День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Чемпионат Европы - 2008
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто выйдет в финал?
Россия 26 63.41%
Испания 15 36.59%
Голосовавшие: 41. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2008 в 02:27 Цитата выделенного #101
ANTIMADRID
Кулес
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 312
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили: 258 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 29827$
 
По умолчанию

У нас уже салюты пускают!!!! И музыка орёт!!!!
Offline  
Старый 27.06.2008 в 02:27 Цитата выделенного #102
Joker777
Аватар для Joker777
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 305 раз(а) в 158 сообщениях
Деньги: 488816$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manc
Joker777, Русский человек, из Культурной столицы так сказать и говорит что ему кажется что он испанец, тьфу ты нах.... для меня это предательство Родины. Можно симпотизировать другим сборным, но Русский человек говорит что он испанец, это нонсенс, я просто в шоке. Мне искренне жаль таких людей... Бог им судья

Цитата:
Сообщение от Anor
А причём здесь обливать гавном? мы болелы России и мы до конца с ней, пусть мы проиграли, но эти высказывания людей настолько далёких от Испании что даже не надо представлять, и они усераются за них как за свою родину ,это что-то, да кто-то скажет мы за Барсу испанскую команду болеем, но это на мой взгляд другое, клуб есть клуб там собраны разные игроки со всего мира а сборная это сборная страны и это честь болеть и выступать за неё.

Ну и считайте как угодно, просто не очень приятно надлюдать за тем, как сорятся те люди которые некоторое время общались, поддерживали друг друга... Ладно, как говорится, моё дело предложить...
Offline  
Старый 27.06.2008 в 02:30 Цитата выделенного #103
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Папашкин - обьективно Испания сильнее России и финале я буду болеть за них. Субьективно - после твоих слов, иначе как муdаком у меня язык не поворачивается тебя назвать

Спасибо! теперь я стал самым скандальным мэном этого дня!
__________________
Mes que un club!





Я в Контакте - http://vkontakte.ru/id1666795

Коврик для мышки выполнил недопустимую операцию и будет свернут.
Offline  
Старый 27.06.2008 в 02:31 Цитата выделенного #104
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papashkin
И зачем сейчас говорить что полуфинал - это великое достижение? Почему вы, русские, не можете признать свое поражение? Умейте проигрывать в конце концов.

Мы, я со счету сбился, сколько ЛЕТ не выходили в полуфинал ТАКИХ турниров!!!! Нам что, плакать сидеть что-ли? Задача сборной России на турнир была выход из группы, мы её ой ё ёй как перевыполнили, и в чем печаль-то!? Не понимаю!
Да, мы слабее Испании выглядили, но засирать свою страну как-то не очень, скажем, актуально!!
Offline  
Старый 27.06.2008 в 02:32 Цитата выделенного #105
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Ну вот и все, круг замкнулся. Подсели физически. Карета превратилась в тыкву. Лопнул мыльный пузырь.. Можно придумывать много метафор, но все это будет бестолку. Мы уступили более классной команде с более классным тренером. Те, кто кричали что все куплено сейчас в глубокой заднице. Оно и правильно, базар нужно фильтровать.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 27.06.2008 в 03:02.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Mix (27.06.2008), spanish (27.06.2008), t@sя (27.06.2008)
Старый 27.06.2008 в 02:33 Цитата выделенного #106
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker777
Ну и считайте как угодно, просто не очень приятно надлюдать за тем, как сорятся те люди которые некоторое время общались, поддерживали друг друга... Ладно, как говорится, моё дело предложить...
Такова жизнь, некоторые люди могут предстать не теми которыми казались изначално.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Joker777 (27.06.2008)
Старый 27.06.2008 в 02:33 Цитата выделенного #107
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Случилось, наверное то, что и должно было случиться одно радует в этом поражении, что мы проиграли великолепной команде.

