День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2021 в 12:26 Цитата выделенного #121
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Уже неделю пишут, что именно Пирло является фаворитом Лапорты! Это просто эпичная херня будет, если он Кумана на "это" поменяет, особенно после того, как "это" почти оставило Юве за пределами ЛЧ.

Пишу тем, кого мое мнение или еще что-то заебало и т.д. - не читайте!!! Вас никто под дулом пистолета не заставляет читать, что я пишу.

Вальверде, Сетьен, Куман...? КТо из них лучше? Да вообще не должно было быть тут никого из этих персонажей! Куман абсолютно правильно сказал, что за спиной Месси все это дерьмо и разруха, которые были последние 3-4 года, не были так видны, а теперь все вылезло наружу. И это не вина Кумана! Только руководства, причем и Лапорты тоже, тк он шел на выборы под лозунгом, что точно сохранит Месси, типа только с ним он останется. Да, потом его слова поменялись, но только потом, когда выборы были выиграны, а обещания в устал старого волка-политика - это инструмент манипуляции избирателями. Наши тоже перед выборами печеньки сухпаек раздают бабушкам, тушеночку, по "чирику" бабушкам накидывают и годик тафы не повышают, обещают золотые горы а потом все это забывается. Лапорта тоже самое провернул, сыграл на самом святом на тот момент, на судьбе бедного Месси, которого Барто не отпустил и держал в золотой клетке все эти годы, в клетке стоимостью 105 млн евро!!!

Я еще раз повторяюсь, Кумана я не защищаю, но понимаю его высказывания, тк на него сразу начало выливаться все, особенно про то, что ему ищут смену, причем это идет с начала прихода Лапорты и продолжается до сих пор. Если ты говоришь своему тренеру, что ищешь ему замену, то будь добр - найди ее, если не пустослов, иначе ты получаешь ответку в виде вот таких слов на прессухах.

На поле играют игроки, у Пепа и Энрике были топовые Месси, Пике, Буся, Маска, Хави, Иньеста и т.д., все молоды и в самом соку или даже еще не на пике. Игроки такого уровня нивелируют недостатки тренера, тк сами знают, что делать на поле. Пеп вот с топарями в Сити не может в ЛЧ ничего сделать, потратив более ярда евро! Луиса тоже хоть чего-то добился без таких мастеров, которые были у него в Барсе? Такого наполнения состава больше не будет! И не вина Кумана, что ему достались кости-объедки, которые обглодали Вальверде и Сетьен, а Лапорта еще и "мозговую жидкость" из косточек выпил, те Месси. В чем варить супчик Куману (извините на терминологию)? Да и травмы никто не отменял, но тут не вина также Кумана. Не вина Кумана, что де ЙОнг (шпала) не попадает с 5-6 метров в ворота, не вина, что Пике, Гарсия и т.д. не умеют играть в футбол, каждый по своим причинам. Не его вина, что у него нет игроков нападения и центра поля, и он играет полуздоровым Педри и Гави. Много давали шансов молодых Сетьен и Вальверде? Кто знал Гави, Морибу, Мингесу, Бальде и т.д. до Кумана?

Тренера бросили в котел с кипящей водой и еще туда подливают кипяток и соли добавляют, а виноват физручелло оказывается! Виновато в первую очередь руководство и игроки, которые уже не тянут...

Куман тоже, конечно, виноват, но его вина минимальна по сравнению с игроками и руководством. Чтобы именно его винить, ему нужно было дать тех игроков, которых он просил, а ему дали только Депая, а потом еще и то малое, что было ценного, отобрали...

Куман виноват:

1. Дебильной схемой. Уже на Баварии было видно что она не работает. Ладно если бы Альба бегал слева, а справа Дест то ещё можно было понять, но не Роберто который был вынужден весь фланг закрывать.
2. Куман виноват что Люк изначально был на поле. Человек годный максимум на последние 10-15 минут тупо потолкаться, либо на уставшего соперника от которого может быть он сможет убежать.
3. Куман виноват что при живом Лангле он выпустил на поле Гарсию. При всех прошлых косяках Клемана он более высокого уровня игрок и с большим опытом. Плюс левша и с хорошим пасом.
4. Куман виноват что своей заменой похерил всю нормальную игру во вчерашнем матче когда Френки отправил в защиту.

