День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2014 в 13:43 Цитата выделенного #5081
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Это же сколько бабла попилить можно. Уж заживем.

Цитата:
Проект моста через Керченский пролив, который должен к 2018 году соединить Кубань с Крымом, по сравнению с первоначальными оценками подорожал в шесть раз и приблизился к абсолютным мировым рекордам стоимости таких проектов. Он обойдется в 283 млрд руб., 70% из которых выделит государство. Остальные деньги планируется занять, но окончательной схемы финансирования пока нет. Окупаться проект будет как минимум 20 лет, но для этого мост придется сделать платным не только для грузовиков и автобусов, но и для всех легковых автомобилей.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 06.06.2014 в 13:56 Цитата выделенного #5082
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну на самом деле похороны в этом так называемом сброду освещают в сми. Достаточно погуглить батальон донбасс запорожье.
Ах да, ваши свободные СМИ, как я мог о них забыть.
Еще раз, при мобилизации резервистов, добровольцах с майдана и прочее прочее потери занизить намного проще чем среди срочников. Имеются факты занижения потерь даже среди последних (смена диагноза это именно занижение). Продолжая логическую цепочку я могу сделать вывод о том, что среди первых (добровольцах, резервистах, активистах майдана) творится еще больший беспредел. Логично? С моей точки зрения - да. А ты смотри СМИ.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Появился полноценный президент, а не и.о. Так что его приказы будут исполнять, а не думать, а что со мной будет после того, как и.о уберут.
Ну посмотрим. А он сам приказы будет отдавать, батальоны по карте двигать? Или все же это кто то другой будет делать?
Offline  
Старый 06.06.2014 в 14:03 Цитата выделенного #5083
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Правительство России в ближайшее время намерено заняться импортозамещением украинских товаров, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, пишет Сегодня.
Товарооборот между Россией и Украиной упал почти на 20%

Цитата:
"Украинское правительство, по сути путчисты, варварски занимаются уничтожением своей промышленности. Поэтому нам надо начинать занимать импортозамещением украинских товаров", — сказал он.

Мы им значит в этом поможем. Ну и клоун этот Рогозин.

Может это он до сих пор страдает после презентации "батута" от Маска. Или быть может переживает, что в окоп в Славянск его не пустили.
Хотя не стоит исключать и последствия того, когда он в танке застрял и его вытаскивали.
Последнее шутка конечно.
Offline  
Старый 06.06.2014 в 14:07 Цитата выделенного #5084
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Логично? С моей точки зрения - да. А ты смотри СМИ.

Буду смотреть, хотя по правде говоря скорее читать. Я практически не смотрю новости по телику последних 4 месяца.
Но конечно жертвы будут занижать, я этого не отрицал, а просто написал, что даже похороны бойцов с так называемого сброда у нас освещают.

Цитата:
Сообщение от serg7907
Ну посмотрим. А он сам приказы будет отдавать, батальоны по карте двигать? Или все же это кто то другой будет делать?

Думаю ему одного приказа хватит. А двигать будут другие люди.
Offline  
Старый 06.06.2014 в 14:16 Цитата выделенного #5085
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Мы им значит в этом поможем. Ну и клоун этот Рогозин.
Почему клоун? Я бы вообще оборвал с вами торговлю полностью. Всё тоже самое есть в Белоруссии и Казахстане, у нас экономический евроазиатский союз, потому на фиг нужно иметь дела с вами, я лично не понимаю. Ме также непонятно зачем до этого имелись с вами торговые отношения и поддерживались ваши производители. Ваше добро не нужно в Европе и совсем не нужно в России. Может быть это всё было организовано в дань нормальным отношениям правда, что скорее всего.
Ну теперь всё, точно нет смысла партнёрствовать в этом сегменте.
Да и вообще партнёрствовать с вами в принципе нет никакого смысла.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (06.06.2014)
Старый 06.06.2014 в 14:18 Цитата выделенного #5086
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
то даже похороны бойцов с так называемого сброда у нас освещают
За "сброд" извини, я имел ввиду не личностные характеристики людей которые там находятся. А плохую организацию, слабую подготовку и т.п. Сбродом назвал зря, каюсь.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Думаю ему одного приказа хватит. А двигать будут другие люди.
То есть раньше не двигали? Саботировали приказы Турчинова? Ну всяко может быть конечно. Посмотрим.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KUMAN (06.06.2014)
Старый 06.06.2014 в 14:32 Цитата выделенного #5087
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
То есть раньше не двигали? Саботировали приказы Турчинова? Ну всяко может быть конечно. Посмотрим.

