День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2015 в 21:32 Цитата выделенного #8811
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, привет, дорогой! Привет всем!!!
Хочу лишь согласиться со всеми твоими доводами. Не вооружённым глазом видно полное соответствие ситуации начальной стадии происходящего в ( на ) Украине. Определитесь, господа армяне, чего Вы хотите. У Вас и сейчас не закрыт конфликт. Вам мало?
Ведь, по сути, даже требования они свои выразить не могут. Их приглашают на разговор, на переговоры - желания нет. Вывод сам напрашивается: да совсем не в повышении тарифа на электроэнергию там дело. Там просто ждут повода, провокацию. Печаль блин... Мы все хорошо всё помним.
Там ещё и наши военные есть. Как это повлияет на развитие ситуации?
Очень много там факторов что могут сыграть и положительную роль и деструктивную. Не забываем географическое положение, международное в отношении Армении, давнюю дружбу с Россией, одну из самых богатых диаспор в мире... Вот и турецкий поток сюда. Ой не всем он нравится. А армяне с турками давно на ножах... Карабахский конфликт совсем не тлеет.
У меня по работе была возможность посетить Армению, соседей её Азербайджан, Турцию, Грузию. Старался для себя понять в разговорах суть происходящего и произашедшего ранее. Как всё сложно, как не просто.
Круто всё сварено там. И вот только полицаев пиндосовских не хватает, их цветоводов.

П.С. посмотрел квитанции, плачу 800-900р, квартира 87м, семья 4чел.
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline  
Сказали спасибо (2):
march (24.06.2015), RIVALDO (25.06.2015)
Старый 24.06.2015 в 23:38 Цитата выделенного #8812
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

wassis, RIVALDO, господа, нужно уметь отличать умеренный протест от оголтелых выкриков "москаляку на гиляку". Это не наше дело, и умейте выслушать другую точку зрения. Просто хотелось бы что бы Гаскар нам рассказал все как есть, а не те же "москали, лезут, банду геть". Ситуация и вправду сложная. В инете началась информационная война (или не заканчивалась).

"российские войска - едут подавлять майдан в Армении" и тд и тп... Нужно остановиться, успокоиться и с холодной головой посмотреть на происходящее. А не кричать "Вы щас свою страну проебете".
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Сказал(а) спасибо:
wassis (24.06.2015)
Старый 25.06.2015 в 00:03 Цитата выделенного #8813
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Messi, по поводу умеренных протестов: твои слова да богу в уши.
Вот только не могу вспомнить "умеренных" протестов. Согласен, драмматизировать ситуацию не стоит. Не стоит только забывать - это Кавказ, не лишнее глянуть на карту Армении и национальный состав.
К слову, прыгать укропы стали не сразу, была прежде проведена соответствующая обработка.
Категорически не согласен с утверждением "это не наше дело...".
Offline  
Сказал(а) спасибо:
march (25.06.2015)
Старый 25.06.2015 в 01:34 Цитата выделенного #8814
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Ривалдо на просекте Баграмяна, есть посольство Англии и все, и посольство выше того места где расположились люди. Если тебе устраивает такая подача ситуации, то мне нечего сказать.

Месси честно спросил сегодня нескольких людей которые там уже 5ый день, никто и не знал о том что у нас оказывается украинка сидит.

Про то что на Украине так и начиналось, не очень пристально следил с чего началось там, но у нас за это время протестами добились того что отложили закон о пенсионных фондах, тогда собиралось больше людей, больше месяца, никто ни о каком Майдане тогда не говорил, вашим СМИ было наплевать, ибо были очень заняты Украиной.

Живой щит был для того чтобы не было насилия, там были не только депутаты но и люди из шоу бизнеса, якобы если кто-то пойдет на насилие то только через нас. Депутатов даже справшивали о том что они думают о нынешнем правительстве, все отказывались отвечать на такие вопросы, ибо этот протест не имеет никакого отношения к политике.

Лично я вижу что в сети появились фотки где у нас уже флаг Евросоюза, но ничего подобного не было. Сегодня собралось в два раза больше людей никакого насилия не было, люди делились едой и водой с полицейскими, ибо полицейские сами согласны с тем что в стране где 30% по официальным данным бедных людей, в стране откуда в год 100 000 людей эмигрируют не могут быть еще повышения цен, из-за того что кое-кто задолжал деньги, и сейчас люди должны платить больше.

Ривалдо если скажешь сколько стоит один киловат в России, тогда и можем сказать где дороже
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказали спасибо (3):
march (25.06.2015), Messi (25.06.2015), wassis (25.06.2015)
Старый 25.06.2015 в 01:52 Цитата выделенного #8815
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ривалдо на просекте Баграмяна, есть посольство Англии и все, и посольство выше того места где расположились люди. Если тебе устраивает такая подача ситуации, то мне нечего сказать.

Месси честно спросил сегодня нескольких людей которые там уже 5ый день, никто и не знал о том что у нас оказывается украинка сидит.

Про то что на Украине так и начиналось, не очень пристально следил с чего началось там, но у нас за это время протестами добились того что отложили закон о пенсионных фондах, тогда собиралось больше людей, больше месяца, никто ни о каком Майдане тогда не говорил, вашим СМИ было наплевать, ибо были очень заняты Украиной.

