День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2009 в 21:52 Цитата выделенного #881
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

Блин столько страниц... перечитывать впадлу наверняка там бред придурковатых болелов Челси, которые психуют как баллак и дрогба. Тут уже видел версии про 43750734890 назначенных пенальти Даже спорить с такими глупо! Единственное: можно вообще банить таких людей? смысл сюда лезть и что-то доказывать... пишите Эвребё

Щас важно про Абидаля опеляцию будут подавать? и Алвес че без финала? у нас походу опять проблемы в обороне но уже на флангах
Offline  
Старый 07.05.2009 в 21:53 Цитата выделенного #882
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1056 1077 1082 1089 1089 1080 1082 NaN
Как это оставим судейство?
Ну давай митинг устрой а мы потом присоединимся я не как не могу понять увожаемые болельщики Челси вам с нас то что надо? на официальный сайт УЕФА заходите и там предъявляйте претензии к судейству.
Цитата:
Сообщение от 1056 1077 1082 1089 1089 1080 1082 NaN
1) сбили Дрогба;
2) сбили Анелька;
Да кто их сбивал то? да они оба падали в борьбе но я больше чем уверен, что если бы они захотели не упасть они бы не упали, нето свалились в штрафной как подкошенные, а как судья показал игру дальше продолжать сразу ручками замахали и заорали живее живого как, будто это не они в болевых агониях секунду назад в штрафной лежали.
__________________
Offline  
Старый 07.05.2009 в 21:55 Цитата выделенного #883
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Знаете, вот я вчера после матча думал, что будет все это пускание соплей, дескать не повезло, мы больше заслуживали. Но, признаться, такой борзости от Хиддинка и в особенности от Босингвы я не ждал.
И конечно же, никто не вспомнил о том, что и в пользу Челси не раз свистел судья, хотя и не следовало бы. Ну да, было попадание в руку Пике, но взгляните гд стоял в тот момент судья и как закрывали игроки ту самую руку от ассистента, да плюс еще напряжение матча - и попробуйте сами в его динамике поставить на точку. Вспомните сейчас про удаление Абидаля - все сравняется. Он и близко не трогал Анелька, к тому же француз пробежал два-три метра и только после упал - не симуляция ли? нет, хотя арбитр и был в более выгодном положении. Фол того же Абидаля на Дрогба в штрафной? не знаю, после нескольких десятков просмотров я не считаю это фолом, так как в мяч Абидаль попал одновременно с попаданием в ногу ивуарийцу, если не раньше. Ну и наконец столкновения Анелька и Туре, по-моему вообще не нуждается в комментариях - 24-й играл в мяч. Добавим к этому постыдное выпрашивание пендаля на последних секундах и даже после матча, хотя Ето'о и не играл рукой.
Хочется настоятельно попросить Челси и ее фанов одуматься, немного выглянуть из-за пелены ненависти к сопернику и аксиомы "мой клуб лучший" и посмотреть на игру нейтрально. Челси объективно смотрелся лучше, создавал моменты, прорывал наши фланги, однако кто мешал Дрогба обработать хорошо мяч где-то на 4-5й минуте и убежать 1-на-1 или пробить мимо Вальдеса во втором тайме после очередной ошибки Дани Алвеса?? Челси не давал играть Барсе в футбол и не играл сам, хотя это было все же не так ужасно как за неделю до этого. Челси здорово оборонялся весь матч, а потом, после того как Барса осталась в меньшинстве вовсе забил на игру. У Иниесты не отнимали мяч на фланге, пока он доходил до штрафной хотя и было 2-3 игрока рядом, давали Пике доходить до своей штрафной почти без проблем и бить, ну и наконец Белетти на позиции Анелька последнии минут 15. Кто мешал Челси нормально сыграть, пусть даже на контратаках и без красоты последние минуты? они сами. Лондонам захотелось поиграть более зрелищно, вернее некоторым игрокам впереди хотелось, а другим сзади нет. В результате и получались огромные разрывы при перехвате мяча Барселоной. И при забитом мяче обращает на себя внимание то, как ни одного игрока не было в центре. ни одного. Потом показывали расстраивающегося Лэмпарда, а ведь именно он был одним из невернувшихся, стоявших впереди.
Если честно, я уже ничего не ждал от последних накатов Челси - настроение у них боло не то. Их вольяжность Иниеста шарнул по голове своим выстрелом в девятку. После матча игроки синих еще долго спорили с судьей, завадились, но смотрелось это, с моей точки зрения, позорно, особенно для Джона Терри. Что все сливать на судью, не подсудившего им еще раз за последние 10-15 минут (после удаления Абидаля)?? сами виноваты, так и ведите себя подобающе.

