День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2007 в 16:10 Цитата выделенного #761
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Самая главная проблема состоит в том,что Райкард до того потерян,что не знает какой состав выпустить(я не только про кубок говорю).Он отличный,перспективный тренер(кто попало лч и чи не выигрывает),но в ситуации,в которой он оказался сейчас,он попадает впервые.Увольнять его я считаю не нужно,в таких ситуациях как сейчас он будет только закаляться.А вот составчик менять надо.Причём кардинально.Насчёт покупок очень хорошую фразу сказал Kars:"нужно на рынке трансферов поработать ого-го, причем не звезд вроде Анри, а добротных середняков, кто хочет побеждать и не насытился футболом"!
Заелись наши звёзды.И причём очень сильно заелись.И у меня в голове промелькнула очень нехорошая мысль:Блин,а кто же знает,что же будет лучше:выиграть чемпионат или проиграть его?Кто-то скажет:"Чё за дурь"?
А я отвечу:Может даже лучше проиграть(!!!)этот чемпионат,тем самым опустив игроков с небес на землю.Ведь кто знает,что случится при победе в чи?Игроки подумают:О,раз мы так хреново играли и выиграли чи,то в следующем сезоне вообще можно ничего не делать!
Или второй вариант,лучший,да вот только как всё это осуществить?Барса выигрывает чемпионат,летом продают игроков 8-9,покупают и молодых и опытных(вообщем трансферная политика лета 2004)и начинается новое возрождение:блестящие победы в чемпионате и лиге чемпионов(по которым мы ох как соскучились).
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Karlos (12.05.2007)
Старый 12.05.2007 в 18:21 Цитата выделенного #762
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Raph, Хреновые варианты, что вообще за бред- проиграть Примьеру ты это как себе представляешь, зайти в раздевалку и сказать ребята мы должны проиграть чемпионат чтобы вы все одуплились и от половины мы на следующий сезон избавимся, абсурд!
Нужно брать Примьеру в этом сезоне, а только потом уже продавать,покупать,увольнять.
Цитата:
Сообщение от Raph
О,раз мы так хреново играли и выиграли чи,то в следующем сезоне вообще можно ничего не делать!
Вообще чушь, ты чё думаешь, что все в команде ополоумили?! На следующий сезон уже вне зависимости от желания игроков будут изменения. Да и вообще не надо думать, что все слепы и всем поровну в совете директоров Барселоны, они намного глубже и больше знают сложившуюся ситуацию в клубе.
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Dbarc (12.05.2007), Mix (12.05.2007)
Старый 12.05.2007 в 18:56 Цитата выделенного #763
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
Raph, Хреновые варианты, что вообще за бред- проиграть Примьеру ты это как себе представляешь, зайти в раздевалку и сказать ребята мы должны проиграть чемпионат
Пока что наши ребята к этому катятся.Такое ощущение,что они сами себе вдолбили о проигрыше Примеры.Это хорошо,что Реал и остальные наши преследователи допускают огромное кол-во осечек.Если бы не осечки соперников,мы бы были месте на третьем.Но тьфу-тьфу это не так.
Цитата:
Сообщение от Stasio
от половины мы на следующий сезон избавимся, абсурд!
Я тебе сейчас назову этих 8-9 игроков,которые наверняка уйдут:Джио,Силвиньо,Тюрам,Эдмилсон,Эскерро,Гудьонсон,Савиола,Жюли.
Бояться их ухода не стоит,так как всегда найдутся игроки,которые захотят играть в таком Великом клубе как "Барселона".+Наша кантера,из которой по моему мнению летом можно будет взять ДДС и Ольмо.
Цитата:
Сообщение от Stasio
Да и вообще не надо думать, что все слепы
Ты знаешь,пока что я вижу,что уже полгода(первая половина сезона хоть и была с проблемами,но не такими)Барса и руководство находятся не то что бы в слепом состояний,а в состоянии алкогольного опьянения и наркотической зависимости.
Цитата:
Сообщение от Stasio
ты чё думаешь, что все в команде ополоумили?!
Да,на данный момент я так думаю,так как зимой просрали момент трансферов и не усилили команду парочкой игроков.
Цитата:
Сообщение от Stasio
они намного глубже и больше знают сложившуюся ситуацию в клубе.
Раз они так глубоко знают ситуацию,почему же они в ней не разберутся?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007 в 19:25 Цитата выделенного #764
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raph
Цитата:
Сообщение от Stasio
от половины мы на следующий сезон избавимся, абсурд!
ты перевернул с ног, на голову, цитируй сначала и до конца, что бы понять что именно я назвал абсурдом.
Цитата:
Сообщение от Raph
Ты знаешь,пока что я вижу,что уже полгода(первая половина сезона хоть и была с проблемами,но не такими)Барса и руководство находятся не то что бы в слепом состояний,а в состоянии алкогольного опьянения и наркотической зависимости.
Что прикажешь делать, если без проблем по ходу сезона не обходится, конечно в этом сезоне они были очевидны, уверен, что внутри клуба эта ситуация обсуждалась и было принято решение ничего не менять, т.к. игроки утверждали что от матчу к матчу вернут потеренную форму. Да и вообще не вариант было прибегать к кардинальным перестановкам в составе и в тренерском штабе, это могло разрушить фундамент на основании которого в следующем сезоне мы увидим новую Барсу, по крайней мере я на это надеюсь.
Цитата:
Сообщение от Raph
Да,на данный момент я так думаю,так как зимой просрали момент трансферов и не усилили команду парочкой игроков.
А кого менять-то? И были-ли достойные кандидаты на замену, кто мог дать гарантии что эти замены в составе пойдут на пользу,а не наобарот.
Цитата:
Сообщение от Raph
они намного глубже и больше знают сложившуюся ситуацию в клубе.
Думаю, что разберуться, только это всё надо делать не походу сезона, на это нужно время, вот закончится сезон, появится время и средства на обновление команды, только потом мы сможем судить о качестве работы совета директоров.

