День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2009 в 18:34 Цитата выделенного #11
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсель
Я не думаю, что весь бюджет любого топ-клуба, будь то МЮ или Барса, держится только на продажах футболках. По ТВ частенько показывают зрителей, и, как я заметил, далекооо не все так уж фанатично относятся к ежесезонному обновлению своей атрибутики. Есть те, кто сидит и в майках 2003-04-05 и т.д. годов. Футболки это составляющая финансов любого клуба, но ее роль не настолько велика, чтобы пожертвовать одним сезоном ради чего-то традиционного.
Не все, но многие. Ты себе представляешь сколько фанов у того же МЮ по миру? Если хотя бы один из 100 себе купит маечку - клуб очень много заработает.
Кстати, форма, кроме как "заработать" имеет ещё один смысл - новые поклонники. Ведь изначально очень многие начинают сопереживать тому или иному клубу не столько из-за самой игры, сколько из-за красивой формы. Таких конечно немного, но они есть. Да и если команда играет красиво - отвратительная форма может отвадить потенциальных новых болельщиков.
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:31 (Часовой пояс GMT +4).