День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто виноват в неудачных результатах команды в этом сезоне?
Игроки 5 50.00%
Эусебио 4 40.00%
Руководство 1 10.00%
Технический секретариат 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2009 в 00:59 Цитата выделенного #701
Андрес10
Аватар для Андрес10
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 127
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Наверное, не знаю. Тут пишут, что только с 18-ти, как в Италии.

Цитата:
Сообщение от Catala
Которую я процитировал! Если ты пытаешься меня вывести недолго осталось.

Никто тебя не собирается выводить. Если тебя не устраивает логика, попробуй чего-нибудь другое.

Последний раз редактировалось Mix, 15.12.2009 в 16:46. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009 в 01:03 Цитата выделенного #702
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

В 17 можно заключить почти взрослый контракт, который позволит включить его в заявку, но например не спасет от покупки. Игроки своей академии могут дебютировать хоть в 12 лет без всяких контрактов, если не создаются проблемы с легионерами. Месси, Боян и наверняки другие игроки дебютировали не имея никаких контрактов.

Цитата:
Сообщение от Андрес10
Если тебя не устраивает логика, попробуй чего-нибудь другое.
Самое страшное, что ты в свою "логику" веришь, хотя она не подкреплена ничем и опровергается самыми простыми примерами, которые известны всем, следящим за Барсой 3 года.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009 в 01:05 Цитата выделенного #703
Андрес10
Аватар для Андрес10
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 127
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

С тобой никто не спорит. Если я завёл речь о Бояне(и о возрасте в целом), то только потому, что кто-то говорил о Сеске. Для полноты картины я привёл пример Бояна, и вы дружной кормушкой налетели на меня.

Последний раз редактировалось Андрес10, 15.12.2009 в 01:19.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009 в 01:31 Цитата выделенного #704
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Никто ни на кого не налетал. Я тебе сказал еще первым своим постом, что Боян заключил первый взрослый профессиональный контракт в 18 лет! Оно так и есть! В 17 заключил что-то типа контракта, может обязательство, может соглашение, уж не знаю. Но факт есть факт! А причем тут Сеск? Его выкупили давно еще, его профукало руководство, как и Пике! Решили так больше не ошибаться видимо, вот и подписали предварительный контракт с Кркичем.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009 в 02:02 Цитата выделенного #705
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
его профукало руководство
Его не профукало руководство, просто Арсенал дам ему то, чего Барса дать не могла - стабильную игру в первой команде. Деньги и все другие блага Лапорта(который к моменту ухода Сеска и месяц не пробыл на посту) ему предлагал лично.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
как и Пике
Пике совсем отдельный случай, его забрал дед из-за личной неприязни к Лапорте и его руководству. Если кто вдруг не знает - его дед, Амадор Бернабеу, был одним из вице-президентов при Нуньесе и в том числе против него Лапорта создал Голубого Слона.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Решили так больше не ошибаться видимо, вот и подписали предварительный контракт с Кркичем.
С Кркичем подписали как только позволил возраст, как и с Месси. Не уйди Сеск с ним бы было то же самое.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009 в 02:13 Цитата выделенного #706
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Его не профукало руководство, просто Арсенал дам ему то, чего Барса дать не могла - стабильную игру в первой команде. Деньги и все другие блага Лапорта(который к моменту ухода Сеска и месяц не пробыл на посту) ему предлагал лично.
я читал давно еще про эту ситуацию, там просто из-за того, что мы не смогли подписать контракт с Сеском, он решил уехать туда, где ему предлагают контракт и место в составе.
Цитата:
Сообщение от Catala
С Кркичем подписали как только позволил возраст, как и с Месси. Не уйди Сеск с ним бы было то же самое.
Ну хотя ты прав, просто сам Боян не хотел бы уезжать из Барселоны. Я так думаю. Потому что ему с 16ти лет пророчили место в команде. По началу доверие оправдывал..
Цитата:
Сообщение от Catala
Пике совсем отдельный случай, его забрал дед из-за личной неприязни к Лапорте и его руководству. Если кто вдруг не знает - его дед, Амадор Бернабеу, был одним из вице-президентов при Нуньесе и в том числе против него Лапорта создал Голубого Слона.
да, я слышал про деда и неприязнь к Лапорте, просто как-то упустил этот факт. Думал, что Пике это тоже промашка закона. Может оно и лучше. Пике играл стабильно и в Сарагосе и в МЮ, вот и вырос в отличного защитника. Останься он в Барсе неизвестно что бы из него вышло.