Я наверное кого-то повторил и пост слишком длинный - извините. Просто как-то накопилось за сегодняшний день.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline  
Сказали спасибо (4):
BlauGraner (07.05.2009), Catalonec221 (08.05.2009), Pablittto (07.05.2009), tuuliky (07.05.2009)
Старый 07.05.2009 в 21:57 Цитата выделенного #884
Рекссик
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dakesha
Рекссик умейте проигрывать!
Умеем НО в честной игре! До свиданья господа Удачи вашей команде, только не играйте руками!
Изображения
Тип файла: jpg Pique.jpg (13.0 Кбайт, 5 просмотров)
Offline  
Старый 07.05.2009 в 21:58 Цитата выделенного #885
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Рекссик, вы уже надоели!!!!!!!!
Катала я не такой адекватный:lol: :lol:
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Foxara (07.05.2009)
Старый 07.05.2009 в 21:58 Цитата выделенного #886
Pablittto
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 427
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 313 раз(а) в 140 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Валерий Лобановский не боялся играть с Барсой в футбол. Именно в футбол. Он обыгрывал Барсу. По делу. Не ждал пенальти. Не смотрел в рот судье. Не устраивал истерик. И никто потом из фанов Барсы не ныл. Сказать было просто нечего.
А вы, фанаты Челси, сейчас ноете. Как лидеры вашей славной команды - Дрогба, Босингва, Баллак и Терри.
Вы неудачники просто. Неудачники и нытики. Признайте. Дрогба устраивал истерику на моих глазах год назад, в Москве во время финала Лиги Чемпионов. Терри не смог как следует попасть по мячу, а потом обвинял газон. Плохому танцору яйца мешают. Из всех бивших тем вечером пенальти только Терри поскользнулся, больше никто. О чем это говорит?
__________________
Mes que un club
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Catalonec221 (08.05.2009)
Старый 07.05.2009 в 22:02 Цитата выделенного #887
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

Gangster10, а принцыпе согласен с тобой во всем! у них был шанс когда удалили абидаля, но мяч под контроль они взять не смогли, думали игра окончена!
Цитата:
Сообщение от Gangster10
З позорно, особенно для Джона Терри.
Там Терри успокаивал Дрогба и кстати он зашел в раздевалку Барсы и поздравил нас с победой! Заслуживает уважения
Offline  
Сказали спасибо (2):
Catalonec221 (08.05.2009), Gangster10 (07.05.2009)
Старый 07.05.2009 в 22:07 Цитата выделенного #888
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boch
Там Терри успокаивал Дрогба и кстати он зашел в раздевалку Барсы и поздравил нас с победой! Заслуживает уважения

Да? Я про это не знал.. В таком случае, он действительно заслуживает уважения, раз сумел признать.
Я имел ввиду момент, когда сразу после свистка они все сбежались к судье и начали ему доказывать, что у Ето'о была рука. Терри там очень горячо нападал на судью. Значит одумался.. что ж, похвально.
Offline  
Старый 07.05.2009 в 22:12 Цитата выделенного #889
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Рекссик, а вы не симулируйте, я в частности про анелька)))
ЗЫ ещё раз посмотрел повтор, он в ногах запутался)))))) реально вам говорю, левая нога ударилась об правую из-за этого он потерял равновесие и упал.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 07.05.2009 в 22:15 Цитата выделенного #890
Sultan_1
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 4 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

черт с ним, что не прошли в финал, шит хэппенс, как гриця. фиг с ним, что пропустили на последней минуте – это футбол. самое обидное - то что в финал прошла команда у которой меньше шансов в нем победить, чем у проигравшей команды, вот что меня бесит. до матчей с вами я тешил себя мыслью о том, что даже если проиграем, то вы раскатаете в финале манков как тесто. а сейчас я понял, что не так уж вы и сильны оказывается. вы ведь так и не научились играть против по-настоящему классной и плотной защиты, все ваши рекорды в чемпе стали возможными только благодаря тому что в Испании команды не умеют защищаться. вот в таких условиях, да Месси и Ко. круты до невозможности, играют и забивают красиво, ведь им дают свободно принимать мяч и еще думать кому бы его отдать. а когда их плотно и жестко опекают, не дают ни метра свободного пространства и ни секунды на размышления (обычное дело для АПЛ), все их феноменальные способности сразу куда-то исчезают. два матча подряд Месси и Это’О не было видно и слышно на поле! а что будет с МУ которые защищаться умеют не хуже нашего, а контратаки проводят даже и похлеще пожалуй? я конечно буду болеть за вас, так как ненавижу МУ больше всех, но объективно говоря шансов у вас немного. и ведь похоже Гвардиола даже и не собирается меняться, уже который год команда спотыкается об английский стиль и все равно тупо играет в «шашки наголо»... странно по меньшей мере. Барсу можно сравнить с бойцом-ударником, красиво и эффектно прыгает, бьет хай-кики, вдохновенно кричит КИЯ, а против борцов ничего сделать не может. и ведь меняться не хочет – типа, не барское это дело бороться в партере. ну-ну...
эх-х, мы бы точно лучше вас с манками сыграли, ведь их можно только перетолкать, перебегать, перепрыгать, передавить мощью и силой. а с этим-то у вас и проблемы, как раз, кабальерос. ну ничего все-равно желаю вам удачи в финале с МУ, на крайняк забейте им пару случайных голов как вчера...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:23 (Часовой пояс GMT +4).