День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2009 в 19:09 Цитата выделенного #221
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Starsdeath,
Цитата:
Сообщение от Starsdeath
Это не принципиально важно. Все-равно кто-то из опорников страхует центр. А в последнем матче с Челси вперед бегал намного чаще именно Пике.
Если не будет Алвеса, это все же будет принципиально важно.

Одно дело, когда Туре играет в центре, при схеме 4-3-3, а Алвеш отходит справа назад.
И другое дело выйти без правого защитника, и когда необходимо наиграть подстраховку справа. То ли это будет Пюйоль, то ли один из двух опорников будет смещаться на право. Тут можно как погореть, так и выиграть.

Кстати, МЮ в рошлом сезоне проблему правого защитника в матчах с Барсой решил выставлением туда Харгривза. Оригинально, но и сработало.
Offline  
Старый 12.05.2009 в 19:14 Цитата выделенного #222
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Туре надо обьязательно в его место, в опорника, а с право наверное Касереса, Пуйоля и Пике в центр, Чави,Иниеста(если повезет) в полузащиту, если не будет Анри, в место него Бояна, Это и Месси, думаю не все так страшно
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект
Offline  
Старый 12.05.2009 в 19:41 Цитата выделенного #223
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 977
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Все таки мне кажется, что надо играть в 3 чистых защитников с двумя опорниками. Играть в четвером в защите едва ли успешно получится...Объясню почему:
1)Недобор высококлассных защитников, в частности атакующих
2)Один хер мы Манчестер защитой не удивим, пусть даже в 5 защитников сыграем
3)В центре сформируется мощный кулак из двух опорников , которые будут стараться подбирать мячи после продолжительных атак.Фланговой игры без Алвеша у нас все равно толковой не получится(хотя и с ним навесами тяжело играть бы было), значит нужно центр брать...
4)Кроме того Манчестеру еще нужно попробовать подстроится под нашу игру...
Минусы в принципе так же очевидны:
-При фланговых контратаках провалы будут
Тут я думаю путь один: Туре бежит в центр обороны, а крайний защитник выбегает на фланг встречать атакующего...
Рассуждать конечно можно много по этому поводу, но выиграть у Манчестера мы может только атакуя, причем атакуя остро( я думаю при наличии двух CMF-ов это возможно, в отличие от матча с Челси)...Безусловно это будет идти в ущерб оборонительным действиям, но ....значит мы должны забить больше...все просто)))
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (12.05.2009)
Старый 12.05.2009 в 21:22 Цитата выделенного #224
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Я тоже считаю что необходимо играть с тремя защитниками, это в нашем сложившемся случае неплохой вариант. Кстати, никто не подскажет, как с игровой практикой в этом сезоне обстоят дела у Сильвиньо? Туулику наверно сечас ответит ))))
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 12.05.2009 в 22:19 Цитата выделенного #225
Boch
Аватар для Boch
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 139
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 88 раз(а) в 51 сообщениях
Деньги: 2550$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Starsdeath, Кстати, МЮ в рошлом сезоне проблему правого защитника в матчах с Барсой решил выставлением туда Харгривза. Оригинально, но и сработало.

Харгривз сейчас жив вообще?

Цитата:
Сообщение от Stassi
Все таки мне кажется, что надо играть в 3 чистых защитников с двумя опорниками. Играть в четвером в защите едва ли успешно получится...Объясню почему:
1)Недобор высококлассных защитников, в частности атакующих
2)Один хер мы Манчестер защитой не удивим, пусть даже в 5 защитников сыграем
3)В центре сформируется мощный кулак из двух опорников , которые будут стараться подбирать мячи после продолжительных атак.Фланговой игры без Алвеша у нас все равно толковой не получится(хотя и с ним навесами тяжело играть бы было), значит нужно центр брать...
4)Кроме того Манчестеру еще нужно попробовать подстроится под нашу игру...
Минусы в принципе так же очевидны:
-При фланговых контратаках провалы будут
Тут я думаю путь один: Туре бежит в центр обороны, а крайний защитник выбегает на фланг встречать атакующего...
Рассуждать конечно можно много по этому поводу, но выиграть у Манчестера мы может только атакуя, причем атакуя остро( я думаю при наличии двух CMF-ов это возможно, в отличие от матча с Челси)...Безусловно это будет идти в ущерб оборонительным действиям, но ....значит мы должны забить больше...все просто)))

Хоть тут многие и не согласились с Salis что у МЮ лучшая контратака, но если смотреть объективно то он прав. Конечно можно сказать что Барса может не хуже контратаковать, но она больше играет на позиционных атаках, так же будет и в финале. А вот МЮ в финале будет контратаковать и назовите мне клуб который при такой игре сможет создать нам больше проблем чем манчестер??? Отсюда игра в 3 защитника это самоубийство! Руни и Роналду выйдя на поле и увидев наших троих Пуйоля Пике и Сильвиньо сразу поймут что их ждет голевая феерия! Представь просто: Криштиано получает мяч на фланге совершенно один, разбегается, рвет к штрафной... кто его остановит??? Пике, Сильвиньо, Туре, Бускетс?... удачи всем ребята! Уйдет от них как от стоячих. На скорости его очень тяжело остановить. К тому же надо понимать что Рону не обязательно добегать до штрафной... сместился немного с фланга к центру 20-30 метров до ворот ему вполне хватит для удара. Вот и вся контратака! Дать ему несколько раз за матч так ударить и пару банок он забьет. Поэтому надо 4 заща, чтобы встречали его, задерживали пока остальные подтянуться. Тот же Касерес или Пуйоль на фланге не сильно уступают ему в скорости, могут придержать. Да и вообще готов поспорить что не станет Пеп играть в 3 заща, бред это! Менять схему, так рисковать в финале, нет! К тому же САФ хитрый старый пердун, с ним такое не пройдет.

Последний раз редактировалось Boch, 12.05.2009 в 22:24.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Starsdeath (12.05.2009), t@sя (13.05.2009)
Старый 12.05.2009 в 23:49 Цитата выделенного #226
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

RIVALDO, ну не так, чтобы очень здорово он играл, но 25 матчей, 1 гол и 2 паса, а вообще смотри инфу на сайте, там есть
p.s если тебе принципиально важно было, чтобы ответила туу, то прости).
Offline  
Старый 12.05.2009 в 23:52 Цитата выделенного #227
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Boch]Харгривз сейчас жив вообще?



Харгривз давно травмирован.
Offline  
Старый 12.05.2009 в 23:55 Цитата выделенного #228
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

[quote=Старик]
Цитата:
Сообщение от Boch
Харгривз сейчас жив вообще?



Харгривз давно травмирован.

Дэмс, он как Милито.. Жалко их конечно..
Offline  
Старый 12.05.2009 в 23:57 Цитата выделенного #229
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У Гвардиолы два варианта - 1. ставить Касереса в состав или в центр или направо
2. Поставить в оборону кого-то из опорников
Если же играть против МЮ в 3 защитника, то тогда опорники или крайние напы должны быть слишком близко к обороне, а это скажется на атакующих действиях.
Offline  
Старый 12.05.2009 в 23:58 Цитата выделенного #230
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=Gangster10]
Цитата:
Сообщение от Старик

Дэмс, он как Милито.. Жалко их конечно..

Да ему не слишком повезло в МЮ, играет от травмы к травме. Надеюсь у Милито столько травм не будет.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:25 (Часовой пояс GMT +4).