В финале буду болеть за Испанцев уж, очень они классно играют.
__________________
Offline  
Старый 27.06.2008 в 02:34 Цитата выделенного #108
ANTIMADRID
Кулес
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 312
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили: 258 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 29827$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papashkin
Ну что Даниэль, теперь так и можем выражаться? аплодирую тебе.

Согласен мой предыдущий пост был на эмоциях, на победе.

Теперь я вроде успокоился. Обо всем по порядку и без нервов.

Да, прошли в полуфинал. Молодцы. Но я лично не понимаю, зачем было говорить до этого матча что вот, мол, мы всех вынесем, нам ни что не помеха.

И зачем сейчас говорить что полуфинал - это великое достижение? Почему вы, русские, не можете признать свое поражение? Умейте проигрывать в конце концов.
Да, Аршавин, Жирков, Павлюченко - ребята просто отличные. Да и вся команда неплохая. Но вот ваша спесь этих русских эмоций и помешала выиграть сборной. Не надо было так восховалять своих игроков, не надо было на каждом углу орать:" Мы порвем всех! Мы возьмем кубок!!" Зачем?
Почему, все, абсолютно все русские твердят, что полуфинал вообще класс. Почему нельзя признать очевидное поражение? Вот только что Гуус Хиддинк говорил, что Испания заслужила выход в финал, и что он не доволен командой - вот это, понимаю мысль. А мысль то у кого? Не у русского, а у иностранца, у голландца. Вот вам пример.

Вот если сейчас Андрей, Роман, Юрий перейдут в мировые гранды, они поиграют там годика 2-3 и у них уйдет это спесь русского мышления. Они буду воспринимать футбол, как только лишь вид спорта, не более. Они станут настоящими профессионалами. Вот было излишне вспоминать Петра первого, вывешывать плакаты, орать, что в финале вы повторите подвиг 40 годов. При чем тут это? Когда именно эти все мысли уйдут, с головы как фанатов России, как самих игроков, именно тогда Россия будет играть просто отлично.

Вы сейчас вот многие говорите что будете болеть за Германию? А КАК ЖЕ ФУТБОЛ? А как же спорт? Значит вы не болеете за красивую игру?Значит вы хотите таким вот образом отомстить Испании? А чтобы признать, что испанцы показывают очень симпотичный футбол, у вас духу не хватит или что? Вы ведь в душе не навидите немцев, просто призираете, а вот раз Испания обыграла вашу сборную, так все сразу за Германию.
Блин, спасибо НЕЧАЯНО нажал, пи*дец!!!!!!!
Так, мы признали поражение.
Потом, в 1960 году мы выйграли кубок!!!! А то получается война началась, а мы в футбол играем!!!
Offline  
Старый 27.06.2008 в 02:34 Цитата выделенного #109
Papashkin
Аватар для Papashkin
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщения: 471
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили: 163 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 16470$
 
По умолчанию

#4 RootPeach, нет, просто в нашей стране с советских времен не принято признавать поражения. даже после того, как испанцы в первом матче нас в говно окунули! а после второго я и вообще молчу!
Offline  
Старый 27.06.2008 в 02:34 Цитата выделенного #110
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Испания будет чемпионом ЕВРОПЫ!!! И как я только мог в них сомневаться перед матчем с Россией,ну как? какие деньги? видать просто Голландцы совсем недооценили русских,а вот Испанцы в самый раз! Запоминается первый и последний матч,первый был для вас ПОЗОРОМ,и последний стал ПОЗОРОМ?как уже сдесь говорилось. Испанцы как делали что хотели,так и будут! ИСПАНИЯЯЯЯ!!!! ИНЬЕСТА,ХАВИ,ФАБРЕГАС - вся команда просто молодцы! КЛАСС НЕ ОБЫГРАТЬ! БРАВО! ну а теперь пойду отмечать победу своей любимой сборноЙ!!!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! И конечно же я очень горд,что Иньеста играет в моей любимой команде, ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА,правда я бы ещё и Фабрегасу это присвоил
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Papashkin (27.06.2008)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:44 (Часовой пояс GMT +4).