День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2022 в 00:40 Цитата выделенного #55951
Skiper93
Аватар для Skiper93
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 745
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 207 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Покупка всего что блестит это хорошо, но молодняк кто наигрывать будет? Или пусть идут в Баварию или ПСЖ, мы лучше купим и потратим кучу бабла на позиции, которые у нас хорошо прикрыты) Я не согласен с политикой клуба, даже если они хорошо делают свою работу. Может я не прав? Или из Кунде или Араухо будут лепить правого защитника? Я пока не знаю, може чего не понимаю?
Ник из Кратавого футбола сказал, что Барса продает будущее, ради настоящего. Он конечно херню несет постоянно, но в этом я с ним согласен. У нас состав в прошлом сезоне показал, что могут брять лалигу спокойно. Мы взяли 2 свободных агентов, усилив лавку + Лева. Зачем этот Кунде?))
Та Картавый глор Реала + он писал, что Барса лишается 25% ВСЕГО дохода клуба...
О чем тут дальше говорить))

Довольно посредственное ТО стареющего Реала, с дикой пощечиной от Мбаппе, на фоне нереально мощного ТО от Барсы.
Признавать неприятно.

Единственное, что верно: это крутой состав на бумаге.
Как будет на самом деле - покажет сезон.
И на Хави, на достаточно молодого тренера, возложено прямо очень много надежд уже на этот сезон.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022 в 00:44 Цитата выделенного #55952
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 272
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 55 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Те,кто пишет,что надо наигрывать своих,а не тратить деньги на подписания,должны понимать,что перспектива оказаться на долгие годы в положении Милана,Арсенала и т.п. ну никак не входит в планы нашего клуба,более того пугает.Да и любой топ-клуб будет использовать любые возможности,чтобы не оказаться в таком застое.Очень важно оставаться стабильно конкурентными,чтобы не потерять свои позиции и престиж в мировом футболе.Так что,всё делается разумно,а болельщики в своем большинстве,думаю, только рады,что не будут потеряны годы,пока мы не вырастим своих звёзд,и не факт ,что вырастим.Надо всё делать комплексно,как это делается сейчас.
Пишут,что уже Бернарду обсуждается за 80 млн.Де Йонга хотят по-любому продать или отдать в аренду.Жалко его,честно говоря.Видно,что хороший парнишка,но играть в большом клубе -не простое дело.Если не соответсвуешь классу команды,на твое место придет другой.Были большие надежды на него,но не идет у него в Барсе.По товарнякам видно,что его игра в ЦЗ доставит нам неприятности.Будем чаще пропускать.По защитникам нам бы и одного Аспи хватило,учитывая универсальность Араухо и Кунде.Да,и Бальде неплохо смотрится.
Взял бы Аспи ,раз уж подбили его на переход,а серьезное усиление сделал бы позже.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022 в 09:47 Цитата выделенного #55953
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Покупка всего что блестит это хорошо, но молодняк кто наигрывать будет? Или пусть идут в Баварию или ПСЖ, мы лучше купим и потратим кучу бабла на позиции, которые у нас хорошо прикрыты) Я не согласен с политикой клуба, даже если они хорошо делают свою работу. Может я не прав? Или из Кунде или Араухо будут лепить правого защитника? Я пока не знаю, може чего не понимаю?
Ник из Кратавого футбола сказал, что Барса продает будущее, ради настоящего. Он конечно херню несет постоянно, но в этом я с ним согласен. У нас состав в прошлом сезоне показал, что могут брять лалигу спокойно. Мы взяли 2 свободных агентов, усилив лавку + Лева. Зачем этот Кунде?))
Покупка Кюнде сейчас это не сколько усиление для грядущего сезона, это, скорее, инвестиции в будущее, что укрепить защиту на долгие годы. Кюнде - один из лучших защитников Лиги, или даже Европы и это несмотря на его юный возраст.

Кантера? Много нам дали Мингеса, Бальде и Эрик Гарсия в усилении обороны?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022 в 10:46 Цитата выделенного #55954
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,587
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

А у нас что мало молодежи играет? В первой половине прошлого сезона вообще пол состава из Б играли, как итог взяли Обаму, Адаму, Ферана, потому что болтыхались в середине таблицы и рисковали вообще еврокубки не попасть.

Есть вообще клуб такого калибра который тестирует так много молодежи в своем составе?
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022 в 12:57 Цитата выделенного #55955
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Задача которую поставили перед Хави, выигрыш ЛЧ в ближайшие 2-3 года. Про Чемп я вообще молчу. Поэтому этим летом укрепляемся по максимуму. Если всё пойдёт гладко, то следующие окна будут минимальные по покупкам.
Сейчас надо смотреть кто придёт под Альбу. Если просто игрок классом ниже, значит хотят следующим летом вложиться в топа.
Ну и смотрим, придёт ли Аспи направо. По Бусе сложнее, но я уверен, подготовлены несколько вариантов развития событий.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022 в 13:02 Цитата выделенного #55956
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Priyatel-
Пишут,что уже Бернарду обсуждается за 80 млн.

Они уже ищут замену, в случае его ухода. Там уже всё перетёрли и с Мендешем, с Пепом и Чики с Сориано. Нам чтобы его привести, нужно обязательно отпускать Френки и чистить ведомость. Сейчас этим активно будут заниматься.
Тянуть с переходом Бернардо тоже нельзя. Им надо успеть купить ему замену. Поэтому в ближайшее 2, ну максимум 3 недели, мы должны закрыть этот вопрос. Дальше его просто не отпустят. Мендеш специально распускает слухи про Мадрид, чтобы мы быстрее шевелились.
Игрок хочет только к нам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022 в 12:29 Цитата выделенного #55957
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Бернарду, кмк, стоит дороже 80 лям. 100 как минимум. Таких игроков единицы. Но это был бы хайкласс, безусловно.

Больше всего раздражает паразиты всякие - Брейт, Депай, Умтити...
Ожидаю ухода Де Йонга, все таки считаю нужным выплатить ему зп, которую удержали, а потом мирно расстаться. Вот и все.

ПС. И давайте указывать зп в доналоговом виде, которую придется клубу тратить. Кунде будет зарабатывать 12 лям.

Последний раз редактировалось divinum, 30.07.2022 в 13:17.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2022 в 15:16 Цитата выделенного #55958
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Мингеса перешёл в Сельту бесплатно! Максимум Барса получит 25—30 % от его продажи дальше. Блять, мы вообще хоть кого-то продать можем за деньги? Хоть за миллион!

Теперь Лапорта будет пожинать плоды свой безумной кампании, когда понакупал игроков, когда нужно было в первую очередь хоть кого-то продать. МЮ, кстати, как и Челси сейчас, давать за Френки много не станут, тк Барса кровь из носу надо продать несколько игроков.

И ещё, Брайтон нашего Кукурелью за 45 млн евро хочет продать в МанСити, а хер с горы ещё один из Брайтона перешёл с Эвертон за 25 млн евро, это нап, накототивный за 38 игрок аж ноль голов…
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2022 в 17:37 Цитата выделенного #55959
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Брет получил несколько неплохих предложений из АПЛ и Германии, но все клубы не хотят платить ни евроцента за игрока, те хотят его получить бесплатно.

Тоже самое касается ухода еще и Пуча, которого хочет также Сельта и Реал Сосьедад…
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2022 в 19:43 Цитата выделенного #55960
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Блять, мы вообще хоть кого-то продать можем за деньги? Хоть за миллион!
.......Ютгла!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 13:01 (Часовой пояс GMT +4).