День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2021 в 20:00 Цитата выделенного #51101
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Veteran, я тебе могу только сказать - смотри и наслаждайся
Я думаю, сборище миллионеров переживет без поддержки, зато сохраню свои нервы.
Одного не пойму - ты реально рассчитывал на успешный сезон?)
Если да, то можно пару причин услышать?

Если нервы, действительно, не в порядке, лучше не смотреть и этот, и следующий сезоны, так как бартовское гавно никто быстро не разберет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ENERGET1K (02.10.2021)
Старый 02.10.2021 в 20:05 Цитата выделенного #51102
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Игроки тебе сами об этом сказали?
Слушай, уже не смешно, так как тысячу раз обсуждалось, в том числе и с тобой, отсутствие достаточного количества качественных футболеров в атаке, чтобы использовать схему 4-3-3.
Не доходчиво, не?
Епты, реально доставляешь: в пункте 1 пишешь почему не используем ту или иную схему, хотя причина в нехватке игроков, а ниже пишешь, что имеющихся толковых футболистов надо беречь.
Пять баллов, хуле.
Вот тебя реально хрен поймешь:
- Классных футболистов единицы;
- Из-за этого тренер вынужден перейти на 3-5-2;
- Ты предлагаешь поберечь имеющуюся звездочку, ограничивая тренера еще больше;
- "Какого х*я второй тайм без кардинальных изменений?! Где Мбаппе, Халланд и Неймар!!!"
Ты уже отправил резюме Лапорте? Может, еще есть шанс опередить Пирло?)
И все-таки;
1. Сколько матчей было успешно сыграно со схемой 3-5-2 без Лео? У нас как раз перед Бенфикой был Леванте и показали хорошую игру. Зачем были эти изменения в матче с португалами?
2. С Леванте играли по схеме без Педри, какой был смысл им рисковать? Как итог - рецидив. Это тоже будешь оспаривать?
3. Цитату про замены де Йонга вообще не ту всунул. Да послушай хотя бы аналитиков после этой игры. Если Пике был под угрозой удаления, то почему не была прямая замена на того же Лангле, у увод креативного де Йонга в защиту. Да эта замена сломала все еще в первом тайме, почему было не компенсировать изменением схемы во втором тайме?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021 в 20:06 Цитата выделенного #51103
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Одного не пойму - ты реально рассчитывал на успешный сезон?)
Если да, то можно пару причин услышать?

Если нервы, действительно, не в порядке, лучше не смотреть и этот, и следующий сезоны, так как бартовское гавно никто быстро не разберет.
Ну ок, вы оправдываете потерю очков с днищем и разгромы в ЛЧ. Такими темпами, чего ав ожидаете от конца сезона?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021 в 20:14 Цитата выделенного #51104
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну ок, вы оправдываете потерю очков с днищем и разгромы в ЛЧ. Такими темпами, чего ав ожидаете от конца сезона?
Еще раз повторю: я не оправдываю провалы и не считаю Кумана высококлассным специалистом!
Просто, как мне кажется, я вижу причины всех этих провалов и понимаю, что причины *издеца - не в Кумане!!!
Да хоть сейчас меняйте Кумана на другого - я не буду против!

Другое дело, что, опять же, на мой субъективный взгляд, в СМИ пока не названа ни одна фамилия тренера, судя по опыту/результатам/победам которого можно было бы смело сказать: "Да-а, этот Мистер нам сходу поможет и сделает так, как Куману не снилось!".
Сотни раз обсуждались Мартинес, Хави, Пирло, Гальярдо...

Кто они, на сегодняшний день, по сравнению с махиной под названием "Барселона"?!

Я уже высказывался о том, что, если кого-либо и брать из вышеперечисленных, то только Хави, на длительный контракт и с возможностью косячить. И то, только из-за того, что Креус - легенда Клуба и его стиля, и обязан знать его изнутри.

