День в истории - 14 мая

1997 год. В Роттердаме "Барселона" в финальном матче Кубка обладателей Кубков с минимальным счетом 1:0 обыграла французский "Пари Сен-Жермен". Единственный гол на 38-й минуте с пенальти провел бразилец Роналдо.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2014 в 18:11 Цитата выделенного #1071
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
GERONIMO, это ты все к чему?

ведущий задает вопрос "вы действительно хотите что бы конгресс вооружал этих людей?" и я с ним солидарен.

К тому, что хоть бы раз, хоть бы где-то показали ролик, который покажет именно их правительство ублюдками.

Росия поставляет оружие сирийскому правительству. Кому поставляет оружие США в таком случае? Народу? Тогда я полностью за. Один хрен там никто не остановится, пока не перевалят друг друга, так пусть хоть народ победит. Да и Россию в этом случае наказать надо. Ведь ежу понятно, что русским терять Сирию не хочется.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline  
Старый 25.02.2014 в 18:40 Цитата выделенного #1072
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Кому поставляет оружие США в таком случае? Народу? Тогда я полностью за. Один хрен там никто не остановится, пока не перевалят друг друга, так пусть хоть народ победит.
А это народ Сирии пересекает Турецко-Сирийскую границу с оружием в руках? Более того, нам тут говорят, там еще люди с кавказа есть, со стороны аравийского полуострова. Бородатые такие короче, ножи использовать любят.
Это тоже сирийский народ? Или таких людей нет?
Я то конечно думаю, что нам тут снова врут и зомбируют посредством путинТВ, поэтому и хотелось бы получить правдивую информацию.
Offline  
Старый 25.02.2014 в 21:25 Цитата выделенного #1073
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

GERONIMO, дуратская какая то у тебя логика. Если Россия поставляет оружие официальной власти в Сирии,то США имеет право поставлять обычному народу? Российская Федерация тогда вправе вооружить ну даже не знаю: народ Японии, народ Грузии, народ Австрии, народ Австралии. Ооооо а давайте вооружим баских сепаратистов,народ Каталонии?! Народ Израиля?

пусть хоть народ победит, звучит как "народ говорит" а кто че,зачем и почему? референдум был в Сирии? официальная власть там сейчас какая? Я вот тоже народ, сегодня возьму и объявлю независимость моего Железнодорожного, не взирая на мнение других горожан.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 25.02.2014 в 21:30 Цитата выделенного #1074
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Все началось с митингов. Сирийский народ вышел из-за низких зарплат, из-за того, что молодежь, заканчивая университет, сидит без рабочих мест. Знакомая ситуация правда? У нас так уже не одно десятилетие люди живут, а те вышли на улицы. Разогнать их не получилось, народ стоял с плакатами и рупорами, отстаивая свою свободу и требуя, чтобы нынешний президент ушел и ввести демократию. (По словам местных, отец нынешнего президента был не самый порядочный человек, а сын его сейчас - вообще ублюдок.) И правительство начало сначала угрожать, потом попытались разогнать - не получилось. Люди, которые через это прошли (я общался с несколькими) клянутся, что беспредела не было. Пару камней полетело, не без этого, но насилия пытались избежать.
Когда правительство поняло, что угрожать и пытаться прогнать не получается, они сделали самую глупую вещь. Пока мужчины вышли на митинги, солдаты врывались в дома их семей и отрезали головы женам и детям. Да-да....детям тоже. И тут началось. Обозленный народ полетел мстить. И как я знаю, за свою семью арабский мужчина пойдет на смерть.

Когда попытали штурмовать местный "белый дом" правительство начало отстреливаться и выгнали танки. Один снаряд влетел в квартиру (слава Богу пустующую) моих родственников, которые на тот момент уже там не жили. Это было спустя 18 дней после первых вылазок людей на улицы с плакатами. За 18 дней правительство дошло до стрельбы из танков по народу.

Началась война. Власти нужно было немало оружия прикупить, а поскольку Сирия - (последняя арабская страна) находится под контролем России, а русским такой кусок терять не хочется ( ведь если президента свергнуть - придет другой, и скорее всего из народа, и связь с русскими будет расторгнута (по крайней мере они попытаются)), Сирия начала принимать прямые поставки оружия для убийства народа.
Офф. версия Путина (как, млять, неожиданно) - среди восставших террористы

И если США, не боясь Россию, начала поставлять оружие оппозиции, то честь им и хвала. Понятно, что их цель, при таком раскладе - свергнуть нынешнее правительство и взять все под свой контроль, но со стороны - они все делают правильно.

P.S. Весь мир твердит, что США ублюдки ворвались в Ирак и навели там свои порядки. Общаясь с женщиной из Ирака, она уверяет, что жизнь там с тех пор стала гораздо лучше. И теперь им не приходится пить воду из грязной реки.