Да не стоит такого исключать, там почти наверняка поначалу и приказов-то не было. От бютовцев чего угодно ожидать можно.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Почему клоун?

Да потому, что у него острая попаболь от того, что мы прекратили поставки ВПК.
Вишь как за нашу промышленность переживает.
Offline  
Старый 06.06.2014 в 14:41 Цитата выделенного #5088
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да потому, что у него острая попаболь от того, что мы прекратили поставки ВПК.
Вишь как за нашу промышленность переживает.
Ему глубоко пофигу на ваши поставки по линии ВПК, как и на вообще весь спектр ваших поставок. Всё что вы поставляете всегда имело аналог. Просто после развала СССР традиционно экономическая политика между нашими государствами выстраивалась в таком ключе что РФ у вас закупало то, что могло купить ещё у многих или даже произвести самостоятельно.
Возможно это было одним из аспектов экономических отношений, увязанных воедино. Одно ясно что сейчас настало время всё это пересмотреть в сторону свёртывания. Запад девочку гуляет, вот пускай за неё сам и платит.
Offline  
Старый 06.06.2014 в 14:50 Цитата выделенного #5089
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Эээ так именно руських, а не русских. Посмотри на фотку канонизированного Александра. Вот это действительно русский человек.





Ну и это русских никто не ненавидит, мы же понимаем, что дети царевы не виноваты, а вот путлер совсем другое дело. Кстати этот персонаж ненавидит русских больше всех.
ты под какими наркотиками прибываешь? Ты это на nikon фотографировал? Откуда ты взял эти "фотки" Александра Невского?))) У тебя там как с головой?)) ахахах Александр Невский....

Куман дальше не читай, у тебя своя украинская история, где украина это центр Европы.

Ребят. В 1942 году в советской наградной системы был учрежден орден Александра Невского. На ордене изображен сам Невский, но поскольку изображения с лицом князя не осталось, художник поступил смело и изобразил лицо Николая Черкасова исполнявшего в фильме Александр Невский его роль. Верить в эти "картинки" что это Невский, тоже самое что верить в Евангелие Иуды найденного случайно пятьдесят лет назад.
Самая можно сказать близкая к тем годам картинка с лицом Невского это

из царского титулярника 1672 года.

Ты куман ты можешь путина хоть как называть, хоть путлер хоть хуютлер. Но не пизди на нашу религию, и нашу веру. Не трогай наших святых, я твою религию не трогал, и ты нашу не трожь. Темболее если и не знаешь нихера. Понял? дебил.

Иди молись своему турчинову>


Алллилуууя братья.

Лицо демократии:




Это сепаратисты?)) в футболочках, шлепках^)))

http://poltora-bobra.livejournal.com/865970.html



перемога!
http://top.rbc.ru/economics/03/06/2014/928099.shtml
переееемооога))
яйценюх жжет.
Особенно вот это понравилось:
"Мы осознаем, что цена в $268 за тысячу кубометров газа был взяткой предыдущей украинской власти, но мы настаиваем на сохранении этой цены, - сказал Яценюк.


PS куман побратсскиии будешь в Москве закинь наркотиков, тоже на старости лет хочу попробовать чего нибудь этакого>
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 06.06.2014 в 15:11.
Offline  
Старый 06.06.2014 в 15:07 Цитата выделенного #5090
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию



KUMAN, Al Capone, смотрите, этот мальчик будет вам хорошим другом. Будете вечерами устраивать дискуссионные кружки по истории Украины уверен вам есть что обсудить...
"...они, они топтали нас, Сталин приходил к нам, почему? Хвааатит! За Украину!..." и на сцену ещё один исторический интеллектуал вылезает - вы его тоже к себе в свой исторический кружок возьмите, будете вчетвером дискутировать...
Offline  
Сказали спасибо (3):
Anor (06.06.2014), Dvinjatinf (06.06.2014), Pilatius (09.06.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 12:35 (Часовой пояс GMT +4).