День в истории - 13 мая

1902 год. Впервые на футбольном поле встретились "Барселона" и мадридский "Реал". Каталонские футболисты одержали победу со счетом 1:3.
Со дня этого события прошло 122 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто из этой пары выйдет в финал?
"Барселона" 121 74.69%
"Манчестер Юнайтед" 41 25.31%
Голосовавшие: 162. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.04.2008 в 18:01 Цитата выделенного #71
Hayk
Аватар для Hayk
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да Манчестер хорошая команда, одна из самых лучших в мире, но Барса победит я уверень
Offline  
Старый 15.04.2008 в 18:08 Цитата выделенного #72
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Galadan, А что Райк не прав? Нам повезло?

Ну теперь посерьезней. Во первых хотелось бы спросить, в прошлом сезоне когда Милан был просто ничем в Серии А, и должен был сыграть против МЮ, скажите мне одного человека который бы сказал что Милан пройдет в финал и выиграет. Кто помог чудо, или Кака, или это одно и то же? Почему Месси не может в этом году помочь нам? Вы говорите Райк сдал? Сегодня читаю на sport.es что якобы Гвардьола предоставил свой план выхода из кризиса Барсы, там три пункта, и в них есть один очень интересный пункт новый мед. персонал!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько травмированных было у МЮ, сколько у Барсы, скажите сколько игр подряд Барса сыграла одним составом, я бы дал этих парней кто сыграл против Рекре Моуриньо, и посмотрел бы чтобы он с ними поделал, ведь Эзкерро выходит в первый раз после нескольких месяцев, у нас в центре всегда был Иньеста, а сейчас его не было, и наконец может ты не согласен что нам не повезло? А как же первый гол, как же второй гол (в обеих случаях повезло Рекре), может кто то скажет что во втором голе виноват Валдес, а я говорю что это тоже значит не везти, потому что там не было 100% момента, просто Валдес ошибься (с кем не бывает, даже с лейнсменами бывает). То что Барса играет медленно а МЮ быстро, по этому поводу сам Круйфф сказал, что это стиль англичан играть длинными пасами, а нам кажется что они много бегут, я не говорю что Барса играет быстро, но то что в этом сезоне у Барсы нету основного состава, с этим никто не сможет поспорить.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказали спасибо (6):
Alive (16.04.2008), PRO (15.04.2008), TIMON (15.04.2008), tolkoBarcelona (16.04.2008), Vityok_D (15.04.2008), ДжаZ-man (16.04.2008)
Старый 15.04.2008 в 22:03 Цитата выделенного #73
nodkin
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

gaskar, а ты знаешь что в прошлом году Милан оштрафовали на 19 очков и они если не ошибаюсь пришли 3ми, так что они играли прилично! а у МЮ реально скамейка была короткой и игроки были молоды в этом году всё в порядки! а у нас что интрига не реальная, надо что-то делать менять атмосферу в команде!!!! И вы говорите про Месси он только вылечился и не играл почти 2 месяца и вы думаете что он поможет нам ?
Offline  
Старый 15.04.2008 в 22:07 Цитата выделенного #74
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

gaskar вообще-то я тогда говорил,что Милан пройдет,просто не на этом форуме,приведу даже пояснения: Милан первый матч начинал на Траффорде,Милан хоть и был никакой в чемпе,зато в ЛЧ показывал очень даже внушительную игру,чего Барса не показывает ни там ,ни там. Кака тогда был просто в запредельной форме,Месси в этом сезоне ему проигрывает во многом,ну все это я спишу на его травмы. Помнишь момент,когда Кака на двоих бежал защитников МЮ,да так их накрутил,что эти 2 придурка друг о друга ударились и упали вот тогда уже точно все поняли,что МЮ ничего не светит,а так,впринципе,ты прав,мало кто отдавал преимущество Милану перед первой встречей. Эх,а Милан тогда был хорош, и опять же,скорости они включали потрясающие! Как не крути,но Барса в яме,причем в глубокой,МЮ уже своего не упустит. Соглашусь,что Барса играет не основным составом,но даже с теми игроками,которые есть у Барсы - можно много дел натворить! А готовы ли они их творить?? Или может и вправду тренер виноват - всё это мы уже узнаем в следующем сезоне
Offline  
Сказали спасибо (2):
Galadan (15.04.2008), PRO (15.04.2008)
Старый 15.04.2008 в 22:08 Цитата выделенного #75
Galadan
Аватар для Galadan
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили: 44 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

