День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2021 в 22:30 Цитата выделенного #41
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Шансы то есть, вполне реально стать чемпионами. Но не выиграть за четыре игры у блевотных и котлетов позор. Куман должен уйти даже в случае чемпионства. Могу вспомнить разве что вынос Ювентуса, и то они ответили похлеще.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (08.05.2021)
Старый 08.05.2021 в 22:51 Цитата выделенного #42
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну что ж, можно окончательно распрощаться с мечтами о чемпионстве. Теперь уже абсолютно точно от Барсы вообще ничего не зависит.

Я сегодня увидел все, кроме игроков, желающих умирать на поле, но выгрызать шанс на титул. Барса выглядела так, будто ее эта ничейка вполне устраивала - на расслабоне большую часть матча покатали, только в концовке чуток прибавили.

Из всех ключевых матчей в этом сезоне достойно провели только финал Кубка. Все остальное - бездарно слито в первую очередь из-за отсутствия настроя на игру. Теперь мне с Куманом все ясно окончательно и я наконец-то могу проголосовать в ветке о команде.

На удивление адекватное судейство с Лаосом - видимо, пока для Реала было безразлично, та или другая команда победит.

Дембеле - отдельное спасибо как за решающий промах дома с Ливерпулем в свое время, так и за этот, "чемпионский", как его назвал Генич, промах с 5-ти метров. Этот промах окончательно лишил нас любых шансов.

Я не знаю, что с этой командой делать. Пусть у Лапорты голова болит как этих сонных мух разбудить. Мне кажется, им нужен какой-нибудь тренер-псих, который будет их гонять и избивать после каждой проваленной игры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021 в 23:10 Цитата выделенного #43
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Ну что ж, можно окончательно распрощаться с мечтами о чемпионстве. Теперь уже абсолютно точно от Барсы вообще ничего не зависит.

Я сегодня увидел все, кроме игроков, желающих умирать на поле, но выгрызать шанс на титул. Барса выглядела так, будто ее эта ничейка вполне устраивала - на расслабоне большую часть матча покатали, только в концовке чуток прибавили.

Из всех ключевых матчей в этом сезоне достойно провели только финал Кубка. Все остальное - бездарно слито в первую очередь из-за отсутствия настроя на игру. Теперь мне с Куманом все ясно окончательно и я наконец-то могу проголосовать в ветке о команде.

На удивление адекватное судейство с Лаосом - видимо, пока для Реала было безразлично, та или другая команда победит.

Дембеле - отдельное спасибо как за решающий промах дома с Ливерпулем в свое время, так и за этот, "чемпионский", как его назвал Генич, промах с 5-ти метров. Этот промах окончательно лишил нас любых шансов.

Я не знаю, что с этой командой делать. Пусть у Лапорты голова болит как этих сонных мух разбудить. Мне кажется, им нужен какой-нибудь тренер-псих, который будет их гонять и избивать после каждой проваленной игры.

В штабе у Сетьена был такой псих, только вот закончил он так себе. Тут надо полностью избавляться от старой гвардии, но только кто это посмеет сделать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2021 в 23:31 Цитата выделенного #44
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Еще и Дембеле нет в составе)Человек,который может разгонять атаку и выматывать оборону соперника,сидит который матч на скамейке,Иначе как вредительством это не назовешь.Не знаю,в чем причина лишать команду пользы,которую стал приносить этот игрок в последнее время,но это очень большая ошибка.Не думаю,что это решение Кумана,скорее парня готовят на продажу.
Боруссию смотрю,бьются за ЛЧ холландовцы)

