День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2021 в 00:53 Цитата выделенного #21
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Ну да, какой-то странный язвительный комментарий. Мы же обыграли Эльче - 16-ую команду чемпионата! Лео затащил, да, но другие игроки ему в этом не помогли никак?

Ну и да, Брейтвейт и Гризманн не смена. При хорошем менеджменте обоих в следующем сезоне быть не должно. Если говорить про смену - Фати (главное, чтобы восстановился нормально после травмы).

*это на фоне отвратительнейшего первого тайма.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021 в 01:54 Цитата выделенного #22
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Чем тебе Де Йонг не угодил в этом матче или вообще по сезону?

Всем угодил - я ж говорю, достойная смена. В следующем сезоне, если Куман останется, вообще чистого нападающего играть будет.


Цитата:
Сообщение от Optimus
Мы же обыграли Эльче - 16-ую команду чемпионата!

Ну вот, достижение! И даже не пропустили (поздно Лангле выпустили). Порадуемся хоть перед ответками с Севильей и ПСЖ...


Цитата:
Сообщение от Optimus
Лео затащил, да, но другие игроки ему в этом не помогли никак?

Ну, если б Лео после перерыва не включил режим "Месси", то нас ожидал бы такой же унылый второй тайм, как и первый, как и предыдущие пару игр. Жаль только с топами он этот режим уже не включает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021 в 02:57 Цитата выделенного #23
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Де Йонг это один из немногих светлых пятен в команде и не нужно ждать что он или кто либо другой возьмет функции Месси на себя сейчас или в будущем. Уже много раз тут говорили о том что нужно летом начинать строить новую Барсу с командной игрой, уйдет Лео появятся новые лидеры, не конец света.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021 в 12:20 Цитата выделенного #24
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Де Йонг это один из немногих светлых пятен в команде и не нужно ждать что он или кто либо другой возьмет функции Месси на себя сейчас или в будущем.

Если серьезно, Де Йонг мне очень симпатичен. Он может и не хватает звезд с неба, но всегда старается на 100%. Но то, что Куман его использует по всей вертикали - от защиты и вплоть до нападения иногда, говорит о том, что со временем он просто напросто превратится в затычку на любой позиции, как Серхи Роберто в свое время. Хорошо это или плохо - палка о двух концах.

К Брейтуэйту тоже у меня на самом деле вопросов нет - парень выкладывается на все 100% и может даже прыгнул выше своей головы во вчерашних взаимодействиях с Месси. Просто таков его потолок, что даже защитников Эльче один-в-один он обыграть не может. Не его вина, что он попал в команду, которая на порядок выше него по классу, но и от него ожидается определенный класс, которого у него просто нет.

Ну Гризманн со своими непопаданиями в створ с 10 метров - в приинципе ничего нового. Как по мне, в этой команде он уже психологический труп, как и Лангле. Спасибо за все и до свидания.


Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Уже много раз тут говорили о том что нужно летом начинать строить новую Барсу с командной игрой

Это нужно было делать еще сто лет назад - после ухода Хави, после ухода Иньесты. А воз и ныне там. Так что, надежды на то, что Лапорта придет и порядок наведет - могут и не оправдаться. Пока мы видим, что даже такого сверхудобного соперника, как Эльче, который не то что выигрывал, а забивал Барсе в последний раз еще когда (вдумайтесь!) первые "Звездные войны" вышли на экран, даже его мы не можем обыграть, пока Лео не включает режим спасителя. Казалось бы, ну вот они, идеальные мальчики для битья - пожалуйста, молодежь, показывайте себя. Педри, Тринкао, забивайте, Брейтуэйт, давай, это вполне твой уровень. Месси, по-хорошему, вообще не надо было выпускать, должны были выносить соперника и без него. Но нет, первый тайм просто обкакались, и даже гений позабыл, как он должен играть. И во втором - команда воспрянула лишь после первого забитого мяча. Но при этом, каждый второй на форуме говорит, что Месси уже только мешает и должен уйти. Вы хотите в следующем сезоне смотреть, как Барса без Месси катает ничейки со всякими Кадисами и Эльче? Я нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021 в 13:25 Цитата выделенного #25
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Да, я хочу посмотреть как Барса без Месси катает ничейки и ошибается молодежь, Зато когда они сыграются и устоится состав через сезон другой мои глаза наконец то увидят нормальную команду а не сборище деградантов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021 в 14:32 Цитата выделенного #26
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, пора выкинуть костыль и учиться ходить на своих двоих.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021 в 14:52 Цитата выделенного #27
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не хочу ванговать, но после пары сезонов без титулов и даже без ЛЧ, вы сами же может и будете плеваться от такой игры, результатов и от такой команды.

Я все-таки сохраняю надежду, что с нормальным президентом и тренером можно строить командную игру, используя Месси в качестве козыря, пока он еще хоть иногда может свою магию творить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2021 в 14:58 Цитата выделенного #28
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Использовать Месси в качестве козыря в 34 года можно только со скамейки на полчаса, изначально не ломая все построение игры. Не думаю что он согласится на запас и многократное уменьшение зп, буду рад ошибиться.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 17:39 (Часовой пояс GMT +4).