День в истории - 17 мая

2006 год. Уступая по ходу игры лондонскому "Арсеналу", в финальном матче Лиги Чемпионов, "Барселона" за счет голов Это`о и Беллетти вырвала победу у английского клуба. Крайний защитник Жулиану Беллетти в этом матче забил свой первый и единственный гол в официальных матчах за "Барселону".
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.11.2007 в 14:49 Цитата выделенного #1881
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
Вот уже начались недоверия о Барсе на выезде... Такие команды и дома, и на выезде рвать надо.
Дома Рекреативо рвать надо,а на выезде Барса совсем другая команда и я не уверен что Барса на выезде точно выиграет с кем бы она не играла,это показали предыдущие матчи на выезде
__________________
На что была бы похожа жизнь, не будь возможности принимать глупые решения? © Хаус

"Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир изменится".
Offline  
Старый 24.11.2007 в 15:01 Цитата выделенного #1882
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Foxi,


Все равно надо верить в свою команду,даже если у нее такие проблемы на выезде....
БАРСА=Чемпион!!!!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (25.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 15:23 Цитата выделенного #1883
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eeYoreShakerDen
Foxi,
Все равно надо верить в свою команду,даже если у нее такие проблемы на выезде....
БАРСА=Чемпион!!!!
Я не писал что я не верю,я всегда верю и буду верить,я просто неуверен,когда Барса на выезде играет,что она спокойно выиграет,такой матч был только один против Леванте,где Барса без проблем выиграла на выезде,ну надо ждать,победы прийдут
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (25.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 15:27 Цитата выделенного #1884
Milan-Baros
Аватар для Milan-Baros
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 238
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 75 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 14400$
 
По умолчанию

И ждать их долго точно не прийдется это будет славная победа, вот тогда можно вздохнуть с облегчением и громко крикнуть ПРОРВАЛО наконец-то,...
__________________





Offline  
Старый 24.11.2007 в 15:56 Цитата выделенного #1885
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Так крикнем,если Барса с Валенсией и Эспаньолом не облажается,а Рекреативо - это так,простая тренировка. Кстати,если мы 2 выше названных команды на выезде не обыграем( а если Барса будет играть также как и с Хетафе - то точно не обыграем:lol: ) то и за чемпионство тогда в этом сезоне мы точно не поборемся,это 100 пудняк,да и Райкарда выкинут Но не будем о плохом,всё таки надежда умирает последней,так что будем верить и надеяться. Хотя эти слова больно говорить,если они относятся к такой блестящей команде как Барса,но иного выхода у нас с вами пока нет,господа болельщики|-( Но всё равно Барса - лучшая!
Offline  
Старый 24.11.2007 в 18:54 Цитата выделенного #1886
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chek
Так крикнем,если Барса с Валенсией и Эспаньолом не облажается,а Рекреативо - это так,простая тренировка. Кстати,если мы 2 выше названных команды на выезде не обыграем( а если Барса будет играть также как и с Хетафе - то точно не обыграем:lol: ) то и за чемпионство тогда в этом сезоне мы точно не поборемся,это 100 пудняк,да и Райкарда выкинут Но не будем о плохом,всё таки надежда умирает последней,так что будем верить и надеяться. Хотя эти слова больно говорить,если они относятся к такой блестящей команде как Барса,но иного выхода у нас с вами пока нет,господа болельщики|-( Но всё равно Барса - лучшая!



А мне кажется,что Райкаарда не выгонят,потому что это может повлечь за собой нехорошие последствия,даже хуже тех,которые сейчас...
На данный момент,главная первостепенная задача Барселоны-просто успокоится,попробывать отречься от неурядиц в клубе(такие по-любому есть,это видно) и начать просто играть,что сделать будет непросто....

Но в клубе есть такие игроки,как Анри,Ронни,Дзамбротта,которые могут настроить команду на хорошую игру...Хотя,в принципе,настроится они и сами могут(они наверно понимают ситуацию в Примере и ,вообще,в игре),но помочь новичкам следует,ибо им это не помешает

Надеямся на то,что Райкаард найдет подходящие стимулы и слова для команды...и игроки наконец-то заиграют в ту самую Барселоновскую игру,в которую они играли 2-3 года назад...