Это чисто решение Кумана, потому, что он хочет играть с центр напом. Если выпустить Дембеле, то его схема ломается нафик. И плевать, чт активный Дембеле на фланге может принести результат, и плевать, что активный Пуч может принести результат, и плевать что пара быстрых ЦЗ (Араухо и Мингеса) могут принести результат. Он играет по той схеме, которая принесла результат и пока ему раз 10 не настучат по голове, не начнет ее менять.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (09.05.2021)
Старый 09.05.2021 в 01:33 Цитата выделенного #45
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Какой главный скилл Дембеле? Скорость и удар. У него даже есть главная фишка, это перед ударом на замахе убирать соперника. Но сейчас её уже раскусили. В позиционной атаке скорость его нах не нужна, разве что стартовая и то в единичных эпизодах, а ударить ему никто не даст из позиционки. Барса всегда забирает мяч и в абсолютном большинстве случаев играет с автобусом. Какие скилы нужны в этом случае? Видение поля, сыгранность, игра в пас, скорость принятия решений. Всё то, в чём были профи Рон, Этоо, Вилья, Анри, Суарес, да даже Гуди с Педро и Бойаном. Но никак не Дембеле. Он банально туп для такой игры. Он то и сверкнул в Германии, потому что там другой футбол и у Дембеле всегда было пространство разогнаться и не применять футбольный интеллект, которого особо то и нет. Уже эта тема проговорена всеми возможными экспертами. Поэтому когда кто то пишет, что вот мол Барса не может взломать автобус и давайте выпустим Дембеле - это звучит как бред.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2021 в 08:35 Цитата выделенного #46
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=XB29ExgxJMk - это всего лишь делает "тупой" игрок.

И хорошо, что ты не сравниваешь футболистов с Месси, Роналдо, Неймаром. Тогда пришлось бы 90 % нападающий забить на футбол, потому что по сравнению с ними, они тупые.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2021 в 09:16 Цитата выделенного #47
rava
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщения: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

На блюдечке с голубой каёмочкой подарили Реалу титул.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2021 в 09:45 Цитата выделенного #48
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 674
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 127 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Думаю мотивационные проблемы костяка команды пересиливают все остальное... все потуги Кумана, которые возможно где то не соответствуют ожиданиям топ клуба. Но то что команда с 3 тренерами играет как куй пойми что в решающих матчах - это явно признак забронзовелости.. Новички у нас сырые - на протяжении всего сезона тянуть не могут, старики - сытые, с характером лузерства и менять они явно ничего не собираются в себе, да уже и поздно, за сим имеем результат, такой как вчера.. Полупассивная игра, где за 1 тайм можно было пустить авоську и потом уже не камбэкнуться.. играя бы против какого нить топа. Старой гвардии уже покуй на титулы, они жопу рвать не согласны.. пианист играет как может.. так что тут куй его знает.. я за чистку состава и шанс для Кумана на 2 сезон
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2021 в 10:18 Цитата выделенного #49
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Думаю мотивационные проблемы костяка команды пересиливают все остальное... все потуги Кумана, которые возможно где то не соответствуют ожиданиям топ клуба. Но то что команда с 3 тренерами играет как куй пойми что в решающих матчах - это явно признак забронзовелости.. Новички у нас сырые - на протяжении всего сезона тянуть не могут, старики - сытые, с характером лузерства и менять они явно ничего не собираются в себе, да уже и поздно, за сим имеем результат, такой как вчера.. Полупассивная игра, где за 1 тайм можно было пустить авоську и потом уже не камбэкнуться.. играя бы против какого нить топа. Старой гвардии уже покуй на титулы, они жопу рвать не согласны.. пианист играет как может.. так что тут куй его знает.. я за чистку состава и шанс для Кумана на 2 сезон

Так старая гвардия - Месси, Бускетс, Альба, Пике. Большую часть матча играли уже без Бускетса. Остается трое, которые явно не на пофигизме матчи играют .

2 сезон Куману ? Что ему мешало в этом доиграть уже без Пике в старте ? Да ничего. Что ему мешало играть без Бускетса в старте. Да ничего.

И какой ты игры ожидаешь от 5 защитников и 2 опорников ? И не надо говорить, что он не мог играть по другому. Мог.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2021 в 10:19 Цитата выделенного #50
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rava
На блюдечке с голубой каёмочкой подарили Реалу титул.

Я думал, что Реал его заберет, как минимум, благодаря тому, что прибил и Барсу и Атлетико в личных встречах.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
dim_tuncan (09.05.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 10:41 (Часовой пояс GMT +4).