День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша > Фильмы
Имя
Пароль

Результаты опроса: Какая из частей трилогии вам больше всего по душе???
1-ая часть 6 13.64%
Как не странно,2-ая часть трилогии 9 20.45%
Наконец,3-я часть Властелина Колец 8 18.18%
Все части. 21 47.73%
Голосовавшие: 44. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2007 в 23:41 Цитата выделенного #31
InNOcent
Аватар для InNOcent
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщения: 428
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили: 346 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 9700$
 
По умолчанию

aligator, так ты хоть книги-то читал?Книга сама с каждой частью всё мрачнее...так что здесь ты не прав
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007 в 23:42 Цитата выделенного #32
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InNOcent
aligator, так ты хоть книги-то читал?Книга сама с каждой частью всё мрачнее...так что здесь ты не прав


Он не про это ИМХо....он про качество видео что-ли говорит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007 в 23:46 Цитата выделенного #33
aligator
Аватар для aligator
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщения: 236
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 100 раз(а) в 74 сообщениях
Деньги: 33200$
 
По умолчанию

Инноцент обижаеш,я все книги прочитал от начала до конца.
Я про качество говорю,как подметил Ейоркшакерден.Мне не нравиться как там все такие кислые,в книге не так.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007 в 18:47 Цитата выделенного #34
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Хорошая новость о съёмках ХОББИТА.

http://www.henneth-annun.ru/
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008 в 01:57 Цитата выделенного #35
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЁ НЕ В КУРСЕ

Хоббит" будет. Нью-Лайн Синема и МГМ опубликовали официальный пресс-релиз относительно экранизации "Хоббита".

"Лауреат Оскаров, режиссер Питер Джексон и Нью Лайн Синема объединяют усилия с МГМ, чтобы продюсировать "Хоббита", долгожданный приключенческий эпос в жанре фэнтэзи.

Нью-Лайн и МГМ будут ко-продюсерами и разделят всемирные права на дистрибьюцию.

Питер Джексон и Фрэн Уолш станут исполнительными продюсерами двух фильмов по "Хоббиту".

Лос Анджелес, Калифорния, США (вторник, 18 декабря). Лауреат премии "Оскар" режиссер Питер Джексон; Гарри Слоун, председатель и CEO студии Metro-Goldwyn-Mayer (MGM); Боб Шэйи и Майкл Линн, со-председатели и со-CEO New Line Cinema сегодня совместно оповестили общественность о следующих заключенных соглашениях:

* MGM и New Line будут со-продюсерами и финансистами двух фильмов: "Хоббит" и продолжения к "Хоббиту". Нью-Лай будет дистрибьютором в США, а МГМ - за пределами США.

* Питер Джексон и Фрэн Уолш будут исполнительными продюсерами обоих фильмов по "Хоббиту". New Line будет руководить производством обоих фильмов, которые будут сняты одновременно.

* Питер Джексон и New Line прекратили все судебные процессы относительно "Властелина Колец".

Питер Джексон: "Я очень рад, что мы смогли уладить все разногласия и можем начать новую главу с нашими друзьями в Нью-Лайн. "Властелин Колец" - наследие, разделенное между мною, Майклом и Бобом, и втроем мы разделяем это наследие с миллионами поклонников во всем мире. Мы рады продолжить наше путешествие по Средиземью. Также я благодарен Гарри Слоуну и нашим новым друзьям в MGM, за то что они помогли нам найти общую основу, необходимую для того, чтобы продолжить это путешествие.

"Питер Джексон доказал, что он - режиссер, способный реализовать невероятное воображение Толкиена на экране, и мы полностью согласны со поклонниками во всем мире, считающими, что "Хоббита" должен сделать он", высказывание Гарри Слоуна из MGM. "Теперь же, когда мы договорились насчет Хоббита, мы можем сконцентрироваться на том, чтобы собрать творческую группу, способную запечатлеть эту феноменальную историю на кинопленке."

Боб Шэйи, New Line Cinema: "Мы очень рады, что смогли разрешить наши разногласия, и что Питер и Фрэн будут активно и творчески участвовать в съемках фильмов по "Хоббиту". Мы знаем, что они сделают эти фильмы с такой же же страстью, заботливостью и талантом, которые они так мастерски вложили в "Властелина Колец"."