З.Ы.Повторяю,Райкаарда вряд ли выгонят.....

Все,что здесь написано,МОЕ МНЕНИЕ!!! :lol:
Offline  
Старый 24.11.2007 в 19:56 Цитата выделенного #1887
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Точно, смена тренера только ухудшит положение, по-моему Райк отлично сработался с командой. Еще пару слов, из последних 5-и матчей я смотрел три, но и с Алькояно по ходу классно отыграли (3:0 как-никак), так вот Барса в этих матчах смотрелась просто отлично(матч с Бетисом, по-моему, один из лучших в сезоне, хотя конечно это не гранд футбола), все у них получалось, и опытные забивали, и молодые поиграли, а матч с Хетафе опять поставил Барсу в неудобное положение, всвязи с проигрышем на выезде, так что надеюсь это был последний провал на выезде. Насчет сегодняшнего матча никаких сомнений нет, выиграем по-любому, жалко, конечно, что без Рона.
P.s.Что-нибудь слышно насчет выздоровления Деко и Сэма? А то, если честно, очень нехватает их игры.
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"

Последний раз редактировалось Spanish, 24.11.2007 в 20:05.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (25.11.2007)
Старый 24.11.2007 в 20:14 Цитата выделенного #1888
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spanish
Точно, смена тренера только ухудшит положение, по-моему Райк отлично сработался с командой. Еще пару слов, из последних 5-и матчей я смотрел три, но и с Алькояно по ходу классно отыграли (3:0 как-никак), так вот Барса в этих матчах смотрелась просто отлично(матч с Бетисом, по-моему, один из лучших в сезоне, хотя конечно это не гранд футбола), все у них получалось, и опытные забивали, и молодые поиграли, а матч с Хетафе опять поставил Барсу в неудобное положение, всвязи с проигрышем на выезде, так что надеюсь это был последний провал на выезде. Насчет сегодняшнего матча никаких сомнений нет, выиграем по-любому, жалко, конечно, что без Рона.
P.s.Что-нибудь слышно насчет выздоровления Деко и Сэма? А то, если честно, очень нехватает их игры.


Знаешь,да и Алькояно не грозный соперник.....как и Бетис соответственно.так что по этим матчам судить Барсу не стоит....победа-3 очка-ХОРОШО!!!!Надо налаживать игру именно в этих матчах....со середняками...Так что,я думаю,надо пытаться играть в Барселоновскую Игру именно в матче с Реакреативо...но есть и обратная сторона монеты....это так часто встречающаяся осечка на аутсайдерах и середняках....те же Бетис и Хетафе....надо Райку найти такую "золотую середину",чтобы был счет и была игра....



З.Ы.3-0 с Алькояно ничего не говорят...
Деко не хватает,согласен,но а Сэма...как сказать,и без него обходимся пока...но не помешает все равно
Offline  
Старый 24.11.2007 в 22:32 Цитата выделенного #1889
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

eeYoreShakerDen, а Рейнджерс тоже слабая команда? Я ее тоже имел ввиду. Даже если не рассматривать этот матч, в остальных матчах, про которые я сказал, Барса играла просто восхитительно! Ронни наконец заиграл, Бойан забил, да все играли просто класс, а вот с Хетафе... С Алькойано вообще играл почти второй состав, так что тоже не все там было просто. Сэм нужен по-любому, вот, например, сегодня бы он Ронни подменил.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
SMX (25.11.2007)
Старый 25.11.2007 в 00:54 Цитата выделенного #1890
Foxi
Visca еl Barca!
Аватар для Foxi
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 4,043
Сказал(а) спасибо: 5,907
Поблагодарили: 4,922 раз(а) в 2,159 сообщениях
Деньги: 6820$
 
По умолчанию

Поздравляю всех с победой,как и ожидалось Барса без проблем обыграла Рекреативо 3:0,ну дома Барса непобедима,надо поработать над играми на выезде,а то так можно весь чемпионат дома выигрывать,а на выезде играть вничью или проигрывать и лиш изридка выигрывать,надеюсь со временем все изменится и Барселона будет на выезде играть так же как дома
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



17 мая 2024 года. Пятница - 20:09 (Часовой пояс GMT +4).