День в истории - 20 мая

1992 год. Под руководством великого Йохана Круиффа "Барселона" в финале Кубка европейских чемпионов на лондонском стадионе "Уэмбли" победила итальянскую "Сампдорию" со счетом 1:0. Победный мяч прямым ударом со штрафного на 111-й минуте забил Рональд Куман.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2009 в 23:18 Цитата выделенного #1
GorDon
Психолог
Аватар для GorDon
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 55 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 20800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Но вообще, читая вас хочется больше сюда никогда не заходить. Извиняюсь, но желание именно такое. Ощущение, что большинство за "Барсу" болеть начало максимум с мая прошлого года. Никто не видел "Барсу" усталую, никто не видел ее ошибающейся, слабой, никудышной, никому никогда не приходилось оправдывать неудачи и только все на поднятые кубки любовались. Это не любовь, господа, я не знаю, как это называется, но это не любовь, не преданность, это даже не банальная фанатская верность. Тем более, что для подобных настроений команда вам повода никакого не давала.
"Начинающие" фанаты всегда не опытны, поэтому им свойственно ошибаться. Вспоминая себя, я тоже говорил подобные вещи. Большинство фанов начинают болеть за клуб из-за симпатии к отдельному игроку, кто-то из-за выйгранного кубка, кто-то из-за стиля игры клуба. Я, например, стал фаном Барсы из-за Рони (помните такого?), сейчас я премного ему благодарен за его великолепную игру тех лет. Если бы не его фантастическая игра - меня возможно здесь не было...у каждого своя причина прихода в "сердце" Барсы. Так вот к слову все мы когда-то были новичками в сообществе фанов Барсы или здесь на форуме, и у каждого в начале было что-то наивно-нелепое на уме - просто победа. В прошлое клуба редко кто в начале заглядывал. Потом проходили года, привязанность к клубу становилась всё больше, и вспоминая минувшие победы, настоящие неудачи не осуждаются.
tuuliky, не волнуйся, не обращай внимания...продолжай писать хорошие, оптимистичные посты про Барсу!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 мая 2024 года. Понедельник - 12:20 (Часовой пояс GMT +4).