Вот 4 ошибки только во вчерашнем матче по моему мнению.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (01.10.2021), Skiper93 (30.09.2021)
Старый 30.09.2021 в 12:29 Цитата выделенного #122
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Вчера весь твиттер окуевал, почему со старта не вышел Мингеса, а вышел нулевой СР. Почему Де Йонг был задвинут в защиту.

Я не поверю, что все такие тупые, а Куману виднее. А после матча, оказывается игрокам Барсы физических кондиций блять не хватает. Йохан наверное плевался на том свете, слушая это от якобы круифиста Кумана.
Меня ещё смущает дикий игнор Лангле который слева в схеме в 3 защитника смотрелся бы на ура.

Вообще дебильносе решение отправить правым центральным играть Гарсию который ещё за Роберто должен был подчищать.

В таком случае справа должен был играть Араухо. Центре Пике, левее Лангле.

Не знаю что хуже вчера. Выход Гарсии или перевод Френки в защиту
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 12:41 Цитата выделенного #123
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И да. Забыл добавить. Если ты решил сменить Пике, возможно из-за жёлтой карточки то выпусти на поле Лангле который хорошо играет с мячом в ногах. Но явно не пихай Френки в защиту
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 12:47 Цитата выделенного #124
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
И да. Забыл добавить. Если ты решил сменить Пике, возможно из-за жёлтой карточки то выпусти на поле Лангле который хорошо играет с мячом в ногах. Но явно не пихай Френки в защиту
Алексей, мы просто чуть подзабыли как топарюга Лангле играет у нас в обороне, в прошлом сезоне тут из матча к матчу мы писали о его "перфомансах", там такое же дно как и Гарсия, 2 сорта говна Уж лучше бы из кантеры может кого подтянуть, хз есть ли там кто то
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 13:00 Цитата выделенного #125
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Вот ты, видимо, с высока своих лет и седин эмоционируешь тут, пытаясь пылом задавить других и доказать свою правоту.
Но ты хоть глаза свои и ум пытаешься раскрыть, в надежде постичь истину, которая лежит на поверхности?

Эмоционирую я часто свысока своих ген и места рождения, года и седина тут не причем

Цитата:
Сообщение от Veteran
Какой на хрен нормальный состав???!!!
Тут люди уже с катушек слетают в попытке что-нибудь напридумывать в атаке и предлагают туда самого Роберто (!!!) перевести, а слева в атаку - единственного нормального полузаща Педри.

У Барселоны нормальный состав для того чтобы не мудачиться с Кадисами и Гранадами вничью и не влетать Бенфике в три гола без ударов в створ.

Цитата:
Сообщение от Veteran
Нет: виноват Барто, который запустил Клуб настолько, что у нас на острие атаки мертвецкий Де Йонг, который в этот створ порой с 3 метров не попадает.
Ну и, отчасти Лапорта виноват, который не подготовился к тому *издецу, который его ждал.

Виноваты все с ублюдком Бартомеу во главе, только вот у нашего тренера одно нытье из раза в раз и физически не готовые игроки. Не справляешься, будь мужиком, уйди сам по человечески, зачем позориться каждый раз? Напоминаю что Куман говорил что бесплатно готов тренировать клуб а сейчас вцепился в неустойку судя по всему. Но слава Богу что сегодня его уже уволят и эта слепая сектантская вера его защитников закончится.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 13:20 Цитата выделенного #126
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
Алексей, мы просто чуть подзабыли как топарюга Лангле играет у нас в обороне, в прошлом сезоне тут из матча к матчу мы писали о его "перфомансах", там такое же дно как и Гарсия, 2 сорта говна Уж лучше бы из кантеры может кого подтянуть, хз есть ли там кто то
Были перформансы, обычно руками пенали привозил) но он все равно игрок более высокого класса чем Гарсия. При этом гораздо лучше играет головой и обладает шикарным пасом.

