День в истории - 9 мая

2008 год. Группа из оппозиции инициировала референдум против президента "Барселоны" Жоана Лапорты и его совета директоров.
Со дня этого события прошло 16 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2012 в 12:27 Цитата выделенного #291
Lantainu
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщения: 331
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили: 184 раз(а) в 85 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texcel
А в чем вина Вальдеса в 2 пропущенных мячах? Какие там у него были шансы, в первом моменте выход один в один и великолепнейшая реализация Рамиреса, во втором моменте Торес и Вальдес на половине Барсы и больше никого вообще, лишь Пуйоль в 40 метрах. Вальдесу просто напросто не повезло что у него даже возможности не было спасти команду в отличии от Чеха.

Посмотри первый гол, Рамирес был на линии штрафной (+-16м), слева т е ближе к воротам был Бускетс, и вроде Пуйоль бежал к воротам...
Зачем выходить на 10 метров из ворот?????
У Рамиреса 2 варианта
1) Бить с угла, так как в центре стоит Бускетс, если и бить то в дальний, а там Вальдес (если бы не вышел) и набегал Пуйоль...
2) Или останавливаться и придумывать как обыграть 2-х защитников
Вальдес подарил ему третий вариант...
Ну не выходят на 10 метров из ворот когда игрок только перешел штрафную и тебя страхуют 2 защитника.

Я не говорю, что он неожиданно стал плохой и мы проиграли только из за него, но я смутно пытаюсь вспомнить перекидку вратаря с 16 метров в любом важном матче за последние несколько лет, и что то не могу...
Я не знаю что это - волнение, усталость или что то еще, но эту атаку можно было останавливать 100%
p.s.
У Чеха и Касильяса в каждом матче почему то появляются шансы спасти команду...

В итоге вина Вальдеса в том, что он вышел слишком далеко...Бывает, но почему то очень не вовремя...

Гол Торреса по моему единственный гол, про который и сказать то нечего...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Arti88 (25.04.2012)
Старый 25.04.2012 в 12:33 Цитата выделенного #292
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERQIO
От куда ты знаешь что было бы если Перси играл за нашу команду?! У читывай тот факт что эти двое еще молоды, рано списываешь их со счетов, а то что Куэнка голевую отдал это ты забыл? Если Пеп уйдет только Ван Батсен или Луис Энрике(думаю Энрике сейчас нехватает игроков Барселоны ну игрокам Барсы Энрике) на крайняк Марсело Биелса.

Я лишь имел ввиду, что Было бы кому играть столба и принимать навесы, да и ударить. А то, что Куэнка голевую отдал - молодец. Но один момент не может списать всей игры. Да и если уж придраться еще сильнее к голевому пасу, то хорошо что Бусю притормозил Санчес...а так вместе с кэпом все бы втроем проскочили мимо мяча. Конечно дулать выводы рано. Но я говорю не про будущее, а про сегодня.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 12:34 Цитата выделенного #293
Arti88
Аватар для Arti88
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 441
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 248 раз(а) в 128 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я вас умоляю, не вспоминайте про Перси! Я надеюсь, что его в нашей команде я не увижу никогда!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 12:39 Цитата выделенного #294
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

На то он и Витя - вратарь который выручает в нужный момент! Не Чех, который две игры вытягивает, а кипер, который спасет команду в одном моменте за игру. Вальдес второй матч подряд застывает посередине выхода. Всех вратарей учат: если пошел, иди до конца или не выходи! Он застрял в матче с мадридом в первом голе, он завис вчера когда забивал Рамирес. Кстати в голе Ниньо, тоже Витек сыграл не самым надежным способом, но я оговорюсь, что вины на нем абсолютно никакой! Торрес начал уходить в бок, под удар за пределами штрафной, а Вальдес начал заваливаться за метр до того места, где он теоретически мог бы сыграть в мяч или свалить форварда. Так что в самый нужный момент подвели все абсолютно!

Цитата:
Сообщение от fing
У него просто есть отличное качество - его можно взять дешево сейчас))) Если нет, то пусть гуляет еще годик и идет на халяву. Ну а кто еще?
Это ты сейчас про лучшего игрока АПЛ?!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 12:39 Цитата выделенного #295
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

У него просто есть отличное качество - его можно взять дешево сейчас))) Если нет, то пусть гуляет еще годик и идет на халяву. Ну а кто еще? Экономия же. Бабло копится на Неймара...

