День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2010 в 21:58 Цитата выделенного #8891
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Люди добрые, скажите пожалуйста кто на ваш взгляд вчера бы пробил оборону Швейцарцев? Вон у Англии все нападение сплошные атлеты, Руни, Хески, высоченный Крауч под навесы, и что? Тупо таранили оборону США и не протаранили. Если бы вчера забил Вилья или Торрес то говорили бы, что насколько лучше иметь в команде техничного форварда, а не дерево типа Ибры.
Из-за пары игр в сезоне менять стиль игры и изменять традициям считаю не целесообразным и неэффективным.

Последний раз редактировалось Shamil 11, 17.06.2010 в 22:04.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (18.06.2010)
Старый 17.06.2010 в 23:10 Цитата выделенного #8892
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Shamil 11, Речь не идет ни о каком изменении стиля не дай Бог. Я даже не знаю с какого потолка ты и Туу это взяли. В каждом успешном сезоне Барселоны в обозримом прошлом у нас в составе всегда был атлетичный и сильный игрок в полузащите. У Райка - это ван Боммель, у Пепа - это был Туре. Сэм конечно нападающий не такой габаритный и мощный как Ибра, но и с Торресом или Вильей тоже не сравнится. В полузащите же у нас в этом случае остается Бускетс и как бы хорош он не был в подигровке - опорник из него, в плане обороны собственных ворот, весьма средненький. И это ещё мягко сказано.Фактически что мы имеем - у нас нет полузащитника, способного приложиться издали, Лео же или Вилья вряд ли будут отходить для этих целей назад. У нас нет физически сильного игрока, кроме Пике, способного на равных потолкаться с такими же защитниками в чужой штрафной. У Барсы не остается никаких вариаций в атаке, в забивании голов мы будем однотипно биться о стены игроков соперника как мотылек в стекло уличного фонаря.
И я это видел уже в исполнении Барсы, и при ван Гаале и при Райке и, пока в виде исключения, при Пепе.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010 в 23:22 Цитата выделенного #8893
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Сэм конечно нападающий не такой габаритный и мощный как Ибра, но и с Торресом или Вильей тоже не сравнится.
Cэм на пять сантиметров уступает ростом Торресу, по весу они почти одинаковы, а вот в цепкости и устойчивости на ногах, Ниньо даст Сэму фору.
Цитата:
Сообщение от Foxara
В полузащите же у нас в этом случае остается Бускетс и как бы хорош он не был в подигровке - опорник из него, в плане обороны собственных ворот, весьма средненький. И это ещё мягко сказано.
Как говорит о "Барсе" (и Рохе) Кройфф - "Как мы обороняемся?" - "Нападая!". "Как мы защищаем свои ворота?" - "Владея мячом!".
Цитата:
Сообщение от Foxara
Фактически что мы имеем - у нас нет полузащитника, способного приложиться издали, Лео же или Вилья вряд ли будут отходить для этих целей назад.
Фабрегас. Фабрегас. Фабрегас, мать его...
Цитата:
Сообщение от Foxara
У нас нет физически сильного игрока, кроме Пике, способного на равных потолкаться с такими же защитниками в чужой штрафной.
В чужой штрафной Буся, кстати, очень неплохо действует, тут уж извнини. Он даже забивает периодически - хоть этого у пацана не отбирай...
Цитата:
Сообщение от Foxara
У Барсы не остается никаких вариаций в атаке, в забивании голов мы будем однотипно биться о стены игроков соперника как мотылек в стекло уличного фонаря.
А я почему-то уверена, что именно придерживаясь своего стиля и не поддаваясь на провокации, "Барса" (Роха) добьются своего. В любом случае, я получу удовольствие, глядя на великолепную игру
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010 в 23:39 Цитата выделенного #8894
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

Сегодня Месси за Аргентину играл на месте Верона, и играл довольно таки хорошо. Так может стоит Пепу в случае покупки Торреса попробывать что то на подобии 4-4-2? ХавИньеста, Бускетс и Месси в полузащите а впереди Торрес и Вилья...
__________________

