День в истории - 9 мая

2008 год. Группа из оппозиции инициировала референдум против президента "Барселоны" Жоана Лапорты и его совета директоров.
Со дня этого события прошло 16 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2007 в 03:47 Цитата выделенного #1
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию Терпение

Млять, это просто пестец ребят. У меня нету слов. Сцуко, завтра турнир утром отборочный по футболу на кубок Саблина среди дворовых команд. Начало турнира в 10 часов по московскому времени, мы собираемся во дворе в 9. Я специально раньше лег поспать, в час... уже все заебато, уснул, вижу сладкие сны, высыпаюсь перед турниром.

Резко открываю глаза от яркого света лампочек с люстры. Смотрю входит в комнату мой старший брат и со словами "Ой, извини" выключает свет. У меня глаза акуели от этого света. Брат садится в кресло за комп и кидает свои ключи от квартиры на стол, теперь у меня акуевают уши. Брат входит в интернет и начинает долбить своими пальцами по клаве, как он обычно любит, включает музыку, я уже просто в ахуе лежу. Сидит за компом минут 10, встает, делает музыку чуть тише и (ЭТО ПРОСТО НОНСЕНС) ложится мне головой в ноги, которые накрыты одеялом, пододвигает кресло и кладет туда свои ноги. Млять, вы там умираете уже наверное от хохота, но я лежал и незнал даже как на это реагировать. Так нормальные люди делают? Лежит значит у меня в ногах, играет музыка, закончилась одна песня, вторая, третья. Все это время он там ворочается в ногах от комаров, и я в принципе тоже. Он наконец-таки встает. Мне уже самому было интересно, что он будет делать дальше. Что-то начинает в компе делать. Я уже подумал, что набирает плей-лист и снова ляжет в ноги. Тогда у меня уже в мыслях было, что как только он ляжет, я встану, возьму телефон, где поставлен будильник на 8 утра и пойду спать в зал, но до этого дело не дошло. Братец выключает комп через задницу, выйдя из системы и начинает выходить из комнаты. Как только открывает дверь, зачем-то включает свет и резко его выключает. Зачем он это сделал я просто не могу понять, то ли чтобы меня довести уже, то ли еще зачем-то. Как только дверь была закрыта, я глубоко выдохнул, полежал еще минут 5 и встал, посмотрел на телефоне время - 2:30 ночи. Ну не еб@нутый? Дальше сел за комп и решил вот это все вам написать. Обратно ложиться спать у меня уже нет желания, такой сон будет вызывать только отвращение. Теперь вопрос: Как мне отреагировать на то, что произошло ночью утром? На х*й послать? Я даже незнаю просто какие еще могут быть варианты. Я конечно к утру остыну... в общем даже незнаю. Еще комары летают, уже просто сил нету, мля...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007 в 08:36 Цитата выделенного #2
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Mix, если ты начнешь с ним базарить, то на него это, ИМХО подействует как раздражитель, и он будет делать так частенько. лучше просто проигнорируй, а перед сном в следующий раз намути ченить с компом, чтобы он не смог его включить и ебать тебе мозги.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Evidence (23.08.2007)
Старый 19.07.2007 в 19:12 Цитата выделенного #3
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

а по мне лучше сказать,на*** такую ***ню делать?воспитывать надо,если не довоспитали,должны быть понятия наконец.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007 в 19:33 Цитата выделенного #4
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

Брату зачОт.. )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007 в 19:43 Цитата выделенного #5
Apecs
Осторожно - барсук!
Аватар для Apecs
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 97
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 159 раз(а) в 54 сообщениях
Деньги: 13500$
 
По умолчанию

куда б засунуть....

