День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2020 в 13:21 Цитата выделенного #43421
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Совет директоров Барсы, требует от Барто не уходить в отставку, не при каких обстоятельствах. Если это произойдет, все они должны подтвердить убытки клуба своими активами. Если бы это случилось, некоторые менеджеры, которых немало, были бы нищими.

Вот истинная причина всего.

Кстати пишут, что долг барсы сейчас больше 500 мл. Если они возьмут кредит у Голден Сайнса на почти 800 мл, то прикиньте какой будет общий долг.

Поэтому любой ценой, надо выкинуть Лео.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 13:24 Цитата выделенного #43422
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENERGET1K
ну вот пишут что Лео может остаться если бартро уйдет. хз верить или нет? а что будет с Куманом? все перестройка закончится?

Да, если Лапорта придёт, то Лео скорее всего останется. По Куману вообще непонятно, может он сам уйдёт.
Перестройка тока начнется. Тока с учетом наших реальных финансовых возможностей. А то что-то мне сдается, что аудит покажет такую жопу в клубе, что мы все ахнем.
И тут уже не до жиру будет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 13:28 Цитата выделенного #43423
Blau-Graner
Аватар для Blau-Graner
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 2,519
Поблагодарили: 288 раз(а) в 143 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Он хочет потопить барто, и остаться, но с другим президентом. Скорее всего с Лапортой.

Я не о том. Ради чего Месси хочет потопить Барто? Для того чтобы продолжать играть с друзьями в лайт режиме, или ради хорошего проекта? Если после ухода Барто в командной иерархии ничего не изменится, то Лео просто эгоист и класть ему на барсу и на болельщиков.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 13:42 Цитата выделенного #43424
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Да, если Лапорта придёт, то Лео скорее всего останется. По Куману вообще непонятно, может он сам уйдёт.
Перестройка тока начнется. Тока с учетом наших реальных финансовых возможностей. А то что-то мне сдается, что аудит покажет такую жопу в клубе, что мы все ахнем.
И тут уже не до жиру будет.
Наша основная проблема большая зарплатная ведомость. Уход Лео и Су уменьшат ее на 30,%.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 13:42 Цитата выделенного #43425
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
Я не о том. Ради чего Месси хочет потопить Барто? Для того чтобы продолжать играть с друзьями в лайт режиме, или ради хорошего проекта?

Повторяю в сотый раз. Дело не в Суаресе вовсе. Да, Су добавил негатива для Лео, но он хочет уйти не из-за того бреда, что нам пытаются втюхать. Типо Куман сейчас гайки зажмёт, и Лео сразу испугался. Или другана выкидывают, и Лео всбрыкнул.

Лео устал от лживых обещаний от Барто, Лео устал от негатива льющегося на него и его семью. Если коротко, проблема в Барто.

Эти бесконечные опросы через ручные сми, через партнеров, что они думают если Лео не будет. Всё это затея росселя, через барто.

Россель хочет реорганизовать Барсу. Ему не нужны часть секций барсы, которые убыточны. Он вообще хочет, что в клуб пришёл богатый человек. Как можно это сделать? Уничтожив Барсу финансово, и признав её банкротом. Тогда с целью спасения клуба, придёт условный шейх, и вкладывает бабло в клуб.
Да, члены клуба останутся, но за ними будет минимум решений. А потом и вовсе их скинут.
Вот о чём писали, уже давно.
Россель верный адепт Нуньизма. Где главный постулат, в зарабатывании бабла, любой ценой.
А Лапорта Круифист, где ценности другие.

Вспомните шаги росселя после прихода. Выжал Йоханна из клуба. Пытался посадить Лапорту. Выкинул Гварди из клуба. Сейчас дошёл до Месси.
Идёт целеноправленный снос этих ценностей.

Сегодня вспомнили слова росселя о Каталонии. Да я проголосую за отделение от Испании, но я не буду жить в этой стране.
И вот такой человек, определяет через барто, судьбу клуба.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 13:45 Цитата выделенного #43426
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Наша основная проблема большая зарплатная ведомость. Уход Лео и Су уменьшат ее на 30,%

Нахождение Лео в клубе приносит около 300 мл. евро. Я про маркетинг говорю. Уйдет Лео, мы капитально упадем финансово.
У нас на носу, окончание контрактов с Ракутеном(55 мл) и Беко(19 мл).

Ты думаешь, без Лео есть шансы хотя бы повторить эти числа? Я думаю нет.
Не знай ещё чего скажет Найк, на эту херню. Пусть у Лео, и не с ними личный контракт.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 13:53 Цитата выделенного #43427
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

за 2 дня до факса Месси Барто и Ко сообщили ему, что планируют урезать его зп на 40-50%, также подобные факсы пришли Су, Пике, Буве, Альба, Роберто и еще паре игроков.
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 14:25 Цитата выделенного #43428
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Барто только подписал контракт с Тринкао, а вот от присутствия на прессуя с игроком отказался...

Месси хочет уйти только свободным агентом!!! Он не хочет, чтобы ни МанСити ни кто другой не платили за него. Он хочет получить подъемные и хороший контракт от заинтересованных клубов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 14:27 Цитата выделенного #43429
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сити решил немного постебаться над болелами Барсы. Пишут у себя, а вы знаете кто на нас подписался? Узнаете в 2 часа. Все сразу напряглись

Скоро будет прессуха по Тринкао. Отдуваться будет Планас, Барто зассал выходить к журналистам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020 в 14:33 Цитата выделенного #43430
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Чет учитывая жопу в клубе, уход Месси (если не бесплатно, а за лямов 200) - это не такая уже и плохая идея. Чистят сенаторов, у которых зп самая высокая в клубе, получают денег за Месси, строят новый проект с молодыми.

Если бы Лео пришел и сказал: зашибись ребята, хочу мир (АПЛ) посмотреть. Шейхи платят денег много за меня, сделаю хорошее клубу. Респект и уважуха. Суареса беру с собой, как личного массажиста. Куману, молодым футболистам и его проекту - вся моя поддержка. Вот если бы так Месси сказал - было бы зашибись.

Его уход убивает будущую перспективу Барто - народ такое просто не примет. И Бартомеу «сожгут».

Но подозреваю Месси хочет Лапорту, Суареса, дохрена бабок и в лайт-режиме доиграть до пенсии в Барсе. Я бы не сказал, что Лапорта прям такой гений в управлении: в свое время был целый документальный фильм, где показывали как команда управленцев тогда работала. И Ферран Сориано, и Росель, и Чики, да даже Барто (если не ошибаюсь баланс сводил). Сейчас такой команды у Лапорты не вижу чета.

И вот такого будущего с Месси и сенаторами, но с новым президентом - я и боюсь. Жопа будет да, но не вижу как будут ее разруливать. Могут даже под Барто копать, но я думаю он не дурак, и все прикрыл (и посадят какие-нить подставные лица).
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 02:36 (Часовой пояс GMT +4).