А так, Куман хотя бы состав знает и всю ту зеленую ерепень, которую, собственно говоря, сам и вылупил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021 в 20:21 Цитата выделенного #51105
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
И все-таки;
1. Сколько матчей было успешно сыграно со схемой 3-5-2 без Лео? У нас как раз перед Бенфикой был Леванте и показали хорошую игру. Зачем были эти изменения в матче с португалами?
При чем тут схема "с" Лео или "без" оного, если с тем днищенским составом, который есть сейчас, каждая схема и новинку?!
На хрена сравнивать даже прошлый сезон, по схемам ли, по игрокам, если он кардинально отличается от нынешнего именно что в плане атаки???
Цитата:
2. С Леванте играли по схеме без Педри, какой был смысл им рисковать? Как итог - рецидив. Это тоже будешь оспаривать?
Слушай, я - не Нострадамус. Думаю, что и Куман тоже.
Он не был в курсе, что мы, с Педри ли или без него, влетим в Лиссабоне 0-3.
Потом, вот почему все называют игру с Леванте - лучшей, если Леванте был проооосто никакущим? Я давно, года два так точно, не видел в Примере более слабой игры, чем та, которую показали валенсийцы в игре с нами. Там бы и я, наверное, неплохо смотрелся бы в составе Клуба
Цитата:
3. Цитату про замены де Йонга вообще не ту всунул. Да послушай хотя бы аналитиков после этой игры. Если Пике был под угрозой удаления, то почему не была прямая замена на того же Лангле, у увод креативного де Йонга в защиту. Да эта замена сломала все еще в первом тайме, почему было не компенсировать изменением схемы во втором тайме?
Про схемы, в целом, я уже высказался - Куман волен менять так, как ему покажется правильным ибо он всегда может сослаться на слабый состав и вынужденность выбора той или иной модели игры.
Де Йонг - не креатив! Креатив - Педри и даже Гави.
На счет Лангле - его, как и Умтити вынуждали из Клуба уйти. Французы решили послать всех на* и остались. Плюс, Лангле не раз и не два подводил в прошлом сезоне. От того, думается, мнение у тренера по нему и сложилось. Во всяком случае, в том числе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021 в 20:26 Цитата выделенного #51106
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
И все-таки;
1. Сколько матчей было успешно сыграно со схемой 3-5-2 без Лео? У нас как раз перед Бенфикой был Леванте и показали хорошую игру. Зачем были эти изменения в матче с португалами?
2. С Леванте играли по схеме без Педри, какой был смысл им рисковать? Как итог - рецидив. Это тоже будешь оспаривать?
3. Цитату про замены де Йонга вообще не ту всунул. Да послушай хотя бы аналитиков после этой игры. Если Пике был под угрозой удаления, то почему не была прямая замена на того же Лангле, у увод креативного де Йонга в защиту. Да эта замена сломала все еще в первом тайме, почему было не компенсировать изменением схемы во втором тайме?
На счёт ситуации Пике/Де Йонг полностью согласен и я не понимаю о чём тут можно спорить. Де Йонг пока играл в центре поля был лучшим игроком Барселоны.

Эта дичь поломала нам всю игру. Если так хотелось убрать Пике надо было выпускать Лангле. Я уверен что он сыграл бы точно не хуже Гарсии)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021 в 20:30 Цитата выделенного #51107
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
На счёт ситуации Пике/Де Йонг полностью согласен и я не понимаю о чём тут можно спорить.

Эта дичь поломала нам всю игру. Если так хотелось убрать Пике надо было выпускать Лангле. Я уверен что он сыграл бы точно не хуже Гарсии)
Даже если не Лангле, есть Мингеса, который уже играл при данной схеме правее. Причем, правее играл Эрик, который свою игру провалил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021 в 20:31 Цитата выделенного #51108
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Optimus,
Katalonec18,
Вы, выходит, болелы неадекватные, раз продолжаете наблюдать "это"?)

Так-то заебись поддержка Клуба. Может, все-таки ПСЖ?)
Online *

Приходится, мазохисты скорее всего. Поддерживать хочется всегда, но когда видишь такой цирк и неуважение к болельщикам то уже становится противно.

Лично я уже не в том возрасте что ли, положении, душевном состоянии чтобы тратить свое время и нервы на этот нескончаемый бардак. А вы как хотите)
__________________

Последний раз редактировалось Katalonec18, 02.10.2021 в 20:52.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021 в 20:35 Цитата выделенного #51109
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,046
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Даже если не Лангле, есть Мингеса, который уже играл при данной схеме правее. Причем, правее играл Эрик, который свою игру провалил.

Либо так. Выбор был. В итоге было принято самое тупое решение.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021 в 20:38 Цитата выделенного #51110
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот потом верь Касперсу, который уже вчерашним днем увольнял Кумана(((
Темболее посты про мысли Лапорты забавляют)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
AK1983 (02.10.2021), Blau-Graner (02.10.2021), Mixseriys (02.10.2021), Veteran (03.10.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 03:29 (Часовой пояс GMT +4).