Цитата:
Лето 2003 года стало ужасом для ожидающих постепенной интеграции юных героев «Барсы Б» в первую команду. Ужас сменился упреками в адрес нового президента клуба, когда 11 сентября 2003 года Сеск Фабрегас оказался одним из канониров. Через год к ... миграции Пике руководство также не будет готов юридически, а последующая апелляция к ФИФА.... В конце концов, это всего лишь апелляция к ФИФА. Кто ждал от нее решения к тому же справедливого и где она в конце концов эта правдивейшая правда? Истина была в том, что Жерар Пике после громких высказываний дедушки Амадора о грабительском контракте, предложенном «Барселоной», оказался в Манчестере, чтобы стать одним из «Юнайтед». «Арсенал» заманивал Пике Фабрегасом, «Челси» - Лондоном, но тот подался в «красные»: «Они говорят, что я принадлежу клубу, но я не раб. Если они не хотят вести переговоры, пускай обращаются в ФИФА, а «МЮ» заплатит все, что нужно».

и еще вот

Цитата:
«Для меня это незабываемый день, не знаю, в положительном или отрицательном смысле. Я всегда мечтал, чтобы Жерар остался в Барселоне, но когда все узнали, что многие клубы хотят подписать его, продолжать играть здесь стало невозможно. Это было нелегко, но пришлось принять это решение. Они оставили его на два месяца без игры, а это сложно для ребенка 16 (!) лет. Я не виню тренеров. Это руководство кантеры встало у него на пути. Вы всерьез думаете, что семнадцатилетний (!) ребенок может думать о финансовой выгоде? Мы просто ищем другую атмосферу для его развития. Говорить о деньгах в такой момент - оскорбление члена моей семьи» (с) Амадор Бернабеу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009 в 02:17 Цитата выделенного #707
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
и в МЮ
Смешная шутка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009 в 02:21 Цитата выделенного #708
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Смешная шутка.
честно, я думал что он провел больше матчей за МЮ, чем скупая цифра 23 за официальные 4 года в МЮ...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009 в 04:29 Цитата выделенного #709
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Насколько я знаю профессиональные контракты можно заключить с теми кто старше 18-ти, но с теми кто младше заключают соглашения, или что - то вроде этого. Боян начал играть за Барсу (главную) когда ему не было и 18-ти, хотите сказать что он играл бесплатно? И еще у Ассулина я год назад смотрел на википедии было написано что у него есть контракт, сейчас тоже написано, но ему уже 18, так что доказать ничего не смогу.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009 в 10:47 Цитата выделенного #710
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

На счёт номеров. Парни из кантеры, играющие первый год за основную команду не имеют права брать номера ниже 25-го включительно. Таковы правила, и только после первого года они имеют права взять номер ниже 25-го. И это распространяется на всю Испанию.
На счёт контрактов. Я так понимаю, если пацану нету 18-ти, то, так сказать, "недоконтракты" заключают с их родителями. У англичан контракты можно заключать по-моему на один год раньше, чем в других странах. Таким образом они буквально воруют молодых талантов в свой чемпионат. Пообещают родителям хорошей жизни, они увезут своего ребёнка в 17 лет, а там уже профессиональный контракт и хер до*бёшься. Просто понаблюдайте, в Англии мало своих молодых талантов, таких как Уолкотт там не много, а основная масса талантливой молодёжи из других стран.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Gangster10 (15.12.2009), Андрес10 (15.12.2009), ДжаZ-man (15.12.2009), }I{EKA (15.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 13:05 (Часовой пояс GMT +4).