Чета при разговоре с другом вспомнил таких "золотых" людей как лаборанты.. Думаю сталкивались вы с ними.. В учебном заведении данный вид водится.. Эдакие крутые парни работающие с компами Поддержка там.. Все дела.. Так вот.. Зашел разговор по поводу работы этой.. Они же оказывается еще и летом херачат.. По крайней мере мои знакомые.. При чем херачат начиная от 1500-3000 рубликов.. Подумайте.. За такие деньги с утра до вечера возится со всем этим компьютерным дерьмом, которое за время учебы меня просто до рвоты доводит.. А они нет! С удовольствием так.. Копашатся в кишках.. Соединяют что-то.. Подключают.. Так вот.. Помню когда сдавал курсовой - то мне надо было программу переписать на болванку и вложить в папку с пояснительной запиской о этом курсаче.. Я на сеть кинул проект и захожу в комнатенку, где находится dvd-rw. А там такой воспитанник сидит смешной.. В общем маленький такой. Рост наверное 160 см.. Толстенький, волосатый.. С лицом как у 12 -летнего. А на самом деле он лаборант 4-го курса Сидит в общем такой делает компьютерные вещи. А коморка скажу вам ужас.. Ну просторна, конечноб но от простора не осталось и следа так как там, наверное старых, желтых компов штук 50. И вот я смотрю на это чучело и говорю: " Ну что.. Интересно, да?" Он отвечает: " А то.. Вот тут смотри южный мост перегорел.. Надо вот сейчас все задокументировать и начальству" Я думаю пиз*ец. И подыгрываю ему мол, а расскажи еще че нить.. Он давай мне про конденсаторы заяснять.. Говорит мол вот конденсаторы умерли.. Я говорю конденсаторы? Что исть конденсаторы? Тот посмотрел на меня так.. Как будто я даун.. И давай заяснять про конденсаторы.. Мол это такие маленькие штуки, которые не дают материнке сильно перегреваться.. Я слушаю такой внимательноб а он видно в раж вошел.. Остановиться не может.. Я говорю, а давай я к тебе после пар зайду.. МИ ты мне все в деталях расскажешь! А то интересно то как.. Тому пришел издец! Личико пухлое красненьким стало.. Понимает, что интересуются.. Думает он крутой.. Но на самом деле то ему полный писец.. Вот только проблема в том, что он это еще не осознает.. И осознает ли вообще? Ну и говорит такой.. Конечно заходи! Вдвоем веселее.. В этот момент я с сетки скопировал уже и записал ена диск.. Говорю ну лаждно мол дружище... Удачи.. Руку тяну ему.. Он подрывается.. Говорит давай друг.. Еще увидимся.. Я ему, а ты точно тут будешь? Еще бы.. Я тут до 20-00 буду.. Работа йопт. Видишь скока тут машин? Надо порядок навести.. Я говорю ну ***с*е ты крутой.. Мож тебе булочку принести какую? Тот мальчонка в эту минуту наверное меня благославил и почитал как Бога.. Тот робко так спрашивает Булочку? Я говорю ну да хул*.. Ты тут трудишься до вечера.. Нам студентам компы делаешь.. Надо же отблагодарить как-то.. Тот такой сразу воспрял духом.. Глазки забегали.. Хул* пищу чует Давай говорит если не жалко. Я говорю.. Братан (в тот раз было дружище)!!! Да для вас ничего не жалко.. Если б не вы, мы без кломпов сидели. Жди говорю! После 3-ей пары буду с припасами.. Будешь мне рассказывать штуки интересные.. Давай говорит братан.. Жду! А про себя думаю.. Еб*наврот! Вот лупита-то! Не понимает, что его разводят! А знакомые в это время стояли в коридоре.. Так от всего услышанного они просто плакалъи! Закончилось все тем, что я сдал курсовую на 4-ре и естественно никакую булочку ему не принес.. Тот горевал наверное.. "Братана"потерял
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (1):
Старый 19.07.2007 в 21:19 Цитата выделенного #6
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apecs
Брату зачОт.. )
НизаЧот нифига. А в следующий раз он что сделает? На меня ляжет и раздавит йопт?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007 в 21:28 Цитата выделенного #7
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

гы, представляю. такое маленькое рыжее туловище Микса - бьется в конвульсиях а братело его музон шлюхает.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Evidence (23.08.2007)
Старый 19.07.2007 в 22:44 Цитата выделенного #8
Ну и что
Аватар для Ну и что
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 208
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили: 168 раз(а) в 91 сообщениях
Деньги: 6500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Еще комары летают, уже просто сил нету, мля...
Я понял твою проблему.

Как избавиться от комаров?

По одной легенде, комары были посланы на землю великим духом в наказание за сплетни злой бабы. Наверное, и мухи посланы нам не в награду за добрые дела. И те, и другие есть везде, кроме, пожалуй, Крайнего Севера.

Привычки комаров просты - они любят тепло и сырость. Эти милые насекомые давно обнаружили, что в городах есть филиалы тропиков - теплые и сырые подвалы, где сочится грунтовая вода или подтекает канализация. Там они и остались. И если в 60-е годы наличием подвальных комаров у нас могли "похвастаться" более сорока городов, то сейчас такие комары есть везде. Естественно, исключая районы вечной мерзлоты, где дома строятся на сваях. Разные комары начинают кусаться в разное время. Самые ранние - аэдес - бросаются на людей уже в мае - это самки, и кусаются они только после оплодотворения. Если в воздухе пляшет рой мелких комариков - не бойтесь, что они облепят вам лицо и искусают до смерти - это самцы, ожидающие свадьбы, они не кусаются. Здоровенных комаров, которых дети почему-то называют "малярийными", тоже не стоит бояться - это долгоножки, они вегетарианцы. Малярийные же комары, то есть переносчики малярии, действительно крупнее обычных, но совсем чуть-чуть. Их можно отличить, скорее, по характерной посадке - задняя часть сильно поднята вверх.
Комариные привычки

Не все комары атакуют человека - многие животные кажутся им аппетитнее. Среди людей комары предпочитают детей (из-за тонкой кожи) и сильно потеющих взрослых. Враги перестают атаковать нас при температуре выше +28°С, особо предпочитают +16°С и относительную влажность 80-90°/о.
В сухом воздухе жужжащая эскадрилья не держится - теряет воду. Не любит противник и высотных полетов. Эту их особенность используют в "малярийных" краях - строят для ночлега 8-метровые вышки.

