День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2010 в 18:30 Цитата выделенного #101
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если нет хорошей скорости, не ждите кружевной барсовской игры - ее не будет по определению. Прессинга со стороны херкулесов я как-то не заметил, но грамотные контратаки были, когда наша защита из центра поля наблюдала за тем, что происходит в штрафной, где один Максвел носился как угорелый, чтобы поспеть на помощь Вальдесу в тот момент, когда Абидаль, раскрыв варюшку, искал взглядом Херарда, чтобы, видимо, спросить совета. Автобус можно пройти только на хорошей скорости и игрой в касание без ошибок. Заторможенность и вальяжность присутствовали, Туу совершенно права.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
-Fg- (13.09.2010), Katalonec18 (12.09.2010), К@t@LoNeЦ (12.09.2010)
Старый 12.09.2010 в 18:51 Цитата выделенного #102
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Игру можно охарактеризовать одним словом ''провал''. Провал в первую очередь в настрое на игру. Каждый игрок команды и тренер были уже мыслями в ЛЧ. Взять малой кровью 3 очка, дать передохнуть сборникам и с хорошим настроением выйти на матч с греками. Но не тут то было! Очень организованная команда нам противостояла. С очень хорошими игроками нападения. Видно было, что они отлично изучили игру Барсы и знали, как можно нас обыграть, если используют свой шанс забить первыми.
Мы всегда тяжело играем после возвращения сборников, но вчера сыграли так, как-будто матч с Аргентиной был за день до этой игры. Скорости нулевые и ,как следствие, куча брака. С закрытыми командами бесполезно играть на низких скоростях. Когда нужно было прибавить, команда просто напросто не смогла этого сделать. Похоже, слишком много сил у нас ушло на ЧМ, а теперь и отборочные пошли. Тут только один выход - играть через не могу. Думаю, не стоит Пепу заниматься ротацией состава. Лучше будет выпускать основу и по ходу матча, в зависимости от результата, делать замены сборников. Пусть в одной игре будет нагрузка на игроков сборных, но обязательно будут матчи, где можно будет заменить их в любой момент, давая им дополнительный отдых. Сезон будет очень тяжелый, в этом уже нет сомнений. Будем надеяться на лучшее.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010 в 18:55 Цитата выделенного #103
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Всем доброго дня.
Сам матч не смотрел, но смотрел голы, один дурачок, другой на исполнение и везение, это уже норма, что Барса начала сезона проводит не так как хотелось, просто согласен теми, кто говорит что хорошо что этот спад случилось именно сейчас.Все будем норм.
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010 в 21:08 Цитата выделенного #104
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Оффтопик Расинг- Барселона 0:3, 6 страниц обсуждения
Барселона - Геркулесик 0:2, 17 страниц и чую не конец.

Нет, все же стоит Барсе иногда проигрывать, когда еще такое Маппет-Шоу на форуме увидишь. Тем более Туре ушел.


По матчу ничего не скажу, все сказано до меня)) Пусть я буду в той половиной форума, которая подлизывается к Туу (судя по всему мне в жизни женского внимания не хватает, пойду жене пожалуюсь), но мне больше добавить нечего)).

Последний раз редактировалось serg7907, 12.09.2010 в 21:17.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Fg- (13.09.2010), BARSAA (13.09.2010), holera (12.09.2010), Katalonec18 (13.09.2010), TeMka (13.09.2010)
Старый 12.09.2010 в 21:34 Цитата выделенного #105
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 978
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Вот... Теперь и я наконец смогу поделиться своим субъективным мнением относительно этого матча.....: Это пи..дец, это полный пи...дец, я до сих пор не могу поверить в такую х...йню. Как так можно было? А самое смешное то, что мы проиграли по игре, чего не делали два года как минимум! Я разочарован, я крайне недоволен и возмущен. Матч в прямом эфире не смотрел, а когда пришел с дискача, заглянул на главную страницу Барса.ру...не понял...подумал, что это розыгрыш....прикинул число...вроде не апрель месяц...все равно не поверил...зашел на другие источники и ужаснулся...А самое смешное то, что накануне я всем своим знакомым болелам Реала изливался какой их реал гов...о,и сколько десятков мячей положит Барса в матче с гЕркулесом...Как итог: сижу и не высовываюсь из дому уже целые сутки))
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
losttt (12.09.2010), Mix (12.09.2010), К@t@LoNeЦ (12.09.2010)
Старый 13.09.2010 в 06:18 Цитата выделенного #106
MarkTuan222
Аватар для MarkTuan222
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 17
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