"нереально флударистическиактивный пользователь" © #4 RootPeach
Регистрация: 08.09.2007
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010 в 23:56 Цитата выделенного #8895
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Cэм на пять сантиметров уступает ростом Торресу, по весу они почти одинаковы, а вот в цепкости и устойчивости на ногах, Ниньо даст Сэму фору.
Про рост я в курсе, а вот вес меня удивил. Вообще Сэм на вид намного атлетичнее.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
В чужой штрафной Буся, кстати, очень неплохо действует, тут уж извнини. Он даже забивает периодически - хоть этого у пацана не отбирай...
Я грю - физически сильного, способного потолкаццо... при чем здесь твой (уж извини) Бускетс?
Цитата:
Сообщение от tuuliky
В любом случае, я получу удовольствие, глядя на великолепную игру
Ну это да. Но "зубов для голевых укусов" у нас остается маловато, на мой скромный взгляд.
Цитата:
Сообщение от CuleS я
Сегодня Месси за Аргентину играл на месте Верона, и играл довольно таки хорошо. Так может стоит Пепу в случае покупки Торреса попробывать что то на подобии 4-4-2? ХавИньеста, Бускетс и Месси в полузащите а впереди Торрес и Вилья...
Верон играет в альбиселесте на позиции Чави. Предлагаешь Креуса на фланг отрядить, а на него месте Лео? Маразум...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010 в 00:05 Цитата выделенного #8896
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Про рост я в курсе, а вот вес меня удивил. Вообще Сэм на вид намного атлетичнее.
Ну, Нандо в последнее время схуднул сильно, думаю, это стресс, рождение дочки и травмы - все сразу сказалось. Если ему сейчас успокоиться, он до своих 78 доберет обратно и в принципе, даже сможет считаться габаритным форвардом. Хотя, по игре, он танком никогда не был, всегда играл именно изящно. Так-то, по цифрам чисто, он Сэммика превосходит...
Цитата:
Сообщение от Foxara
Я грю - физически сильного, способного потолкаццо... при чем здесь твой (уж извини) Бускетс?
Ну, извините! Сирожа может толкаццо, но только недолго
Цитата:
Сообщение от Foxara
Ну это да. Но "зубов для голевых укусов" у нас остается маловато, на мой скромный взгляд.
Нормально у нас останецца. Не сцым. Пеп придумает как бороцца с транспортными средствами, причем я более чем уверена, что придумка будет красивая...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (18.06.2010), Foxara (18.06.2010)
Старый 18.06.2010 в 00:30 Цитата выделенного #8897
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Верон играет в альбиселесте на позиции Чави. Предлагаешь Креуса на фланг отрядить, а на него месте Лео? Маразум...
Да почему сразу Хави туда отправлять? Месси вобщем хорошо играет полузащитника, будет ганять фланг, часто смещаться в центр так как за бровку можно не боятся, она под контролем Дани...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010 в 00:48 Цитата выделенного #8898
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CuleS я
Да почему сразу Хави туда отправлять? Месси вобщем хорошо играет полузащитника, будет ганять фланг, часто смещаться в центр так как за бровку можно не боятся, она под контролем Дани...
Он и сейчас так играет, это называется "вингер" и к позиции Верона не имеет ни малейшего отношения!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010 в 01:32 Цитата выделенного #8899
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Он и сейчас так играет, это называется "вингер" и к позиции Верона не имеет ни малейшего отношения!
Он играет ближе к воротам( за Барсу). А я предлагаю вариант, в котором он будет играть на уровне Хави... Не 4-3-3, а 4-4-2.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010 в 02:36 Цитата выделенного #8900
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Про рост я в курсе, а вот вес меня удивил. Вообще Сэм на вид намного атлетичнее.
Чернокожие всегда выглядят намного здоровее белых, а по весу могут даже уступать, у них кости легкие.

Я сам за физическую мощь и дальние удары, но этого можно добиться и с тем что мы уже имеем (если останется Ибра в нападении мощь будет; в полузащите есть Кейта, если уйдет Турэ и придет Сеск, потеряем в мощи, но появятся и удары, я думаю; в защите Пике- Пуйоль тоже ребята не хилые). Просто это надо наигрывать, тренировать, отрабатывать. Постоянная перепасовка, порою абсолютно неуместная, меня часто бесила в прошлом сезоне и альтернатива ей в виде физической мощи и ударам конечно же присутствовать должна, если получится такой сплав барселонского стиля с присутствием физики и ударов, то будет прекрасно
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
diana 10 (25.06.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:15 (Часовой пояс GMT +4).