День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2017 в 19:26 Цитата выделенного #121
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Да какая разница скока этих минут было. Я же не пытаюсь оспорить то, что Роберто профильный игрок полузащиты. Я просто пытаюсь тебе доказать, что высокий уровень игры( и признание болел, пусть ты и с этим не согласен)он достиг, играя на позиции Правого защитника. Но никак не в полузащите. Просто полистай, если есть желание те матчи. Игрока не ругал тока ленивый. Одно тока останавливало его от продажи- это то, что он кантерано. И если бы не это стечение обстоятельств, то Роберто возможно, как и многие воспитанники канул бы в лету( был продан).
А сейчас играя успешно в защите, ну не идеально конечно. Так как он прежде всего полузащитник. Через призму этого к нему пришла уверенность, то что он много может. Плюс опыта поболее стало, уверенности поболее. Поэтому и получается у него в полузащите тоже. Поэтому многие в том числе и я, очень хотим его видеть в полузащите, а не в Защите. Так как я считаю, что от него пользы там Барсе будет намного больше, нежели чем в защите.
Но на сегодня , если выбирать из Видаля, Семеду, Роберто, то я однозначно выберу Роберто. Так как Семеду ещё адаптируется к нашему футболу, и тактике на сегодня от Валверде. А Видаль для меня слишком косячен в защите. И я не хочу его там видеть.
Вот и всё, что я хочу тебе сказать. А не то, что СР окуенно лучший защитник мира.
Ну вот теперь более или менее конкретно.
Количеством минут я показываю что СР является полноценным полузащитником, он учился как полузащитник, проходил становление как полузащитник, играл всё время как полузащитник и все тренеры, которые его окружали его в Барселоне и Барселоне Б рассматривали его исключительно как полузащитника и использовали его также. Исключением стал всего лишь один прошлый сезон и соответственно один тренер - это ЛЭ.
Про признание болел - это очень эфемерный термин, тут тяжело что-либо утверждать конкретно, у него например сезон 15/16 был неплохой, а тогда за небольшим исключением он играл полузащитника, так может быть признание к нему тогда пришло... потому тут говорить можно лично за себя. Лично я к нему сформировал нормальное отношение, как к полузащитнику, без особого фанатизма ещё до сезона 16/17, в сезоне 16/17, как правый защитник, он мне не понравился и я никак не мог понять смысл маринада Видаля, купленного накануне.
Потому я не разделяю каких-то признанных мировых серьёзных "скиллов", которые он прокачал в амплуа ПЗ из сезона 16/17, как ПЗ он показал ничем не выдающуюся игру на мой взгляд. Но с учётом того что и в сезоне 16/17 наряду с защитой он играл в полузащите, и в сезоне 15/16 играл в полузащите, вполне вероятно что он на футбольном рынке стал интересным всё же как полузащитник, благодаря своим действиям в этой зоне. Просто чем и кого могла привлечь его игра в защите, я не понимаю. А продать хотели да, мы вообще периодически всех хотим продать время от времени
Если выбирать на сегодня, то тут уточнить надо. Если выбирать в целом по команде, кому оставаться, с кем прощаться, то я конечно тоже придерживаюсь приоритета что больше нужен СР команде, он ценнее нежели чем Видаль или Семеду. Если же речь идёт о выборе тактической схемы на игры и стоит вопрос кого ставить именно на позицию ПЗ в конкретном матче, в этом случае я бы предпочёл Семеду ротационно с Видалем, нежели чем СР. А СР нужно в обязательном порядке ставить вместо Ракитича, так как именно там ему самое место.
Вот в принципе моя позиция такова.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017 в 19:39 Цитата выделенного #122
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
и я никак не мог понять смысл маринада Видаля, купленного накануне.

Там у Видаля был сильный провал в игре с Алавесом. Когда он просто провалил игру. Потом его игра в волейбол или баскетбол ногами, и полученная после этого травма. Потом пошло поехало, ещё там тонкий троллинг в своём твиттере помоему.

Плюс якобы тактические расстановки тренеров, Видаль не соблюдал.
И всё это шло как снежный ком.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 20:43 (Часовой пояс GMT +4).