P.S.S. Люди, которые с ножами пересекают границу - бегут помогать народу. Об этом вы все знаете, а как Иранская армия прибежала помогать правительству спустя 3 месяца - не знает никто) И Иранцы...были не последними...
Offline  
Старый 25.02.2014 в 21:39 Цитата выделенного #1075
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

GERONIMO,
PS общался с Сирийцами и Иракцами и все говорят какие США пидарасы.
То, что ты с кем то общался это не показатель.

Короче давайте остановимся на том что Вас прозомбировал CNN а нас ПутинТВ. и больше не будем спорить?!)

Offline  
Сказал(а) спасибо:
Suarez16 (01.03.2014)
Старый 25.02.2014 в 21:43 Цитата выделенного #1076
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Messi, Я "прозомбирован" не телевизором, а людьми, которые это пережили и переживают до сих пор. А ты смотри телевизор дальше и делай выводы, все ок.
Offline  
Старый 25.02.2014 в 21:58 Цитата выделенного #1077
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Messi, Я "прозомбирован" не телевизором, а людьми, которые это пережили и переживают до сих пор. А ты смотри телевизор дальше и делай выводы, все ок.
а я тоже прозомбирован людьми которые мне это все рассказывали как они переживали и как любят Путина и Россию, а ты и дальше слушай своих непонятных людей!!!


PS бЛЯДЬ в очередной раз говорю я телевизор вообще не смотрю_ ) что ж Вы такие тугодумы то?

Последний раз редактировалось Messi, 25.02.2014 в 22:04.
Offline  
Старый 25.02.2014 в 22:08 Цитата выделенного #1078
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Короче давайте остановимся на том что Вас прозомбировал CNN а нас ПутинТВ.

Ты с Путиным в живую общаешься?) И да, я понял, что это ирония.

Цитата:
Сообщение от Messi
а я тоже прозомбирован людьми которые мне это все рассказывали как они переживали и как любят Путина и Россию

Да, русский народ прекрасно знает обстановку и события в локации за херпоймисколько тысяч км.

И вправду, давай закроем тему.
Offline  
Старый 25.02.2014 в 22:22 Цитата выделенного #1079
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Ты с Путиным в живую общаешься?
о, да сегодня виделся. А еще я с мертвыми разговариваю как Кличко )

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Да, русский народ прекрасно знает обстановку и события в локации за херпоймисколько тысяч км.
я общался с иракцами и сирийцами которые эмигрировали, с русскими которые жили в Сирии и их вывез наш МЧС когда начались волнения,а также с многими туристами когда был на отдыхи (Австрийцы,Итальянцы) которые все как один говорили "Fuck Bush, Fuck Obama, FUCK USA".

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
за херпоймисколько тысяч км.
если от моего дома то 3538км если доверять Google maps.



PS кстати во многих своих суждениях о США я опираюсь на:
Фильм Художественный фильм основанный на Реальных событиях "Войны пенгатона"
Фильм АМЕРИКАНСКОГО документального режиссера Майкла Мура - Фаренгейт 9/11, Боулинг Для Колумбины
очень рекомендую. уж эти ребята точно никакого отношения к Путину не имеют _ или ?!??!??!

Последний раз редактировалось Messi, 25.02.2014 в 22:34.
Offline  
Старый 25.02.2014 в 23:11 Цитата выделенного #1080
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

GERONIMO,
Понимаешь, я нисколько не обеляю режим Асада. Но мне всеравно интересно получить прямой ответ. Среди "протестующих" в Сирии сейчас есть террористы или нет? Врет "офф версия Путина" или нет? А если да, то кто им платит?
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
( ведь если президента свергнуть - придет другой, и скорее всего из народа, и связь с русскими будет расторгнута (по крайней мере они попытаются))
Твоя наивность в некотором роде шокирует. Как там с "президентом из народа" в Ливии? Пришел уже? Или ливийцы разрушив достаточно развитое (особенно по африканским меркам) гос-во, пусть и под руководством диктатора, теперь успешно и демократично вгоняют себя в каменный век.
На мой взгляд ты как то достаточно однобоко глядишь на происходящее. Да, конечно, режимы Хуссейна, Кадаффи и Асада были по сути диктаторскими и на каждом из них море крови-таз костей. Но неужто ты думаешь что США впряглись туда из-за народа и ради торжества демократии?
P.S. Мы то конечно, мы же зомби, нам можно считать что трое выше перечисленных были ангелами во плоти. Но вы то как? У вас же свободные и независимые ТВ которые предоставляют всестороннюю и объективную информацию. Как то надо и на другую сторону медальки поглядывать. Ну вот просто факты о Ираке, специфический календарик у них http://iraq2013.rt.com/ru.html#january. А ведь 10 лет прошло, пора бы уже президенту из народа порядок навести.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 мая 2024 года. Вторник - 08:57 (Часовой пояс GMT +4).