Тем более косяки были в прошлом. Не заслужил еще несколько шансов? Так чё летом не продали
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 13:31 Цитата выделенного #127
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiper93
1. Куман на посту 2-й год. Поставленной игры особо не видно.
2. В прошлом году был и Месси, и Гризманн.
Мы достойно смотрелись?
Ну так, перед прошлым годом - после очередного провального сезона, после 2-8 и после отсутствия усиления и ухода сенаторов, после фейла с финансами - нас и так в днари записывали, а в итоге мы, практически до последнего, гонялись за Ла Лигой и взяли Кубок.
Вот, почему приходится сотни раз напоминать об этом, как будто это произошло не год назад, а лет 30?
Цитата:
Вспомнить только 0-3 от Ювентуса, когда нужно было просто не проиграть больше, чем в 2 мяча (это сложно для Барсы?) и концовку сезона + проигрыш всем +- сильным равным соперникам.
Снова здрасьте:неужели стоит напоминать как мы, с ТОПовейшим (по нынешним меркам) составом, играли в ЛЧ при том же Вальверде?)

Будьте хотя бы немного реалистами!

Последний раз редактировалось Veteran, 30.09.2021 в 14:16.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 13:51 Цитата выделенного #128
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я так понимаю в мой адрес твой сарказм?
Я смотрю, с мышлением у тебя не так все плохо все-таки
Цитата:
Роберто итак бегал справа. Днарь не днарь но он именно там и играл. Он покрывал весь фланг, вернее пытался. Ты матч хоть смотрел то?? А то такое чувство что для тебя откровение где Роберто вчера играл.
Оставь свои переживания - матч я смотрел, пусть и с перерывами из-за кривой ссылки.

Просто сама идея, заключающаяся в предложении заменить плохое на худшее вызывает недоумение. Вот, с какой башкой можно предложить Роберто в атаке?????? То же самое, когда, при травмах основных напов, со всей серьезностью начинают "советовать" в атаку Пике и Араухо.

Потом,ок, пусть так, но тогда почему практически все и, что самое интересное, ты, в том числе, называют Роберто "днарем"?)
Цитата:
Мое предложение было в том, что если у тебя в команде на данный момент 1.5 нормальных нападающих(Депай и Фати) то надо от этого отталкиваться и не ставить Палку Люка в нападение который даже убежать ни от кого не может.
Тут "базара нет" - мысль абсолютно адекватная и, наверное, единственно применимая.
Мне кажется, что, пока не войдет в ритм Фати, не поправятся Дембель и, как ни прискорбно на них надеяться, Брет с Куном, нам придется играть в 3-5-2 с уклоном на левый фланг атаки. А Роберто пусть пашет в центре и справа, но ближе к обороне, не доходя до последней трети поля или делая это изредка.
Цитата:
Педри год назад не плохо слева играл. Если память не подводит с Юве в гостях он как раз слева бегал и разрывал правый фланг Юве.
Педри - наше спасение в полузащите, в которой проблемы с игроками и классом практически такие же как в нападении.
Прости за тавтологию, но от него в атаке будет толку больше, если он будет играть в полузащите.
Цитата:
Моя идея заключалась в том что 3-5-2 изначально днищенская схема. Если ты используешь Роберто справа то точно он не должен в одно рыло покрывать весь фланг.
Схема - днищенская, но, временно, единственно применимая в данный момент.
Цитата:
Ставь 4-3-3 и отправляй играть Педри-Депай-Роберто впереди.
Тем самым забирая 100% "надежды и креатива полузащиты" Педри и получая взамен процентов 30 от его же в роли атакера + вынужденного, да и по привычке, постоянно возвращаться за мячом в центр, так как ему его мало кто сможет доставить и выдыхаясь к концу первого тайма.

