День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2011 в 20:12 Цитата выделенного #81
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
А ты действительно думаешь, что официальная версия соответствует реальному положению дел? Я думаю нет. Все эти документы о равенстве военных потенциалов - игра в кошки-мышки.
Ну если так размышлять, то можно заявить, что всё что мы видим, слышим и читаем - фикция. Я не спорю, может это и показуха, но если не верить официальным источникам, то чему тогда верить? Фильмам, книгам?)
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline  
Старый 21.07.2011 в 15:30 Цитата выделенного #82
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

bogerman, чему верить - личный вопрос каждого, но официальные источники, т.е, которые СМИ - это точно полная лажа.
Offline  
Старый 21.07.2011 в 22:55 Цитата выделенного #83
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
bogerman, чему верить - личный вопрос каждого, но официальные источники, т.е, которые СМИ - это точно полная лажа.
То есть, по-твоему СМИ это официальный источник? А чему веришь ты?
Offline  
Старый 02.08.2011 в 18:42 Цитата выделенного #84
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Американцы американцами , но если мыльный пузырь лопнет прежде всего хуже от этого станет не американцам а всему миру . Европу евро не спасет , лопнувший пузыр даст о себе знань всей европе кроме Германии.

Krayzie Barзa, не знаю где ты живешь , но туго придется всему миру , а потом всей Америке .
Offline  
Старый 03.08.2011 в 10:44 Цитата выделенного #85
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
лопнувший пузыр даст о себе знань всей европе кроме Германии.
А каким макаром Германия избежит финансового конца планеты? Просто интересно.
Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
но если мыльный пузырь лопнет прежде всего хуже от этого станет не американцам а всему миру
А почему? Ведь крупнейший кредитор Америки на самом деле не Китай, а население США. Дефолт Америки - это не только отказ платить по внешним долгам, но и весьма вероятный крах социальной системы США. А на тамошней социалке сидят не только безобидные пенсионеры но и куча здоровых людей которые нихера делать не умеют.

В общем то я не спорю что плохо будет всем. Вот только спорить о том, кому при этом будет хуже - это уже гадание на кофейной гуще. Поэтому никто и не хочеть резкого обвала, поэтому и будут давать деньги в долг и дальше.

Последний раз редактировалось serg7907, 03.08.2011 в 10:56.
Offline  
Старый 03.08.2011 в 16:14 Цитата выделенного #86
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Крупнейший кредитор на самом деле даже не население США.
Внутренний долг США превышает внешний, поэтому мое утверждение, о том, что так или иначе крупнейшим кредитором является население вполне правомерно. Я так считаю))
Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Дефолт - это не возможность платить по долгам. К социальной системе этот термин не имеет отношения.
Здрасьте наше вам.. Дефолт - это отказ платить по обязательствам. Это значит, что солдатам не будут платить жалованье, безработным - пособия (или будут платить но в меньшем объеме). Это значит, что остановят выплаты по социальному и медицинскому страхованию и т.д. и т.п Как можно утверждать, что дефолт не имеет отношение к социальной системе?
Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Нам остаётся только наблюдать.
А вот это абсолютно точно, хотя конечно можно тушенкой, макаронами и крупами затариться))
Offline  
Старый 03.08.2011 в 19:14 Цитата выделенного #87
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
А на тамошней социалке сидят не только безобидные пенсионеры но и куча здоровых людей которые нихера делать не умеют.
А та знаеш скока русских(те кто из России,Украины, Белоруси) сидит на тамошней социалке ? 99% которые живут в Америке. Русские это как черные ... Русские работают на кеш и не платят налоги , и в конце года когда заполняют налогувую декларацию США думают что эти бедные русские должны получать социальную помощь , потому что у них нету заработка . 70% русских которые в США нелегалы, как и мексиканцы. Конечно это мелочи но это тоже гдето 1-1,5 % от бюджета США . Сами Американцы нихера не получают крому черных конечно , они же ведь родились в США. Они сами себя должны кормить , а те кто приехали из других стран должны получать помощь.
Кстати в США Евреи тоже неплохо прижились. Они тоже сидят на социалке мол у них нету денег , а сами живут... ой как хорошо, они же ведь должны пороботить мир , рожают по 7-8 детей(У них в книге так написано, пют таблетки что бы родились сразу двойняшки или тройняшки ) которые все получают соц. поддержку. Пора с этим кончать. Куда смотрит США , я не знаю. ... к чему это я - все это по немногу дает о себе знать.
Войны , Соц. поддержка якобы бедных , черные , всякие пирамиды , мыльные пузыри вот что довело США к таким долгам .
Короче США сделал всой выбор в 80-годы и теперь нам остаеться тока наблюдать за ситуацией.
ПС : сорри за грамматику
ПСС: живу в США , все вижу своими глазами , что да как.
ПССС: никого не хотел обидеть , проста говорю как есть .

Последний раз редактировалось imba.Chingiz, 03.08.2011 в 19:40.
Offline  
Старый 03.08.2011 в 21:42 Цитата выделенного #88
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Повеселила мысль, что в Ливию США не за нефтью полезли, а якобы из-за того, чтобы дать понять Каддафи, что нельзя валюту золотом подкреплять.
__________________

Offline  
Старый 04.08.2011 в 10:23 Цитата выделенного #89
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
А та знаеш скока русских(те кто из России,Украины, Белоруси) сидит на тамошней социалке.....
Нет, не знаю, да даже и не очень интересно. Я просто понимаю (предполагаю) что социальное пособие в США получает очень много народу (согласен, что некоторые из них не очень в этой социалке и нуждаются), расходы на социлку огромны. В случае дефолта государство не сможет выполнять социальные обязательства и какие последствия будут в стране точно не знает никто. Но говорить что в случае дефолта США выйдет сухим из воды это по-моему несколько наивно.
Я еще раз говорю, что херово будет всем, но вот гадать кому будет более херово, по-моему дело неблагодарное. Этого точно не знает никто, ну может знают но не говорят...
Цитата:
Сообщение от Foxara
Повеселила мысль, что в Ливию США не за нефтью полезли, а якобы из-за того, чтобы дать понять Каддафи, что нельзя валюту золотом подкреплять.
Я не стал комментировать)) Ситуация с Ливией вобще запутана, если бы НАТО хотело, то правительство Каддафи перестало существовать в течение нескольких дней, максимум недель. А так вошкаются там... только создали очаг напряженности на границе с Европой. США может и выгодно, но вот энтузиазм Франции в начале заварушки непонятен.
Offline  
Старый 05.08.2011 в 22:27 Цитата выделенного #90
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

В Киеве арестовали Тимошенко.
И на заседании суда Тимошенко отожгла.
Во время выступления примьера Азарова, который говорил на русском, она заявила что не понимает что тот говорит, так как не знает русского, и попросила предоставить переводчика.

Может это в юмор надо было.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
DotsFam_10 (05.08.2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 05:55 (Часовой пояс GMT +4).