День в истории - 9 мая

2008 год. Группа из оппозиции инициировала референдум против президента "Барселоны" Жоана Лапорты и его совета директоров.
Со дня этого события прошло 16 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2008 в 18:30 Цитата выделенного #31
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,313
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Матч не понравился, точнее общее впечатление нереально испортило начало второго тайма, - это просто ужас какой-то

ИМХО, болезни все те же, а "лекарства" как не было так и нет, видимо, это уже психология

По матчу скажу пару слов, отвратительный матч провел ЯЯ, который и создавал нервозность в центре поля, а также крайние защитники, которые сделали столько обрезов, что можно уже смело начинать хвататься за голову. ИМХО Касерес играл неплохо и пеналя не было, т.к. подкат был направлен именно на захват мяча, что поделать если это стить игры Касереса, о чем тот и сам говорил, т.е. резкий и жесткий, как и у всех уругвайских защитников, вспомните, Монтеро и Лугано . Все-таки на мой взгляд самый оптимальный вариант в центре защиты щас Маркес - Пике, а также уже нужно искать нового левого латераля, т.к. Абидаль ничем не помогает в созидании Иньесте, которого просто бросают на фланге одного в надежне на то, что он сам что-то придумает. Месси жадничает многавото, даже несмотря на его голевые пасы. И еще, несмотря на мало количество времени мне в общем очень нанравился Гуди, отлично взаимодействовал с партнерами, шел в обводку и отбор, да и гол сложный по исполнению забил, ИМХО, Кейта, Хави и Гуди должны начать в матче против Эспаньола, правда боюсь я этого матча, т.к. команда явно проседает, т.к. играют в основном одни и те же игроки постоянно...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (25.09.2008)
Старый 25.09.2008 в 18:32 Цитата выделенного #32
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

А по моему проблемы защиты - это плохой правый фланг (вспомните, как хорошо играл на той позиции Дзамбротта - до сих пор жалею ) и проблемный центр - мне кажется, лучше всего могли бы сейчас играть Пике и Маркес Хотя Пуйоль, кстати, смотрится не так уж и плохо
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Все-таки на мой взгляд самый оптимальный вариант в центре защиты щас Маркес - Пике, а также уже нужно искать нового левого латераля
Блин, читаешь мои мысли :good:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008 в 18:40 Цитата выделенного #33
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Да уж,когда тебе выносят ноги в штрафной,при этом даже не коснувшись мяча - это в наше время не пенальти парни,если это не пенальти,тогда что? Объясните мне,а то я видать правил то совсем не знаю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008 в 19:13 Цитата выделенного #34
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Это’o молодчик дублем отметился и сотый гол за Барсу забил
http://barca.ru/usernews/216 - Это'О забил пока что за Барсу 99 голов.

Незнаю где правда и сколько забил голов за Барсу Самуэль,но 100 точно будет!
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mr.Тень (25.09.2008)
Старый 25.09.2008 в 19:25 Цитата выделенного #35
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
пенальти скорее не был, чем был, не смотря на не слишком чисто выполненный прием Касересом, судья молодец что разобрался в эпизоде.
Цитата:
Сообщение от Chek
парни,если это не пенальти,тогда что?





По-моему там все-таки был пенальти. За плохое качество извините, это скрин с видео Пусть каждый разбирает на свое усмотрение

Последний раз редактировалось Starsdeath, 25.09.2008 в 19:33.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008 в 19:33 Цитата выделенного #36
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Касерес сначала сыграл в мяч,но потом конешно срубал игрока Бетиса (Серхио Гарсию если не ошибаюсь). Судья мог назначит пенальти,но он этого не зделал,это уже на усмотрение судьи...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008 в 20:54 Цитата выделенного #37
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Какой мяч??? Он его даже не коснулся,так как игрок Бетиса его уже себе на ход пробросил. Жаль у меня видео нет. Я просто вчера по нтв + смотрел ,там качество охеренное,и момент раза 4 показывали. Там только слепой не увидел бы пеналя,видать судья именно таким и оказался. Но будем же оптимистами перед дерби,мы же все атки победили Тут помойму скоро у всех уже тенденция будет если Барса забивает 2 или больше - то жди неприятностей Болельщики других команд в такие моменты уже расслабляются,так как разница в счете еть хорошая,а мы наоборот Зато будем на нервах весь матч,до того,как забьем и после Ладно,шутки конечно,но доля правды в них велика....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008 в 21:20 Цитата выделенного #38
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Да, кстати, на счет Касераса... я хоть весь матч и не смотрел, но оценил его прыжок в ноги сопернику в своей штрафной площади после того как нам две банки забросили... он что, хотел окончательно убить команду этим пенальти?
и вправду было бы куда интересней посмотреть на то, как Гарсия реализует свой выход один на один, чегоужтам.
Касерес на мой скромный взгляд, является отличным персональщиком, ибо культура отбора у него одна из самых высоких в Барсе вкупе с прекрасной скоростью и координацией. Другое дело, что позиционно его играет еще совсем не идеальна по сравнению с тем же Пике, не говоря о мастодонтах такового Маркесе и Милито. Но будущее у него должно быть радужным.
З.Ы. пенальти не было. В контексте всей вчерашней игры тот эпизод ничем не отличался от иных. Жестко и с мясом, как и полагается
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008 в 22:24 Цитата выделенного #39
PRO
Аватар для PRO
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 755
Сказал(а) спасибо: 11,337
Поблагодарили: 952 раз(а) в 432 сообщениях
Деньги: 139529$
 
По умолчанию

Да у него просто нога на мяч наскочила и въехала по ногам
__________________
я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008 в 23:32 Цитата выделенного #40
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Ну во всяком случае это не так важно, что было то прошло. Вот недавно просматривал снова повтор, так теперь мне показалось, что нога Мартина сначала по мячу проехалась, а потом - в ноги. Вообще, главное - что сумели добиться победы, игра все равно забывается, а вот 3 очка играют оочень весомую роль - вспомните конец позапрошлого чемпионата
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



09 мая 2024 года. Четверг - 11:05 (Часовой пояс GMT +4).