Последний раз редактировалось Veteran, 30.09.2021 в 14:16.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021 в 14:08 Цитата выделенного #129
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Эмоционирую я часто свысока своих ген и места рождения, года и седина тут не причем
Аналогично.
Цитата:
У Барселоны нормальный состав для того чтобы не мудачиться с Кадисами и Гранадами вничью и не влетать Бенфике в три гола без ударов в створ.
Состав у нас, конечно же, сильнее и чем у Кадиса с Гранадой, вместе взятых, и чем у той же Бенфики.
Но, о чем я писал и чуть выше, и много раз до этого: не забывайте о том, что мы ведем речь не про футб. менеджер, а о реальном Клубе, живых людях, с реальными проблемами.

Ты разве не помнишь, как мы, с гораздо более сильным составом, ежегодно влетали в ЛЧ с соперниками, которые, казалось бы, вполне нам по зубам (по составу)
Ты забыл о том, что в последние несколько лет состав у нас только:
А) Слабел;
Б) Старел?
Ты забыл про то, какие скандалы, унижения, споры и расследования, включая преждевременные выборы, прошлогодний "уход" Месси, миллиардный долг, пришлось пройти Клубу?

Неужели все эти причины, беспрерывно продолжающиеся не один год, не должны и не могли повлиять на сегодняшнее состояние команды?

Да один только уход, незаменяего (в прямом смысле слова) на протяжении более, чем десятилетия, Месси - 6-кратно лучшего игрока мира, на минуточку - должен был дать команде хотя бы несколько месяцев на перестроение. Тут еще ушел, второй по звездности и скорострельности, Гризманн, на год сломался Фати, травмировались Дембеле, Брет, Кун, затрахал мышцы и организм Педри, еще больше сдали Пике с Бусей, видимо, из-за отсутствия мотивации, деградирует Штега.

Вот, какие варианты ждать от Кумана чудес? Хотя бы парочку, пожалуйста.
Цитата:
Виноваты все с ублюдком Бартомеу во главе, только вот у нашего тренера одно нытье из раза в раз и физически не готовые игроки. Не справляешься, будь мужиком, уйди сам по человечески, зачем позориться каждый раз? Напоминаю что Куман говорил что бесплатно готов тренировать клуб а сейчас вцепился в неустойку судя по всему. Но слава Богу что сегодня его уже уволят и эта слепая сектантская вера его защитников закончится.
Так я уверен, что Куман и был готов бесплатно тренировать!
Я не понимаю, какие к Куману могут быть вообще претензии по финансам и их разбазариванию? Какому еще тренеру Клуба за последние лет ...цать проводили такие "пышные" трансферные кампании?
КОГО приобрели Куману??? Демира?) Повезло, что бесплатно взяли Депая, который, судя по последним матчам, может поплыть и вернуться к своим манчестерским стандартам.
Мужик, которого никто и никогда не называл и не назовет ТОПовым тренером (я, в том числе) подарил нам Кубок и борьбу за чемпионство в прошлом, заранее провальном, сезоне, с Мингесами и прочими в составе.

Уверен, что Кумана придется снять, в первую очередь, для того, чтобы окончательно не порушить психологию раздевалки - игроков нужно взбодрить - но никаких претензий к нему, ни по результату, ни по игре, ни по неправильному усилению состава, у меня не будет.

Последний раз редактировалось Veteran, 30.09.2021 в 14:15.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ru1979 (30.09.2021)
Старый 30.09.2021 в 14:16 Цитата выделенного #130
ENERGET1K
Аватар для ENERGET1K
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили: 131 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Были перформансы, обычно руками пенали привозил) но он все равно игрок более высокого класса чем Гарсия. При этом гораздо лучше играет головой и обладает шикарным пасом.

Тем более косяки были в прошлом. Не заслужил еще несколько шансов? Так чё летом не продали
да ничего не изменилось бы) пару раз попривозил бы Лангле и также мы его с авном мешали бы здесь. Хотя я согласен что француз более классный игрок чем Гарсия. Вернуть бы Умтити свою былую форму эхх, до чего классный игрок был, а потом спустился на дно
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 22:04 (Часовой пояс GMT +4).