Последний раз редактировалось Stasio, 12.05.2007 в 19:27.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007 в 19:40 Цитата выделенного #765
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
Думаю, что разберуться, только это всё надо делать не походу сезона, на это нужно время, вот закончится сезон, появится время и средства на обновление команды, только потом мы сможем судить о качестве работы совета директоров.
То что разберутся,я не сомневаюсь.Но согласись,что по ходу сезона можно было бы и внести некоторые коррективы,а не тупо играть в гостях вничью с командами,которые Барса должна 3:0 спокойно выносить.
Цитата:
Сообщение от Stasio
А кого менять-то? И были-ли достойные кандидаты на замену, кто мог дать гарантии что эти замены в составе пойдут на пользу,а не наобарот.
Зимой был нужен полузащитник-универсал,потому что вечно кто-то был травмирован.То Хави,то Иньеста и хоть у них были незначительные травмы,на замене то никого не было.А защита?Матч с Атлетико перед новым годом кажется.Все левые защитники были травмированы и на той позиции кажется КЭП играл или Тюрам.Тогда ещё показали трибуны,на одном секторе сидело полсостава Барсы.
Вообще Райкарду очень и очень нужен опытный помощник.Тен Кате нужно срочно возвращать.Райкард часто теряется в несложных ситуациях.Те же замены,например.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007 в 19:48 Цитата выделенного #766
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raph
Зимой был нужен полузащитник-универсал,потому что вечно кто-то был травмирован.То Хави,то Иньеста и хоть у них были незначительные травмы,на замене то никого не было
Покупать игроков на место травмированных на не долгий срок-удел убогих, таких как мандрил или челси, плюс повторюсь какие были кандидатуры? В разгар сезона "играющих" футболистов не продают, а если очень хочется, то придётся выкладывать огромные суммы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007 в 19:56 Цитата выделенного #767
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasio
Покупать игроков на место травмированных на не долгий срок-удел убогих, таких как мандрил или челси, плюс повторюсь какие были кандидатуры? В разгар сезона "играющих" футболистов не продают, а если очень хочется, то придётся выкладывать огромные суммы.
Вообщем-то я с тобой согласен,но кто-то был травмирован постоянно,можно было взять игрока в аренду,как когда-то мы взяли Альбертини.Кстати,там была практически такая же ситуация.не хватало полузащитников.И в лиге чемпионов,в ответном матче с Челси в Лондоне,сезон 04/05,считаю,что Херард был тем "позорником" и виновником.Он был слабым звеном в той встрече.А в первой встрече Альбертини отжигал классной игрой,не помню грубых ошибок,он всё время играл по позиции.
Вообще-то я отошёл от темы,но привёл пример усиления состава в зимний период.

Последний раз редактировалось Raph, 12.05.2007 в 19:59.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Stasio (12.05.2007)
Старый 12.05.2007 в 20:07 Цитата выделенного #768
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

У меня предложение!
переименуем тему в НЕкоманда, т.к. то, что в среду играло на поле-это толпа пьяных студентов после выпускного. Это ужас! Франк Райкаард полностью проиграл Шустеру!
Не, ну вы видели нашу середину поля???
Эдмилсон, Иниеста, Сильвинью. В самом страшном сне я видел такую полузащиту. На фланге бегал(ходил, шатаясь) мертвый Жюли, в центре обороны ловил бабочек Олегер.
Ваш хваленный Иниеста за всю игру не разу себя не показал. Роналдинью обосрал 2 момента. Это'о бегал как угорелый и в итоге не забил 100% гол. Один Хоркера старался! и вины его в голах нет!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007 в 20:11 Цитата выделенного #769
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
У меня предложение!
У меня тоже!Давайте побыстрей забудем это.Это не позор,это матч,со всеми случается.Милан проиграл Депору 0:4 и что?Кто уже это помнит?
Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
Ваш хваленный Иниеста за всю игру не разу себя не показал.
За такой ужасный матч надо всю команду пороть,а не только Иньесту.
Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
переименуем тему в НЕкоманда, т.к. то, что в среду играло на поле-это толпа пьяных студентов
После досаднейшего проигрыша Барса перестала быть для тебя командой?Для меня-НИКОГДА!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (12.05.2007)
Старый 12.05.2007 в 20:15 Цитата выделенного #770
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Раф, проигрыш проигрышу рознь!!!
Я не тока Иниесту ругал, я всех ругал, читай внимательно.
Я еще раз говорю, что в среду играла НЕкоманда во главе с НЕтренером Райкаардом
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 55 (пользователей - 0 , гостей - 55)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 мая 2024 года. Суббота - 11:07 (Часовой пояс GMT +4).