да это провал в начале! надеюсь это погонит нас вперед, и появится стимул к победам или настрой?! в любом случае надеюсь это к лучшему
__________________
Ave Barca!!! Ave Messi!!!
El Barça
més que un club
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010 в 08:05 Цитата выделенного #107
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Великий Кейта продолжает оставаться игроком стартового состава Барселоны,при этом показывая игру,с которой он бы даже в Эркулесе не проходил бы в основу.Я не понимаю,что этот футболист делает в Барселоне? Все его действия можно оценить только одним словом-отвратительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (13.09.2010)
Старый 13.09.2010 в 08:07 Цитата выделенного #108
Visca Barca
Аватар для Visca Barca
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
FAQ



Нахрена козе Боян? Ну, вообще он у нас теперь основная "девятка". Опора и надежа. Кто как не он?

Мертвая у нас опора и надежда! Лучше уж Педро.::

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ну и наконец, вопрос века, на который я не знаю ответ - что на поле делает Кейта? Могу только предположить беспросветную безысходность в полузащите - Хави мучается с ахиллом, Иньеста очень талантливо исполнял роль дирижера оркестра, Бускетс - тупая бестолочь... кто же как не Сейду?

А я знаю. Потому что он хорошии человек, с хорошим характером. Не то что Сэм, Ибра и Туре. Потому что самое главное это Хорошии покладистый характер игрока, а " игровые качества игрока не в счет" .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010 в 09:10 Цитата выделенного #109
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Visca Barca
А я знаю. Потому что он хорошии человек, с хорошим характером. Не то что Сэм, Ибра и Туре. Потому что самое главное это Хорошии покладистый характер игрока, а " игровые качества игрока не в счет" .

Тогда пусть меня Барселона к себе возьмет, я очень милый, нежный и культурный и месси муху не обижу. Игровые качества не в счет::::
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (13.09.2010)
Старый 13.09.2010 в 09:18 Цитата выделенного #110
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Накипело. Пиз**ц граждане. Что Пеп своим высокомерием и упрямством сделал с командой?

Команду покинул Яя. Мы видим на поле беспредел, которым дерижируют и в то же время играют роль первой скрипки (поочередно) Буся и Кейта.

Мы потреряли 28 миллионов чистыми и Это'о за год. Плюс 10 миллионов по Чигринскому. Мы спустили 40 лямов в трубу, а могли б на эти деньги взять пару-тройку обротных исполнителей. Молчу про эпопею с Касересом/Кейррисоном. По арендам... по арендам... Глеб. Такая же фигня. Последний удачный трансфер - приход Дани. Хоя по цене не думаю, что очень удачный. Ну да ладно.

Вспомним команду начала 2008/2009 сезона. Команда без изъянов. Которая сыгралась с новыми игроками, и взяла 6 трофеев. Что мы видим теперь? Банальщина в атаке, ужасня полузащита, Абидаль в центре

Боже, Пеп, сделай что-нибудь, придумай новое, ломай голову, как пожинать то, что ты посеял.

Яша, извини

Когда мы покупали Вилью, я не думал, что это будет второй Анри по количеству оффсайдов.

Я просто уничтожен такой игрой и счетом. Если нас так возит новичок.... То я представляю что с нами сделает Атлетико!!!!
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 мая 2024 года. Суббота - 16:48 (Часовой пояс GMT +4).