День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2019 в 15:38 Цитата выделенного #131
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Итог простой - нет вариативности игры при нападении. Выучили, как попугаи, одни комбинации, и играют по ним. Если Альба вдруг на поле не вышел (карточки или еще чего) убогая вариативность еще до кучи ополовинивается. Тотальный футбол, е-мае.

Хоть бы попробовали что-то новое разучить, примитивные навесы на Суареса хотя бы. Если терять мяч, то хоть в борьбе, а не пихать мяч в ноги Месси постоянно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 15:48 Цитата выделенного #132
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
смотрел футбол в обзорах,так хера писать тогда что Мартино был лучше.Я смотрел все матчи, по мне так хуже тренера у нас не было никогда чем Мартино.
А чем вчера была плоха игра особенно во втором тайме,кроме реализации конечно???? ну ка напиши.Чем была плоха тактика?

Я же писал что игра была неплохая. Выше. Просто это неплохое с барсов встречается в лучшем случает через 1 через 2. Раньше прикрывалось результатом, даже меня все устраивало. Сейчас как написал человек выше, вариативности нет и быть не может, Малком сидит после класино даже против Валидола не вышел.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 15:49 Цитата выделенного #133
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Подводим итоги:
1. Суарес - Какашка, не вывозит моменты, бокопорит, медленный, но играет.
2. Тренер - Видит все это, но ему насрать, Суарес играет 90 минут. Лучший игрок после Эль класико сыграл 0 минут. Выход Видаля вместо Аленьи говори нам о том, что тренер зассал додавить и боялся пропустить гол.
ты видимо и вчерашний матч в обзоре смотрел ,Видаль вчера вышел вместо Роберто вообще то.И надо было раньше это сделать,потому что Роберто(я специально за ним следил после перерыва) во втором тайме на сделал ни одного полезного действия ни в отборе,ни в обострении игры,поэтому не знаю чего он там зассал
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 15:51 Цитата выделенного #134
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если тебя устраивают 2 гола в 4 матчах я не знаю что хуже, Мартино или Вальверде.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 15:52 Цитата выделенного #135
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
ты видимо и вчерашний матч в обзоре смотрел ,Видаль вчера вышел вместо Роберто вообще то.И надо было раньше это сделать,потому что Роберто(я специально за ним следил после перерыва) во втором тайме на сделал ни одного полезного действия ни в отборе,ни в обострении игры,поэтому не знаю чего он там зассал

Выход Аленьи ждал, так как поверил Валеверде что играем на победу.

Я могу тайм коды сделать но мне лень, будешь доставать сделаю минимум 2 момента голевых, которые согздал роберто.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 16:00 Цитата выделенного #136
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

СР поменяли так как чел наелся прилично. Ему и не нужно отбирать в роли этой функции (бокс2бокса), он в движении и постоянном прессинге, пугая соперника, и заставляет быстрее избавиться от мяча. А Бускетс или Пике изи подборы на кривых пасах соперника собирают.

Если бы игроки типа СР, не впахивали, соперник легко бы разбивал линии и пасом выводил напов на ворота Барсы.

А так физика СР, и чтение игры Бускетса комлексно отбирали мячи. Если бы СР зевал и пешеходил, то никакое бы чтение игры Бускетса не помогло ловить быстрых игроков соперника. Он не Канте- или Ндобеле-подобный, носится по полю и выгрызать мяч.

Кстати в этом плане, Ракитич на другом фланге хуже отыграл (но лучше в создании игры). Но это понятно, хорват тоже не железный носится и прессовать. А так идея понятна - СР и Ракитич давят на соперника, а Бускетс читает игру и подбирает мячи (что Серхио вчера прекрасно и делал).

Последний раз редактировалось NDA, 20.02.2019 в 16:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 16:01 Цитата выделенного #137
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Выход Аленьи ждал, так как поверил Валеверде что играем на победу.

Я могу тайм коды сделать но мне лень, будешь доставать сделаю минимум 2 момента голевых, которые согздал роберто.
во втором тайме? сделай
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 16:01 Цитата выделенного #138
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Я смотрел все матчи, по мне так хуже тренера у нас не было никогда чем Мартино.

Вот видишь какой пародокс, при плохом Мартино многие смотрели все матчи, а сейчас при крутом Валверде, ну не посмотрел пару-тройку, ничего страшного. Просто зашёл на сайты по Барсе, и оказывается правильно, что выбрал сон, а не смотрел матч любимой команды до 2, или 3 ночи..

Проблема не в Мартино на самом деле. А в том, что он пытался привить команде другой, не Барселонский футбол. И тогда все были против.
А сейчас ещё хуже футбол( в большинстве матчей), уже считается нормой.
То у нас февраль на носу, то Су скоро форму наберёт, то каждый год всё не выиграешь.
Просто нас уже потихоньку приучили к такому футболу, и пока есть титулы, некоторые, просто на это не хотят открывать глаза.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 16:06 Цитата выделенного #139
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Просто нас уже потихоньку приучили к такому футболу, и пока есть титулы, некоторые, просто на это не хотят открывать глаза.
Да нафиг эти титулы с такой игрой. Лучше быть Арсеналом, который вечно 4, но при этом показывает хороший атакующий футбол. Чем быть чемпом и каждый матч наблюдать кастрацию атаки и покатушки слева направо и обратно.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019 в 16:07 Цитата выделенного #140
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
СР поменяли так как чел наелся прилично. Ему и не нужно отбирать в роли этой функции (бокс2бокса), он в движении и постоянном прессинге, пугая соперника, и заставляет быстрее избавиться от мяча. А Бускетс или Пике изи подборы на кривых пасах соперника собирают.

Если бы игроки типа СР, не впахивали, соперник легко бы разбивал линии и пасом выводил напов на ворота Барсы.

А так физика СР, и чтение игры Бускетса комлексно отбирали мячи. Если бы СР зевал и пешеходил, то никакое бы чтение игры Бускетса не помогло ловить быстрых игроков соперника. Он не Канте- или Ндобеле-подобный, носится по полю и выгрызать мяч.

Кстати в этом плане, Ракитич на другом фланге хуже отыграл. Но это понятно хорват тоже не железный.
Т.е .фунция Роберто на поле,по твоему(с твоих слов): пугать соперника и этим заставлять побыстрее избавляться от мяча?
Класс, первый раз в жизни слышу про такое назначение полузащитника на поле, разные знал амплуа,но это- просто глаза открыл мне на футбол
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 13:22 (Часовой пояс GMT +4).