Цитата:
Сообщение от Cule
Вальдес второй матч подряд застывает посередине выхода.!
Да, Витек привез голешник спору нет. Почти привез и второй, после углового, когда, кажется, Иванович бил. Черт знает куда пошел. Кэпа решил может газон нюхать отправить.

Цитата:
Сообщение от Cule
Это ты сейчас про лучшего игрока АПЛ?!
Это был сарказм. Долг в полмиллиарда сам не рассосется. Но и доля правды тоже. Просто мне не особо понятно, почему не стоит брать его. Почему он не нравится кому-то? Хочет к нам сам, да и еще и контракт не продляет с Арсом. Как план Б катит вполне.

Последний раз редактировалось Katalonec18, 25.04.2012 в 20:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 12:48 Цитата выделенного #296
Klyd
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

досадно....нет сил коментировать...но,проигрывать тоже нужно...НО НЕ ТААААК!!!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Arti88 (25.04.2012)
Старый 25.04.2012 в 12:51 Цитата выделенного #297
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantainu
А что тут сказать...
4 удара 3 гола...
Чех в финале, а Вальдес думает каким образом он пропустил бабочку с 17 метров с угла при том, что через секунду Рамиреса накрыло бы 2 защитника...

p.s. пересмотрел повтор - 1 защитник накрывал и было метров 16...
При том, что один удар в створ с другой половины поля от Дрогбы! И то Виёк, чуть бабочку не пустил, вот был бы номер.Пересмотре матч, ВСЯ защита сыграла , путались, мешались друг-другу, втроём пожарили , Вальдес , мы проиграли и за-за защиты. Что хотел сделать Пеп, почему Пике не было в 1 игре.Я помню игру в Ла Лиге, где он в нападение отправил, Алвеса и Адриано, Санчес сидел на скамейке, и таких моментов в сезоне было много Куэнка, Тьяго, Тельо! Парней которые вчера в сегунде бегали, на такие матчи! Чёрная неделя! И я не понимаю, почему наши вчера не били, с линии штрафной?? Начали бы бить, тем бы пришлось выходить вперёд, под удары, появилось бы пространство,авось и залетело чё, рикашет какой! Хотя при счёте 2-0, САМИ ВИНОВАТЫ!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 12:53 Цитата выделенного #298
TheMizian
Аватар для TheMizian
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 154
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 309 раз(а) в 63 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
При том, что один удар в створ с другой половины поля от Дрогбы! И то Виёк, чуть бабочку не пустил, вот был бы номер.Пересмотре матч, ВСЯ защита сыграла , путались, мешались друг-другу, втроём пожарили , Вальдес , мы проиграли и за-за защиты. Что хотел сделать Пеп, почему Пике не было в 1 игре.Я помню игру в Ла Лиге, где он в нападение отправил, Алвеса и Адриано, Санчес сидел на скамейке, и таких моментов в сезоне было много Куэнка, Тьяго, Тельо! Парней которые вчера в сегунде бегали, на такие матчи! Чёрная неделя! И я не понимаю, почему наши вчера не били, с линии штрафной?? Начали бы бить, тем бы пришлось выходить вперёд, под удары, появилось бы пространство,авось и залетело чё, рикашет какой! Хотя при счёте 2-0, САМИ ВИНОВАТЫ!


2:0 + удаление,всё что надо было встать в такую же стенку и стоять...
__________________
"Отступаешь, отступаешь, проигрываешь. Нельзя все время думать только об обороне. Нельзя все время сидеть у своих ворот. Обороняются только неудачники, а победители идут в атаку", - Дани Алвес
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (26.04.2012)
Старый 25.04.2012 в 12:53 Цитата выделенного #299
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А Сеска за что ругают? Вчера он был очень хорош. Великолепный пас на Месси, который не забивает с 10 метров. Заработанный пенальти, который опять же не забивает Месси. Кто вчера сделал больше для победы? Ну, можеть быть, Иньеста, а так все.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 12:58 Цитата выделенного #300
GoodOk
Аватар для GoodOk
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 85 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дело в настрое. Для Челси - матч века, для них это было все. У нас же пятый полуфинал подряд, как ни крути играть на таком уровне столько лет, для нас это будничный матч что-ли, привыкли и насытились. Челси намного больше хотел победить. Заколдованность ворот Чеха, когда Месси с пенальти в перекладину - я уже понял, ворота не расколдовать. И кто бы ни победил в финале, в след. розыгрыше ЛЧ мы снова фавориты. Барса так же велика, просто устала, немножко
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



09 мая 2024 года. Четверг - 20:47 (Часовой пояс GMT +4).