День в истории - 1 мая

1958 год. В ответном финальном матче на Кубок Ярмарок "Барселона" разгромила сборную Лондона со счетом 6:0, став первым обладателем этого трофея.
Со дня этого события прошло 66 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Еврокубки
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2015 в 17:30 Цитата выделенного #71
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пахал? Это в смысле носился, как всадник без головы, с уймой потерь мяча?
Посмотри еще раз вчера Монако - Арсенал. Лучшая версия Санчеса для решающего матча. Искренне - лучшая
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015 в 17:35 Цитата выделенного #72
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Ну что ж, снова попрошу дорогого Aleks73, привести цитаты в студию, где я обливал бы говном Хави или Иньесту или хотел бы их слить.

А то в очередной раз наблюдаю ересь и плоды фантазии воспаленной.

Факты, снова факты.

Примеры, которые я приводил использовались только для того, чтобы показать, что количество выигранных титулов не может быть критерием оценки уровня игры Санчеса, т.к. последние два сезона даже лучшие из лучших в мире не давали регулярного результата. Странно, что "глубоко понимающий" футбол человек не понял этого.

Или отсутствие Бускетса и предрекание нам проблем на втором этаже без понимания того, что люди, которые выйдут вместо него (Матье или Бартра) делают это лучше Буси. Это и есть глубокое понимание футбола?

А что касается Суареса и твоих симпатий к нему, забавно, некоторое время назад ты рассуждал о пользе Агуэрро, если бы его взяли вместо Суареса.

И в отличии от тебя я привык не рвать волосы на жопе после каждого проигранного матча и кричать, что нам пиздец и все умрут и смешивать с говном нашего тренера, который по состоянию на сейчас сильнее всех изменил игру с момента прихода Гвардиолы. А также я привык ругать и хвалить игроков, если они того заслуживают, а не просто так, когда захотелось.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 18.03.2015 в 17:40.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Superman- (18.03.2015)
Старый 18.03.2015 в 18:00 Цитата выделенного #73
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Колличество выигранных титулов и есть критерием оценки игроков в отдельности и команды в целом.
Ересь, действительно, ты и производишь. Противоречишь сам себе. Игра наладилась, потому что нет Сеска с Санчесом, или когда бы они были при ЛЭ, то мы бы играли также, но без Суареса и Ракитича?
Сергей, есть состав текущего сезона, есть прошлого. Тот состав практически ничего не взял, так как в нем были Санчес и Сеск. Мое мнение такое. Они не поддержали клуб в решающих матчах. Не поддержали Лео и не поддержали игру без Лео. Хотя отвечали за серьезные вопросы в атаке команды. Иньеста и Чави действовали в пределах своих возможностей на тот момент. Они не голеадоры.
Вся разница в том, что ты хочешь проводить границу не там где она проходит. Поверь, фантик не вкуснее начинки.
Если бы не тот сумашедший прыжок и удар Рамоса в допвремя, Роналду не получил бы мячик, который и так не заслужывал. А Рамос - да, заслужил, провел суперсезон для своего амплуа. Ты видишь, что случилось с реалом, когда он травмировался. А когда они горели 0-1 атлетам в КИ, он снова прыгнул и забил. И какая после этого пошла волна энергии атак. Потому что забил он, когда надо, когда все висело на волоске. И Баварию он похоронил. Как Ини в Лондоне Челси. Так и Санчесу надо было.
Если бы Санчес вколотил атлетам при 1-1 в конце матча. Я бы сказал, что у нас появился суперфорвард, раскрылся наконец то. А так нигде ничего решающего он не забил, не смог.
Поэтому, я еще не делаю жестких выводов по перспективам нынешнего состава. Все еще в их силах.
Стать героями, или попасть в твою статистику. Уверен, что на сто процентов позитивную.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015 в 18:44 Цитата выделенного #74
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Немного статистики для Сергея. За последние три сезона количество титулов выигранных тремя испанскими грандами распределилось следующим образом: реал - 6, Атлетико - 5, Барселона - 3.
По факту результатов мы стали третьей командой Испании.
И надеюсь все понимают, что мы хотим отвоевать трон.
Потому что, с Сеском и Санчесом это как -то все было.
Хотя понятно, что далеко не они одни приложили к этому руку, точнее ногу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015 в 18:51 Цитата выделенного #75
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, блять. Ты пытаешься оперировать статистикой даже не разбираясь в этом и не понимая сути.

Снимаю шляпу.

Нет блять, конечно, три титула это вина Санчеса и Сеска. Охуенное умозаключение. Наверное предыдущие 20 были благодаря Ибрагимовичу, Бояну и Педро.

Продолжай еще.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015 в 21:34 Цитата выделенного #76
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Педро Родригес сыграл ключевую роль в завоевании Барсой СК УЕФА и выиграше КЧМ. Забил важнейший гол в финале ЛЧ, который по современным понятиям считается победным.
Что там такого подобного совершил Санчес в упор не припомню.
Повторяю, что считал и считаю Алексиса очень классным форвардом, мастеровитее Педро. Но он не способен сыграть качественно тогда, когда на кон поставлено многое.
Мы снова таки упираемся в разные подходы. Ты настаиваешь, что он хорошо играл, особенно в последний сезон. Возможно. А что выиграл? А я хочу напомнить тот период, когда нему хотели чуть-ли не "дурку" вызывать, когда он по пустым воротам целыми сериями игр не попадал. Всех изводил.
Сергей, ты не понимаешь деталей. Эти два парня должны были хоронить Челси еще в Лондоне. Но, все помнят тока ляп Витька и пенальти Месси.
Вот почему Пеп их хотел продать, Санчеса и Сеска.
ЭтоО также часто мазал с убойных позиций. Но, когда на столе стоял Кубок Чемпионов, а на нас ставили меньше, он выскочил под углом и влепил ван дер Сару под ногу. И в Интере потом стал богом. А где и когда что-то Алексис порешал. Где его основной эпизод в каком-либо титуле? Или Сеска. За 3 сезона!
Они сдулись как перспективные лидеры и заняли на поле место тех, кто мог бы таки забить эти самые эпизоды.
Но, это - футбол и это жизнь. Сегодня на поле много новых кумиров. Им предстоит доказать, что они вместе с Лео и Ко могут брать титулы, делая очевидный вклад. Пора суперматчей уже близко.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015 в 14:56 Цитата выделенного #77
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Статистика Барселоны против возможных соперников в 1/4 финала Лиги Чемпионов:

Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015 в 15:16 Цитата выделенного #78
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Nice (20.03.2015), Scarrt (20.03.2015)
Старый 20.03.2015 в 15:17 Цитата выделенного #79
Месси(я)
Аватар для Месси(я)
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщения: 306
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили: 314 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 70$
 
По умолчанию

Не досталось нам халявки. Чтож, будет интересно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015 в 15:18 Цитата выделенного #80
-Fg-
Nicholas Sire
Аватар для -Fg-
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 1,995
Сказал(а) спасибо: 16,116
Поблагодарили: 2,646 раз(а) в 968 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Не очень жеребьевка как по мне. Снова с ПСЖ играем, снова повторяется предыдущий год. Видимо если пройдем в полуфинал, то там нас будет ждать Бавария)

Я все же хотел, что бы мы встретились не с ПСЖ, а Ювентусом. А Реал я бы хотел увидеть против Баварии или ПСЖ.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (20.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



01 мая 2024 года. Среда - 11:03 (Часовой пояс GMT +4).