День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2018 в 17:23 Цитата выделенного #161
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Игра вторым номером это отказ от высокого прессинга ради быстрых контратак, ничего не напоминает? Чем это не автобус? Или может отдать владение мячом сопернику это подразумевает играть с высоким прессингом?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018 в 17:40 Цитата выделенного #162
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Drew, Давай помогут тебе самому догнать.
Прошлый розыгрыш Лиги Чемпионов. Ювентус -Барселона 3-0.
Вопрос. Выстраивались ли Юве автобус в том матче?
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018 в 18:21 Цитата выделенного #163
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Думал об этом всю игру) Но я уверен, что даже на КН, где по логике так должно быть, Барса будет играть первым номером, а те бегать в контры)

Drew, с тобой становится тяжело, если честно.
В первом тайме мы отдали инициативу Реалу и дали им возможность захлебнуться от усталости. Вопрос знатокам: Играла ли Барса с Мадридом в первом тайме в автобус?
Это я и имел ввиду. Ни о каком автобусе и речи не было. Отдали мяч и в центре поля навязали борьбу. для этого и выходят четыре полузащитника.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
GERONIMO (21.02.2018)
Старый 21.02.2018 в 18:28 Цитата выделенного #164
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Drew, Давай помогут тебе самому догнать.
Прошлый розыгрыш Лиги Чемпионов. Ювентус -Барселона 3-0.
Вопрос. Выстраивались ли Юве автобус в том матче?
4 нападающих с высоким прессингом, быстрыми голами. Хороший пример кстати. Автобус конечно же был после 2-0.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018 в 18:41 Цитата выделенного #165
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Это я и имел ввиду. Ни о каком автобусе и речи не было. Отдали мяч и в центре поля навязали борьбу. для этого и выходят четыре полузащитника.
Барса высоко встречала соперника и мяч в центре не отдавала, реал просто через Марсело неплохо проходил центр, барса старалась играть первым номером высоко оборонятся и владеть мячом, просто реал не дал им это сделать в той мере в которой нужно было барсе. Именно поэтому первый тайм за реалом.55к 45 я бы сказал. Не сильно много, но это нормально.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018 в 20:48 Цитата выделенного #166
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Трудно резюмировать конечно. Счёт для Барселоны просто отличный по результатам такого непростого выезда, думаю с этим согласятся все.
Остальное вопрос дискуссий, я не отношусь к пессимистам, но первый тайм нам серьёзно повезло, считаю что это факт, нужно просто его признать. Даже если свести наши два полунедомомента против двух штанг - серьёзная ситуация.
Мог ли что-то муравей придумать лучше? Скорее всего нет, на мой взгляд индифферентный Ракитич очень серьёзно провалил эту игру, а с другой стороны менять его можно было только на Дениса, а с тем ещё бабушка на двое сказала, может быть ещё хуже бы стало...
Смотря назад в историю, автобус подобный вчерашнему от членси, спокойно ломал Барселону с мегагалактическим составом Хави, Пуйоля и т.д. и т.п., если уж те тогда взломать его не смогли, то вчерашние 1:1, с учётом нашего состава, намного худшего по качеству и интеллекту, это просто охринительный рывок вперёд, а муравей скрывает под пальто волосатые такие, здоровые кохонес...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MESSIMARK (21.02.2018)
Старый 21.02.2018 в 21:34 Цитата выделенного #167
MihaN-10
Аватар для MihaN-10
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вам не угодить) Раньше для большинства участников форума, была мысль что у нас нет топового тренера, который будет авторитетом для команды. Вчера если мне не показалась Месси часто отрабатывал и навязывал борьбу. По моему мнению, сыграли более прагматично и добились хорошего результата с установками тренера. Да можно было лучше, но чего тут гадать, как можно было, если уже результат есть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018 в 21:37 Цитата выделенного #168
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihaN-10
Вам не угодить) Раньше для большинства участников форума, была мысль что у нас нет топового тренера, который будет авторитетом для команды. Вчера если мне не показалась Месси часто отрабатывал и навязывал борьбу. По моему мнению, сыграли более прагматично и добились хорошего результата с установками тренера. Да можно было лучше, но чего тут гадать, как можно было, если уже результат есть

Посмотрим, есть сомнения по поводу нашей игры, но пока играет Месси нет ничего невозможного)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018 в 22:29 Цитата выделенного #169
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Понятно, что эта команда - команда Месси. Плюс мегатитулары.
Чувствую, что команда может начать выбираться из функциональной ямы, если качественно использует ростер.
Сейчас нужно закрыть мартом предбанник финального отрезка сезона. Календарь способствует положительной динамике. Из 6 матчей 4 мы играем дома, а в гости едем к ЛП и малажатам. ЛаЛигу де-факто у матрасов следует рвануть именно в марте. Ну, посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018 в 00:49 Цитата выделенного #170
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Пересмотрел матч. Коротко вывод, членси нихера не показала. Впечатление об их игре очень обманчиво, на поле была одна команда - Барселона. Вторая занималась мародерством причем довольно слабо. Эти две штанги сразу после игры просто слишком звенят в голове, а когда звон поутих, то ничего не и остается больше.
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 22:54 (Часовой пояс GMT +4).