Здесь есть четыре варианта:
1) Я тебе предлагаю, купить специальный блок от комаров, в который вставляют такую специальныю "таблеточку" и вставляешь этот специальный блок, НО обязательно с таблеткой, вилкой в розетку на ночь. Тебе может это помочь....
2) В теплую погоду, когда много комаров, хорошо разбить лагерь на лесистом мысу озера или реки. Постоянный сквозняк сдувает комаров. Вход в палатку оборудуйте марлевым пологом, пришив его изнутри палатки. Свободную нижнюю часть полотнищ полога заправьте под матрасы и спальные мешки.
3) Так же можно купить специальную сетку на окно, и вечером ты думаешь как бы не задохнуться, открывать окно бесполезно влетят комары, тогда появиться очередной геморой, и вдруг тебе в голову приходит отличная мысль. У тебя на окне сеточка, и тебе никакие комары не страшны + открытое окно и свежесть.
4) Как ты, Микс, знаешь мы живем в 21 веке, и существует неплохая бытовая электронная техника, и я рад предложить тебе на достаточно выгодных условиях продукцию товарной линейки "Банзай".
Технорепелленты "Банзай" предназначены для борьбы с домашними паразитами: комарами, мухами, осами, тараканами, грызунами и другими домашними насекомыми.
Данная продукция является альтернативой химическим и механическим средствам уничтожения. Устройства "Банзай" имеют ряд неоспоримых достоинств по сравнению с традиционными средствами борьбы с паразитами: не токсичны, просты в использовании, доступны, долговечны.
Товары марки "Банзай" - это эффективные средство по борьбе с паразитами:
Летающие насекомые (комары, слепни, осы и т.д.), грызуны, тараканы, муравьи, блохи, клопы, и др.
Все товары марки "Банзай" прошли процедуру сертификации, имеет свидетельство безопасности и соответствия санитарно-гигиеническим нормам, принятым на территории РФ.
Здесь три удобные технологии:
1) ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МУХОБОЙКА "MINI" С ОДНОЙ СЕТКОЙ
Модель: DWP 4A
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: БАНЗАЙ (Тайвань)
Cамое действенное и удобное средство борьбы с летающими насекомыми. Уничтожает мух, комаров, мошкару, ос и прочих летающих насекомых небольшими разрядами электрического тока. Имеет большую рабочую площадь. Выполнена в виде ракетки для бадминтона. Работает от пальчиковых батареек (тип АА).
2) БРЕЛОК ОТПУГИВАТЕЛЬ КОМАРОВ С ФОНАРИКОМ
Модель: JK-001
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: БАНЗАЙ (Тайвань)
Звуковое устройство - брелок-репеллент. Эффективно отпугивает комаров.
Два режима звукового сигнала (имитирует летящего комара мужской особи или стрекозы), пружинное кольцо для связки ключей и подсветка с помощью светодиода.
Радиус действия 1,5-2 м.
Удобен как индивидуальное средство защиты от комаров. А брелок-фонарик незаменим в темное время суток.
Работает от литиевой батарейки CR 2032
3) и наконец, последнее, но не по качеству устройство:
ЛАМПА ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЕТАЮЩИХ НАСЕКОМЫХ
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ МУХОЛОВКА (инсектицидная лампа)
Модель: МС
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: БАНЗАЙ (Тайвань)
Удобное средство для борьбы с насекомыми. Привлекает мух, комаров, мошкару, ос и прочих летающих насекомых ультрафиолетовой лампой, а затем расправляется с ними при помощи электрического разряда. Насекомые попадают в специальный съемный лоток. Предназначен для использования в домашних и промышленных условиях.
Работает от сети 220 В.
Подробнее на http://www.mosquito.ru/

В общем Микс выбери один из этих...7 вариантов и я надеюсь один из них тебе поможет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007 в 23:04 Цитата выделенного #9
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ну и что
2) В теплую погоду, когда много комаров, хорошо разбить лагерь на лесистом мысу озера или реки. Постоянный сквозняк сдувает комаров. Вход в палатку оборудуйте марлевым пологом, пришив его изнутри палатки. Свободную нижнюю часть полотнищ полога заправьте под матрасы и спальные мешки.
Я пожалуй воспользуюсь этим вариантом. Пойду разобью лагерь на берегу нашего карьера, там трупаки постоянно плавают еще, будет весело в общем
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007 в 23:05 Цитата выделенного #10
Ну и что
Аватар для Ну и что
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщения: 208
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили: 168 раз(а) в 91 сообщениях
Деньги: 6500$
 
По умолчанию

Mix, Я рад, что сумел помочь тебе.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



09 мая 2024 года. Четверг - 05:01 (Часовой пояс GMT +4).