День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2021 в 11:45 Цитата выделенного #81
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Это все понятно, что у клуба нет денег, чтобы поменять голландца, у меня другой вопрос, зачем было его приглашать?

Не было других вариантов. Все отказали. А тут легенда клуба, чтобы прикрыть свою бартовскую задницу. Заодно избавиться от токсичных игроков типо Су. А Рональд всегда мечтал тренировать Барсу. И понимал, что это его последний шанс. Сейчас на него бы даже не посмотрели.

Несмотря на проблемы с составом, очень ограниченный и слабый тренер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021 в 12:41 Цитата выделенного #82
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Не было других вариантов. Все отказали. А тут легенда клуба, чтобы прикрыть свою бартовскую задницу. Заодно избавиться от токсичных игроков типо Су. А Рональд всегда мечтал тренировать Барсу. И понимал, что это его последний шанс. Сейчас на него бы даже не посмотрели.

Несмотря на проблемы с составом, очень ограниченный и слабый тренер.
тогда еще Барто делал хорошую мину при плохой игре, и пригласить кого то более адекватного он мог. Вопрос скорее в том, что для Барто и нужен был кто то потупее, чтоб работал на том материале, который был и не просить слишком многого. В общем продолжая линию тренеров, которые ничего не решают, пока в команде есть Месси. Мартино-Вальверде-Кике....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021 в 13:57 Цитата выделенного #83
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
AK1983, Ты написал, того Куман продал, того отдал. Куман ли?
Единственный, кого он реально не хотел видеть в команде-это Пьянич. Да и Пучу советовал уйти.

В остальном. Не он игроков убирал. Уверен, он с удовольствием поработал бы эти сезоны с Суаресом, Месси, Гризом, Агуэро, Фати....какая атака?
Маная убирал не Куман, а Орельяна, если помнишь, до последних дней крутил носом. Бускетс Ориоль докрутился до Клермона, а Хандро до контракта с ББ на год. Да и не сильнее он Гави и Нико.
Колладо? Всё лето сидел на чемоданах, Брюгге, Шеффилд. Для него в заявке места нет.
Конрад? Да ладно.
А вот Тринкао, которого Куман ставил в прошлом сезоне, опять же продали.
Эмерсон? Сыграл три матча, последний в основе. Куман показал....рассчитываю на игрока. Продали! Кто сейчас играет справа?

Предсезонка была. Но перед стартом продали 2 игрока, 3 поломались. Так себе начало....
Не находишь что есть противоречие. У Кумана нет вингеров но для игрока который может там бегать не оказалось место в заявке.

Куман не мог повлиять на уход Лео и Гриза. Там финансовые вопросы, поэтому я их и не вспоминал. Но он мог повлиять, я так думаю, на трансферы мелких игроков из Барсы б.

По сути Куман в заявке заменил Тринкана на Демира который то же ни хрена не вингер. На данном этапе он бесполезен
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021 в 15:12 Цитата выделенного #84
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
По сути Куман в заявке заменил Тринкана на Демира который то же ни хрена не вингер. На данном этапе он бесполезен
Да, и в матче с Юве Демир играл в центре.


Цитата:
Сообщение от AK1983
Но он мог повлиять, я так думаю, на трансферы мелких игроков из Барсы б.
Как? При обоюдном согласии, они получали бы не слабые контракты. Клуб не мог им столько платить, поэтому раздавал всех и вся.
Тот же Манай ушел в Специю - лишь бы отправить, Колладо хотели спихнуть хоть куда, и трансфер сорвался в последний момент.
Как на это мог Куман влиять?

Цитата:
Сообщение от AK1983
У Кумана нет вингеров но для игрока который может там бегать не оказалось место в заявке.
Это Колладо? Ответил выше. И как по мне, он тоже не чистый вингер. Смотрел его расположения на поле в Хувениль - в основном центр, уже в Барсе-Б его стали чаще двигать на край....
Нашел матч Хувениль в 1/4 ЛЧ.....2018 год с Атлетико, Мадрид

Иньяки - Хайме (Орельяна,77’), Мингеса, Чуми (Комас,72’), Миранда - Морер (Морей,90+2’), Кольядо, Рики Пуч - Карлес Перес, Маркес, Абель Руис
1-0 (Маркес,25’), 2-0 (Кольядо,42’)
В запасе: Carevic, Martн Vilа, Nils, Labinot

Последний раз редактировалось Ru1979, 04.10.2021 в 15:17.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021 в 17:32 Цитата выделенного #85
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Да, и в матче с Юве Демир играл в центре.



Как? При обоюдном согласии, они получали бы не слабые контракты. Клуб не мог им столько платить, поэтому раздавал всех и вся.
Тот же Манай ушел в Специю - лишь бы отправить, Колладо хотели спихнуть хоть куда, и трансфер сорвался в последний момент.
Как на это мог Куман влиять?


Это Колладо? Ответил выше. И как по мне, он тоже не чистый вингер. Смотрел его расположения на поле в Хувениль - в основном центр, уже в Барсе-Б его стали чаще двигать на край....
Нашел матч Хувениль в 1/4 ЛЧ.....2018 год с Атлетико, Мадрид

Иньяки - Хайме (Орельяна,77’), Мингеса, Чуми (Комас,72’), Миранда - Морер (Морей,90+2’), Кольядо, Рики Пуч - Карлес Перес, Маркес, Абель Руис
1-0 (Маркес,25’), 2-0 (Кольядо,42’)
В запасе: Carevic, Martн Vilа, Nils, Labinot

Как повлиять? Он блин тренер или хрен с бугра? Сказать мне нужен этот пионер и все. Делаем ставку на кантеру. Какие контракты? Педри почти за еду играет. Думаешь Кальядо много денег попросил бы? Кстати он и сейчас деньги получает но не играет)

А то как Вейна просить так Куман тренер, а как молодняк оставить так уже ни кто. Так не бывает.

А знаешь в чем прикол? Мы реально сплавили Чувака в Специю. А потом по сути на его место взяли Люка, который реально играет хуже и получает в 5 раз больше)

Можно много говорить про состав, но когда я вижу 5 полузащитника в линию при позиционном нападение, игру Пике и Араухо на расбалансе, перевод Френки в защиту и другие подобные выходки от Кумана то у меня очень много вопросов к тренерскому штабу.

Ну объяснить куда и как бежать, где открываться и т.д. это задача тренерского штаба. У нас же не имбицилы в команде, половина из них Ла масию прошли. Одну из лучших школ мира
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 11:01 (Часовой пояс GMT +4).