Живой щит был для того чтобы не было насилия, там были не только депутаты но и люди из шоу бизнеса, якобы если кто-то пойдет на насилие то только через нас. Депутатов даже справшивали о том что они думают о нынешнем правительстве, все отказывались отвечать на такие вопросы, ибо этот протест не имеет никакого отношения к политике.

Лично я вижу что в сети появились фотки где у нас уже флаг Евросоюза, но ничего подобного не было. Сегодня собралось в два раза больше людей никакого насилия не было, люди делились едой и водой с полицейскими, ибо полицейские сами согласны с тем что в стране где 30% по официальным данным бедных людей, в стране откуда в год 100 000 людей эмигрируют не могут быть еще повышения цен, из-за того что кое-кто задолжал деньги, и сейчас люди должны платить больше.

Ривалдо если скажешь сколько стоит один киловат в России, тогда и можем сказать где дороже
Вот примерно об этом я и говорю, не стоит драматизировать ситуацию. Я очень надеюсь что все будет мирно, открыто и честно. Что не будет никаких провокаций и всего остального. Смотрел новости LifeNews, там дедушка какой то вообще сказал: "Ничего тут против России нет, не выдумывайте, это решение наших внутренних проблем, а не какой то политики". Надеюсь что этот протест не разовьют из бытового в политический.


Цитата:
Сообщение от gaskar
Месси честно спросил сегодня нескольких людей которые там уже 5ый день, никто и не знал о том что у нас оказывается украинка сидит.
За что купил за то продал. Видный деятель евромайдана пишет в своем фейсбуке что она там находится - вот они провокации которых я опасаюсь.
Offline  
Сказали спасибо (3):
gaskar (25.06.2015), march (25.06.2015), wassis (25.06.2015)
Старый 25.06.2015 в 13:55 Цитата выделенного #8816
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ривалдо если скажешь сколько стоит один киловат в России, тогда и можем сказать где дороже
у нас региональные власти определяют тарифы. в каждом регионе может быть своя тарификация. В Ростовской области самый дешевый тариф 2,45 руб. за 1 кВт, самый дорогой 5,00 за 1 кВт.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказали спасибо (3):
gaskar (25.06.2015), march (25.06.2015), wassis (25.06.2015)
Старый 25.06.2015 в 14:49 Цитата выделенного #8817
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
у нас региональные власти определяют тарифы. в каждом регионе может быть своя тарификация. В Ростовской области самый дешевый тариф 2,45 руб. за 1 кВт, самый дорогой 5,00 за 1 кВт.
Ну вот а сейчас в Армении будет где-то 5.56 рублей за киловатт, средная зарплата в Армении 10 000 рублей, минимальная 4000 рублей. Если я еще и озвучу цены за газ и воду, вы поймете что некоторым просто не на что жить.

Вот если интересно объяснение из-за чего эти протесты.
https://youtu.be/93vQPQhTgqc?t=21s

Последний раз редактировалось gaskar, 25.06.2015 в 15:12.
Offline  
Сказали спасибо (3):
march (25.06.2015), Messi (25.06.2015), wassis (25.06.2015)
Старый 25.06.2015 в 19:55 Цитата выделенного #8818
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Ривалдо на просекте Баграмяна, есть посольство Англии и все, и посольство выше того места где расположились люди. Если тебе устраивает такая подача ситуации, то мне нечего сказать.
Непосредственно на Баграмяна находятся посольства (консульства) Китая, Великобритании, Сирии, Тайланда и Южной Кореи. Поблизости от Баграмяна расположены улицы с посольствами Франции, Греции, Норвегии. И в новостях сказано что пошли от оперы по проспекту Баграмяна. И там никто не говорил что пошли из-за посольств, просто подмечен факт, по сути абсолютно правильный. Ну малость некорректный, так как непосредственно на Баграмяна расположено посольство одной ключевой Европейской страны - Великобритании, она безусловно ключевая, но она одна. Но если брать близлежащие улицы, в Баграмяна переходящие или пересекающие его, то в принципе сказано верно. Я не понимаю что тут может не устраивать в такой подаче. Уровень вполне сносный для трансляции из другого государства. А как надо тогда рассказывать?
Цитата:
Сообщение от gaskar
Лично я вижу что в сети появились фотки где у нас уже флаг Евросоюза, но ничего подобного не было.
Ну как не было, когда на приведённой тобой же новостной ссылке в кадр живой съёмки попадает сразу 3 флага Евросоюза. Это живая съёмка. И это только то, что в кадр попало. А говоришь не было ничего подобного, а потом говоришь про подачу российских сми, хотя сам же себе противоречишь при этом.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Сказал(а) спасибо:
wassis (25.06.2015)
Старый 25.06.2015 в 19:59 Цитата выделенного #8819
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Это не наше дело, и умейте выслушать другую точку зрения.
Так вообще не вопрос, я лично не понял про камень в адрес сми РФ на конкретно приведённом примере, сказано было всё правильно.
И не понял про флаги ЕС, человек казалось бы вещает непосредственно с полей, говорит что никаких флагов ЕС не было и сам же приводит ссылку с заснятыми на видео флагами ЕС, просто такая прямая несостыковка смущает.
Offline  
Старый 02.07.2015 в 19:32 Цитата выделенного #8820
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

gaskar, ну что там слышно то? как дела?
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 18:06 (Часовой пояс GMT +4).