"Питер - кинематографист-визионер, проделавший небывалое в "Властелине Колец"", отмечает Майкл Линн из New Line Cinema. "Мы рады, что он вернулся, чтобы участвовать в создании фильмов "Хоббит" и что сага Толкиена будет продолжаться под его влиянием. Мы очень ценим усилия Гарри Слоуна, который очень сильно помог нам достичь нового согласия."

Два фильма по "Хоббиту" - "The Hobbit" и продолжение к нему - будут сняты одновременно. Препродакшн начнется как можно скорее. Съемки назначены примерно на начало 2009 года. Выход "Хоббита" запланирован ориентировочно на 2010 год, а продолжения - на 2011.

Трилогия "Властелина Колец", получившая много "Оскаров" и похвал критиков, имела всемирные сборы в количестве 3 млрд долларов. В 2003 году "Возвращение Короля" получил Оскары во всех 11 категориях, в которых он был номинирован, включая "лучший фильм" - это был первый оскар "Лучший фильм" для жанра фэнтэзи. Производство трилогии было также беспрецедентным процессом."

Последний раз редактировалось Anor, 04.01.2008 в 02:06.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008 в 02:00 Цитата выделенного #36
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Гарри Слоун (шеф MGM) о "Хоббите

EW: Не подскажете, кто из режиссеров возможный кандидат? Гийермо дель Торо, Сэм Райми...
ГС: Эти имена упоминались, оба из них - замечательные режиссеры. Но проект этот - Питера. Питер и Боб Шэйи будут иметь творческий контроль, но в конце концов.... Наш выбор всегда падал на Питера. Но... когда он с Фрэн и еще с кем-нибудь напишут сценарий, и если Питер и Боб будут не против другого режиссера - то будет другой режиссер.

EW: Есть ли шанс на то, что Питер будет режиссером продолжения "Хоббита"?
ГС: Он мог бы быть режиссером любого из этих фильмов.

EW: Но он же занят работой над "Милыми костями". Проблема - во времени?
ГС: У него - "Милые кости", у него - "Тэнтэн", но сейчас для него - подходящее время посвятить себя разработке и проекта, и сценария - с Фрэн или еще кем-нибудь. Когда же проект будет развит, а картина будет готова к запуску - он может все еще принять решение стать режиссером. Хотя второй фильм более вероятен - по времени.

EW: У Питера есть право вето к кандидатуре режиссера или право одобрить сценарий?
ГС: Ни мы, ни Нью-Лайн не хотим взять под контракт режиссера, с которым Питер чуствовал бы себя некомфортно. Помните - это проект Питера, он его контролирует. Но мне не хотелось бы погружаться в юридические детали контракта... Мы бы не пошли на такой шаг.
EW: Не подскажете, кто будет сниматься в "Хоббите"? Я знаю, что многие актеры из ВК, которые могли бы сняться в "Хоббите", высказалиь в ключе, что если Питер Джексон будет участвовать, они снова вернутся.
ГС: Да, я думаю, Питер остался с ними в контакте. Думаю, что Питер поддерживает достаточно близкие отношения с актерами. Думаю, можно надеяться на возвращение некоторых из них.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008 в 02:04 Цитата выделенного #37
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Не официальные постеры.


Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011 в 16:09 Цитата выделенного #38
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Несколько фоток из будущего Хоббита.

Гномы и Бильбо.


Бильбо и Элронд.


Старина Митрандир.


Оин и Глоин.


Нори, Ори, Дори.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (12.07.2011), Pensador (12.07.2011)
Старый 12.07.2011 в 17:12 Цитата выделенного #39
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Я считаю, что Хоббит - сугубо коммерческий проэкт с одной целью - срубить больше бабла с этой темы. Не удивлюсь, что это не последний фильм по мотивам саги.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011 в 17:29 Цитата выделенного #40
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, все художественные фильмы нацелены на срубание бабла. А какой ещё фильм можно снять по этим мотивам? Сильмарион? Имхо, это не реально.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:50 (Часовой пояс GMT +4).