День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2024 в 13:49 Цитата выделенного #59451
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OщmonЙquipe
Честно говоря, очень бы хотелось видеть Тухеля тренером Барсы, либо Флика.
Флик не знает испанского языка, это очень важно. А Тухель как пишут, очень примитивный тренер.
Поэтому их у нас точно не будет. Я думаю в самое ближайшее время тренера они закроют, а дальше нас будут кормить утками по поводу кандидатов, чтобы этот человек спокойно закрыл свой сезон в клубе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024 в 14:09 Цитата выделенного #59452
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,302
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,847 раз(а) в 4,547 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
...Тухель как пишут, очень примитивный тренер.
Поэтому их у нас точно не будет. Я думаю в самое ближайшее время тренера они закроют, а дальше нас будут кормить утками по поводу кандидатов, чтобы этот человек спокойно закрыл свой сезон в клубе.

А Чави креативный тренер, получается? Тухель на много голов выше него, как тренер.

А так, ты преувеличиваешь возможности Лапорты, - максимум в конце сезона объявит о назначении Маркеса, Мотты или Хио ван Бронкхоста...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024 в 14:37 Цитата выделенного #59453
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А Чави креативный тренер, получается? Тухель на много голов выше него, как тренер.
Ну Хави пока вообще очень слабый тренер, его много кто выше по мастерству.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
А так, ты преувеличиваешь возможности Лапорты, - максимум в конце сезона объявит о назначении Маркеса, Мотты или Хио ван Бронкхоста...
Я думаю так долго ждать не придётся. А насчёт кто будет, посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024 в 16:26 Цитата выделенного #59454
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OùmonÉquipe
Честно говоря, очень бы хотелось видеть Тухеля тренером Барсы, либо Флика. Первы уже на пресс конференциях прогибается во всю и уже готов чемоданы собирать в Каталонию, а второй самый простой вариант, Флик как раз свободен, а Лапорта его хотел видеть у руля команды еще когда Куман был тренером.
Флик имхо, еще более спорный вариант чем Хави. Опыта у него 1,5 сезона, языка не знает, страны не знает, авторитета в клубе 0. Первые неприятности могут отправить его назад откуда он взялся))
Online   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024 в 21:23 Цитата выделенного #59455
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Заранее сказал, а если бы не сказал? Я тебе скажу так, если это был бы не Хави, а любой другой тренер, то его бы давно смешали бы с дерьмом и выгнали.
А сейчас ситуация такая, денег нет, замены нет. Плюс Лапорта хочет чтобы он ушёл через парадную дверь. Поэтому рассрочка это минимум, что мы должны требовать от Хави. Повторяю минимум, а тут преподносится как будто он герой.
Я бы тоже не простил бы, но и не кичился бы при этом, как я люблю клуб, скока я бабла заплатил из своего кармана чтобы придти сюда. Сплошное лицимерие.
Кто его преподносит героем и какое лицемерие?

Мы не можем никого уволить, у нас нет денег! И что что Хави пошел на рассрочку и ещё полгода будет возле Лапорты жрать дерьмо это нормальный поступок человека которому этот клуб не безразличен. Если он там своих 20 млн получит в течение нескольких лет это нормально и адекватно. Напомню, что главный герой Барселоны Месси до сих пор доит клуб, хотя по сути уже миллиардер.

Я кстати ни где не видел чтобы Хави хоть в каком нибудь Интервью сказал, что он заплатил из своего кармана. Эту хрень раздуют журналисты, а некоторые болельщики кидают это говнецо на вентилятор.

И Барселона ничего не может требовать от Хави. Он юридически защищен и у него есть контракт. То что он идёт на какие то уступки это благо.

Два полярных мира. Токсичные болельщики Барселоны и адекватные болельщики остальных клубов.

Хави с дерьмом смешали практически везде. А к примеру Клоп который объявил об своем уходе герой и лю%E\0имчик.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024 в 21:25 Цитата выделенного #59456
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Флик имхо, еще более спорный вариант чем Хави. Опыта у него 1,5 сезона, языка не знает, страны не знает, авторитета в клубе 0. Первые неприятности могут отправить его назад откуда он взялся))
Зачем иметь авторитет в клубе чтобы тренировать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024 в 01:16 Цитата выделенного #59457
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

�� Хави решил отказаться от 8 миллионов евро, которые он собирался заработать в следующем сезоне, а его тренерский штаб также отказался от 4 миллионов евро, сэкономив клубу в общей сложности 12 миллионов евро.

[Через @sport]
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024 в 03:21 Цитата выделенного #59458
OùmonÉquipe
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщения: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 24 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Можете называть меня ненормальным, но думаю, что вариант с Эмери был бы неплохим. Испанец очень опытный, всегда дает результат в каждой команде и видна тренерская рука, где бы он ни был. А про пресловутый «авторитет» уже заезженная тема, в клубе уже давно нет Месси, Бускетса, Пике, Суареса и т.д., некому его там пугать, команда молодая есть несколько взрослых футболистов, которые вряд ли будут проблемой для тренера с точки зрения характера (ну разве что поляк, но его нужно сбагрить летом). Клубу нужно немного спуститься с небес на землю и чтобы все шло своим чередом, нужна стабильность и спокойствие, нужно поумерить свой пыл и ненадолго засунуть в одно место свои амбиции.

Хотя, учитывая то, что это Барселона, а не любой другой обычный клуб, ожидания здесь всегда будут высочайшие и никто не будет даже рассматривать вариант с тем, чтобы сделать пару шагов назад для того, чтобы заложить светлое будущее.

Но с другой стороны, есть Лучо, который точно не откажет в работе своему любимому клубу, в отличие от прокормленного шейхами Джони Синса, проблема только в том, что его ПСЖ должен обосраться по итогам сезона и тогда шанс на его возвращение возрастает)))

В любом случае, не знаем мы как сложится карьера будущего тренера Барсы, этот клуб настолько непредсказуем, что диву даешься как у них это получается, так что будет интересен любой вариант развития событий, даже назначение Маркеса (упаси Господь).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024 в 03:30 Цитата выделенного #59459
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Эмери не хочу, особенно после 6-1
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024 в 08:03 Цитата выделенного #59460
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Эмери не выдерживает давление большим клубом. Арсенал и ПСЖ этому подтверждение. Эмери лучшее всего работать с клубами от которых намного меньше ожиданий и тогда он может творить.

Я бы посмотрел в сторону немецких тренеров. И договорился бы сейчас, чтобы тот кто не знает Испанский начал его учить. Если Клоп сейчас не доступен то есть свободный Флик, есть Нагельсман который может покинуть сборную после Евро и есть Тухель который может уйти из Баварии. Грубо говоря выбор есть, а кто именно нужен пусть решает Хунта.
Я бы пригласил Флика, он без работы, более дешёвый и может уже сейчас начать готовиться к новому сезону.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 20 (пользователей - 0 , гостей - 20)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:41 (Часовой пояс GMT +4).