gaskar

Со многим согласен. Никто не ожидал, что Милан тогда сможет остановить эту машину, но... не надо забывать, что это итальянцы! Они могут сделать результат из ничего при плохой игре. Сможет ли Барса пожертвовать своей атакующей игрой и играть на счет? Может быть упор будет как раз на это и будет сделан, но по мне, лучше проиграют, играя по своему, чем будут тянуть время, катать мяч в линии обороны и использовать мелкий фол через каждые 30 секунд... и все равно проиграет. Это будет уже не Барселона. Так что прошлогодняя ситуация вряд ли повторится. Если это будет победа, то совершенно другая, "триллерная", так сказать. Травмированные - да! Это беда, конечно. И с этим тоже нельзя не согласиться. Но вот о том что "я бы дал этих парней кто сыграл против Рекре Моуриньо, и посмотрел бы чтобы он с ними поделал" я не согласен! Вспомни, как Моуринью того же Гуди использовал! Это была звезда, забивал регулярно! В Барсе он загнулся, потому что Райкард его не использует как надо. Матч с Рекреативо даже вспоминать не хочу, потому что нечего. И опять же возвращаясь к заявлениям: кто пол сезона назад дудел во все дудки, что надо что-то делать с выездными матчами, что будут приняты меры и будет извлечен урок. Повыступали и все? На том и сели. Так же как было, так все и идет, ничего не предпринимается.

Последний раз редактировалось Galadan, 15.04.2008 в 22:38.
Offline  
Старый 16.04.2008 в 14:29 Цитата выделенного #76
fan of barca
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 500$
 
По умолчанию

я проголосовал за Барсу!!!конечно МЮ не Шальке и т.д., но верю в Барсу!!!Барса может и должна победить!!нужно хоть какой-то трофей брать в этом сезоне!! надеюсь Месси выйдет в этом матче,и дадут ли поиграть Рони в этом матче,незнаю???но очень бы хотелось,чтобы случилось именно так!будем надеятся,что Райкаард сможет противопоставить,что-либо против МЮ!!!Жаль,что у Пуйоля дисквалификация!вообщем будем ждать результаты.

P.S. BARCA-our love!!!WE ARE DREAMING!!!
Offline  
Старый 16.04.2008 в 15:37 Цитата выделенного #77
GoodOk
Аватар для GoodOk
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 85 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

gaskar, Ну теперь посерьезней. Во первых хотелось бы спросить, в прошлом сезоне когда Милан был просто ничем в Серии А, и должен был сыграть против МЮ, скажите мне одного человека который бы сказал что Милан пройдет в финал и выиграет.


Называю тебе его. Этъ - я. Я ещё до полуфинала писал тут на форуме, что в финале будет играть Милан - Ливер, выиграет ЛЧ Милан. Можешь проверить.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (16.04.2008)
Старый 16.04.2008 в 16:13 Цитата выделенного #78
Galadan
Аватар для Galadan
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили: 44 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Помню, подтверждаю
__________________
Offline  
Старый 16.04.2008 в 17:10 Цитата выделенного #79
vruer9
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 100300$
 
По умолчанию

С ШАЛЬКЕ БАРСА ИГРАЛА НА 15% ОТ СВОЕГО ПОТЕНЦИАЛА.А С МЮ БУДЕТ ИГРАТЬ НА ВСЕ 100 И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА БАРСОЙ!
Offline  
Сказал(а) спасибо:
GoodOk (16.04.2008)
Старый 16.04.2008 в 17:33 Цитата выделенного #80
Galadan
Аватар для Galadan
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 79
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили: 44 раз(а) в 28 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Наив. Это самоуспокоение и самовнушение?
Верить хочется конечно.

И еще, возвращаясь к теме Райкарда. Заметьте, ведь он играет по одной схеме! С любым соперником, при любых условиях. Т.о. вся его тренерская деятельность состоит в том, чтобы кого-нибудь удачно на замену выпустить. Я не говорю, что нужно подстраиваться под каждого соперника, но и идти на пролом не стоит - мы видим к чему это приводит. Можно сыграть по другому и сыграть красиво, и выйграть. райкард такое ощущение этого не знает. Каждый матч как будто продолжение предыдущего. И продолжение не очень хорошее.
Приминительно к противостоянию с Манчестером, я бы хотел предложить такую схему и такой состав:

Вальдес; защита (без капитана, слева направо) - Абидаль, Милито, Джамба; 2 опорных хава - Туре и Маркес (последний - с отходом назад при атаках соперника); фланги (слева направо) - Иньеста и Месси; под нападающими - Хави; нападение (слева направо с возможностью смены позиций) - Это и Кркич.
Итого получается 3-2-3-2 при атаках и 4-1-3-2 при обороне. На мой взгляд, только при такой схеме есть шансы, но никак не с 3мя нападающими как всегда.

Последний раз редактировалось Galadan, 16.04.2008 в 18:05.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



13 мая 2024 года. Понедельник - 18:39 (Часовой пояс GMT +4).