День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2012 в 14:17 Цитата выделенного #21
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, Лёва, я одного не пойму, что ты хочешь мне доказать? Или оправдываешься за что-то? Я тебя услышала. Я тебя поняла. Что ты ещё от меня хочешь? Чтобы я Диме исправила дату рождения в ВК? Это его решение, ему так захотелось. Значит так тому и быть. Если для тебя ВК является самым главным и достоверным источником информации, то я даже не знаю, что сказать... Не все так серьёзно относятся к данному ресурсу. Лично я предпочитаю хранить информацию о датах в телефоне.. Поверь, не только ты находишься в повседневной суете. Большинство каждый день куда-то бегут, решают какие-то проблемы, заморачиваются. Но о важных моментах помнят или по крайней мере вспоминают. Тут смысл не в том - проверить кто друг, а кто враг. Это обычный интерес - кто помнит... Мне вот, например, тоже гораздо приятнее, когда меня поздравляют, потому что помнят, а не потому что кто-то напомнил или что-то где-то подсказало.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:52 (Часовой пояс GMT +4).