проблемы в защите, высоккласного защитника они так и не купили.
__________________
aka DEROS.

Последний раз редактировалось SpLiT, 10.08.2007 в 16:16.
Offline  
Старый 10.08.2007 в 16:12 Цитата выделенного #2677
Ну и что
Аватар для Ну и что
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 208
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили: 168 раз(а) в 91 сообщениях
Деньги: 6500$
 
По умолчанию

sergey1986, в прошлом сезоне тоже многие хотели такой финал, а после того как МЮ выбили из ЛЧ, у меня была такая забавная подпись: Лига чемпионов Сезон 06-07: Вот тебе и финал Барса - МЮ
Offline  
Старый 10.08.2007 в 16:21 Цитата выделенного #2678
Slevin
Аватар для Slevin
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщения: 210
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили: 57 раз(а) в 46 сообщениях
Деньги: 12500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpLiT
Мне кажется что Интер тоже будет главным конкурентом в Лиге Чемпионов.
А мне же кажется что Интер опять лохонется,че то им не везет в ЛЧ опыт им не хватает наверное,я бы максимум их до 1/8 пригласил,а дальше домой пусть дуют!!
на счет защитников я был бы непротив увидеть в наших рядах Эмануэльсона и Хейтингу
по поводу борьбы за ЧИ,нам будут мешать Атлетико,Валя.с остальными справимсяP.S.а у Севильи(мне кажется)сейчас спад будет
__________________
как говорит шеф из South Park;"Всему будет свое время и место,и это место КОЛЛЕДЖ" Blau-grana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom Barзa, Barзa, Barзa.Barcelona and Olympique de Marseille FOREVER (since 1998)))

Последний раз редактировалось Slevin, 10.08.2007 в 16:24.
Offline  
Старый 10.08.2007 в 17:28 Цитата выделенного #2679
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Andre3000, претенденты будут все теже - Барса, Реал, Валенсия, Севилья и Атлетико. Думаю Атлетико сможет вытеснить кого-то из четверки и втиснуться наконец в зону ЛЧ
по поводу защитников
ЛЗ - Тайво (Олимпик), Эммануельсон (Аякс), Лам (Бавария)
ЦЗ - Зубар (Олимпик), Ричардс (Ман. Сити), Доусен (Тоттенхем), Кабуль ( Тоттенхем) Пике ( МЮ).
ПЗ - Хейтенга (Аякс), Босингва (Порту), Дани Алвес ( Севыилья), Эбуэ ( Арсенал)
Кстати Андре, Клерк, которго ты назвал, Барса ездила просматривать еще 3! года назад. Но он не понравился Тен Кате, сказал что это не игрок для Барсы.... зато именно тогда руководству понравился Абидаль))).
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ

Последний раз редактировалось D1MSon, 10.08.2007 в 17:52.
Offline  
Старый 10.08.2007 в 17:33 Цитата выделенного #2680
antoxico
Аватар для antoxico
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я считаю,что такие прогнозы - это чересчур смело,в футболе никогда не угадаешь кто кого......иначе это не футбол,а симулятор какой-то.В том году перед стартом думал,что барсе равных не будет,ан нет стоило потерять эй ти 00 как сразу началась жопа........вспомните игру с Ливером,кто нить мог предположить,что Барса пролетит.......все только и орали,что барса Ливерпуль разделает,а у красных так Риисе постарался,что все локти обкусали......
Да даже пример на русском чемпионате.......вы гляньте на Зенит
Какой состав...но кто мог предположить,что Домингес будет не так ярок,как в Рубине,кто знал,что почти весь первый круг Аршавин будет искать свою игру,а Зырянова в сборную позовут...
Посмотрите на положение ЦСКА вы ждали такой позиции в чемпионате и ТАКОЙ игры от них....
Порой хватает какой то мелочи,что бы все пошло в тар-тарары или наоборот....
Я воздержусь от смелых прогнозов,слишком много говорится красивых,до боли знакомых слов,за которые потом никто не хочет отвечать......
Я даже не жду самых громких побед от Барсы,я жду яркого,красивого атакующего футбола,от которого дух захватывает....хочется видить не циничных побед с кулуарной грязью из уст,чем обычно славен Реал,а игры футболистов с горящими глазами и вздутыми от напряженности венами.....именно такой футбол я жду
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Andre3000 (10.08.2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 мая 2024 года. Четверг - 20:27 (Часовой пояс GMT +4).