День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2012 в 11:15 Цитата выделенного #14401
Viatchka
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщения: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Гримальдо очень перспективный футболист, возможно будет уникальный игрок, но...!
Бартра "железобетонно" сидит на скамейке - даже "деревянный" в защите Сонг, вчера всё проигравший, и то пользуется у Тито большим доверием!? Если бы травмировались вчера ещё Маскерано (провёл бездарный матч, два гола - последствия его ошибок) или тот же Сонг, то вышел бы Алькантара, а Бускетс отодвинулся бы в защиту, но только не Бартра!
Делафеу "киснет" на лавке - отлично сыграл в подготовительных матчах и ... прочно сел в запас! Бартра ездит с командой, и мы не знаем почему только ездит, в каком он состоянии, и почему даже на замены не выходит??!
А ведь Делафеу, Бартра и Гримальдо - это лучшее, что есть у Барсы из молодёжи! В общем, понять Виланову, да и Гвардиолу непросто!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012 в 13:55 Цитата выделенного #14402
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,389
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viatchka
А ведь Делафеу, Бартра и Гримальдо - это лучшее, что есть у Барсы из молодёжи! В общем, понять Виланову, да и Гвардиолу непросто!

Конечно, если делать выводы исходя из ютуба, то понять тех людей, которые делают выводы о футболистах исходя из ежедневного живого наблюдения - непросто.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (20.09.2012)
Старый 20.09.2012 в 15:50 Цитата выделенного #14403
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Sandro Rosell (president): "Camp Nou is our home, but we can't have the world's best stadium if we don't build a new one. Heart vs brain. Members will decide"[cat radio]

Я не совсем понял, речь идет о реконструкции старого или вообще о постройке нового ?
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012 в 16:53 Цитата выделенного #14404
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Sandro Rosell (president): "Camp Nou is our home, but we can't have the world's best stadium if we don't build a new one. Heart vs brain. Members will decide"[cat radio]

Я не совсем понял, речь идет о реконструкции старого или вообще о постройке нового ?

Речь идёт о новом стадионе. Слухи уже давно ходят. Как по мне, так в начале надо расплатиться с долгами, а потом уже и думать о новом поле.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (20.09.2012)
Старый 20.09.2012 в 17:15 Цитата выделенного #14405
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Да и чем это Кмп Ноу не устраивает ? Считается же один из лучших !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012 в 17:23 Цитата выделенного #14406
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Да и чем это Кмп Ноу не устраивает ? Считается же один из лучших !!!

Х/з, меня он тоже устраивает, а ещё мне очень нравится проект реконструкции:
http://biglietti-calcio.barcelona.co...nuovo_camp_nou
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012 в 18:18 Цитата выделенного #14407
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,099
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Все говорят о Бартра, а о Фонтасе вообще забыли? Что с ним, кстати, жив-здоров или..? Вроде вылечил колено и теперь уже совсем никому не нужен?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012 в 21:30 Цитата выделенного #14408
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,726
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Конечно, если делать выводы исходя из ютуба, то понять тех людей, которые делают выводы о футболистах исходя из ежедневного живого наблюдения - непросто.
Пропустил только один предсезонный матч.....смотрел три матча кантеры....

Цитата:
Сообщение от Viatchka
А ведь Делафеу, Бартра и Гримальдо - это лучшее, что есть у Барсы из молодёжи! В общем, понять Виланову, да и Гвардиолу непросто!

Гримальдо переводить в основу ещё рано. Парню 16 лет, его и в Сегунде необходимо осторожно использовать-не поломать бы парня. Как и писал Андре, при живых Альбе и Адриано ему места нет. А вот практика в Сегунде ему на пользу. Надеюсь через года три-четыре мы получим защитника и забудем о проблемах на левом фланге на лет 10.

Делофеу тоже слишком молод. Он имеет практику в Сегунде и это тоже хорошо. Ему достаточно сыграть в этом году матчей 5-10 за основу.

А вот ситуация с Бартрой меня поражает. Человек ранее отлично смотрелся при каждом выходе за основу. В предсезонке много играл и такое игнорирование.
А Дос Сантос-о человеке просто забыли. И не продали и не испоьзуют. Как думаете, за сколько мы его продадим зимой, или следующим летом?

Выход Сонга? Цирк, после которого не хочу и не буду воспринимать Тито. Просто не могу! Человек купил непонятно кого и эти 19 или сколько там? лямов, похоже, давят на тренера. Если не верил в Бартру-покупай центрзаща. А купить Сонга и ставить его в центр защиты.
Особенно позабавила его желтая карточка. Просто тупо сбивать игрока....да и весь матч Сонга это сплошное.....

Уверен, проще было бы заплатить 30-ку за Хави Мартинеса и отдать в Атлетик же Бартру или Фонтаса. Уверен, им бы эта сделка понравилась.

Вообще ситуация с Бартрой напоминает историю защитника Оскара Лопеса. Человек прошел всё межсезонье, хорошо себя проявил, но в последний день купили ван Бронкхорста и про Оскара забыли. Как про пустое место. Человек в итоге пропал. (Лацио, Бетис и т.д.)....

И по игре, хоть и не в той ветке. Стоячее перекатывание мяча, где в команде нет атаки, нет защиты, есть квадрат-ромб-многоугольник из полузащитников, уже начинает напрягать. Ловлю себя на мысли, что мне все скучнее смотреть матчи Барселоны. СКУЧНО.

Вообще, верхом этой команды был финал ЛЧ с М.Ю.!!! После этого надо было что-то менять. Гвардиола это понял, но не смог ничего изменить. Тито пошел по пути наименьшего сопротивления. Он просто ничего не менял.....матчи Барселоны в Беларуси и России идут очень поздно....ПРИЯТНОГО ВСЕМ СНА!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (21.09.2012)
Старый 20.09.2012 в 21:57 Цитата выделенного #14409
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
. Ловлю себя на мысли, что мне все скучнее смотреть матчи Барселоны. СКУЧНО.
Это точно. Мне тоже.

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Вообще, верхом этой команды был финал ЛЧ с М.Ю.!!!
А для меня сезон 2005-06 самый лучший. Тогда блистал Рональдиньо и Барса показывала самый красивый, на мой взгляд, футбол.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012 в 23:53 Цитата выделенного #14410
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,726
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
А для меня сезон 2005-06 самый лучший. Тогда блистал Рональдиньо и Барса показывала самый красивый, на мой взгляд, футбол
Мне тоже тогда все нравилось. Но и Барселона Гвардиолы показывала скорости, красивую игру, результат.

Сейчас же Барселона-как штамп! Красивая игра! Где? Вчера ловил себя на мысли, что хочу переключить канал. Пришел сейчас к тому, что всё сложнее найти желание смотреть этот футбол.

Жду перемен. Жду Луиса Энрике!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 37 (пользователей - 0 , гостей - 37)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 04:09 (Часовой пояс GMT +4).