День в истории - 9 мая

2008 год. Группа из оппозиции инициировала референдум против президента "Барселоны" Жоана Лапорты и его совета директоров.
Со дня этого события прошло 16 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2010 в 17:39 Цитата выделенного #601
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Мне даже не особо обидно было если честно, Барселона просто не привыкла так играть, и нечего к такому привыкать...
Золотые слова. Единственный по настоящему тяжелый момент для меня за весь вчерашний вечер - Хави, быстрым шагом идущий в подтрибунку, и слезы в его глазах. Вот это действительно было очень больно и несправедливо - вся эта "итальянская" шушера не стоит ЕГО слез.
__________________

Offline  
Сказали спасибо (12):
alx (29.04.2010), BlauGranaHeart (29.04.2010), BOBAHSTR (29.04.2010), Foxi (29.04.2010), Katalonec18 (30.04.2010), PRO (29.04.2010), RIVALDO (29.04.2010), Sauron (29.04.2010), StaL19 (29.04.2010), Suarez16 (29.04.2010), TIMON (29.04.2010), }I{EKA (30.04.2010)
Старый 29.04.2010 в 17:40 Цитата выделенного #602
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Здесь считанные люди считаю что Интеру именно ПОВЕЗЛО. По мне так, проиграли по делу. По итогам двух матчей мы объективно слабее и все тут.
Да блять хоть убейте,но где мы были слабее,или нет по каким пораметрам Интер был сильнее????Укажите мне ,оба матча посматрел 1- 4 раза,2 -2 раза,засчитай судья гол бояна,всё было бы по другому и коменты тоже!!!:mat:
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline  
Старый 29.04.2010 в 17:42 Цитата выделенного #603
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
Не пизди,больше 10 ударов по воротам,только 1 в створ!!!Но зато какой!!!:lol:
Тот матч на самом деле вызывает много вопросов, действительно промахи судейства, только большинство недоброжелателей Барселоны ассоциирует эти промахи почему-то с непрофессионализмом команды. Товарищи, это разные вещи, мы свой гол забили, забили тогда по всем правилам, а то что не назначили пенальти, игроки в этом не виноваты, это не значит что они сами по себе не достойны чемпионства, достойны по всем параметрам и матч с Манчестером это доказал, к нему то ни у кого никаких вопросв нету....
Точно также еизвестно забил ли Челси если бы назначили пенальти, выиграл ли Челси у Манчестера если бы прошёл в финал... нельзя сказать кто достойней, нельзя...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 29.04.2010 в 17:52 Цитата выделенного #604
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Золотые слова. Единственный по настоящему тяжелый момент для меня за весь вчерашний вечер - Хави, быстрым шагом идущий в подтрибунку, и слезы в его глазах. Вот это действительно было очень больно и несправедливо - вся эта "итальянская" шушера не стоит ЕГО слез.
Да, неприятно конечно, понятно что не стоит. Что Хави, что вся команда в футбол привыкли играть, в футбол, разных стилей, разных скоростей, разных тактик и т.д., но не в отбивание мяча, никак не в отбивание мяча... Так самое интересное что мы даже в этой хрени под названием футбол вчера более или менее сориентировались, два гола, Боян простил конкретнейшим образом...
Чесное слово, не расстроен нисколько, мы выиграли вчерашний нефутбольный матч по всем статьям, показав что даже к такой игре можем подобрать ключ спокойно.
Одно только сильное желание - я очень хочу чтобы Бавария наказала Интер, наказала вот за этот вчерашний "футбол", не должны носители такого "футбола" поднимать кубок над головой, это несправедливо....
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Сумкин (29.04.2010)
Старый 29.04.2010 в 17:55 Цитата выделенного #605
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
При чем тут всегда/не всегда? Через 5 минут стало понятно, что Интер засел в обороне окончательно. В этом случае есть смысл "рискнуть" и заменить, скажем, Бояна на Кейту. Или Максвелла на Милито, что даст хоть какую-то опасность по левому флангу и номинальных защитников меньше не станет(хотя какая разница).

Ну нельзя сделать за 5 минут вывод о том что "Интер засел в оборону окончательо". Интер мог отойти, взять передышку, да что угодно!! А у нас и так обороной занимались Пике, Милито, Туре, Алвес - последние два из атак и без замен не вылазили. Идти вабанк окончательно на 30-ой минуте матча - рано, одна контратака - и тогда уже точно все.

По Кейта аргументы пожалуй принимаю. Да и сразу написал что сам бы тоже предпочел чтобы Ибра остался. А Анри тоже ничего бы не показал... неоткуда.
Я просто что хочу сказать, все эти перетасовки - Кейта, Ибра, Максвелл, и т.д. и т.п. - все это гадание на кофейной гуще, можно толочь из пустого в порожнее бесконечно. Может один сыграл чуть лучше, а может и нет, может Ибра бы ногу подставил а может и Кейта.
Все эти разговоры доказывают одно. Да не было у Пепа однозначных вариантов на усиление игры. Ну не было и все!!!
Когда у команды нет скорости, когда один в один способен обыграть только Месси, а из дальних ударов все идет по воробьям - автобус "програмированно" не взламывается. Он может взломаться случайно.
И проиграли мы не из-за того что Боян провел на поле полчаса а не 50 минут и не из-за того что Кейта был на поле, а Бускетс ушел. Проиграли потому что это было закономерным результатом игры автобуса "Интер" с такой Барсой, какая сейчас у нас есть. Вот и все.
Все сугубо ИМХО.

Последний раз редактировалось serg7907, 29.04.2010 в 18:01.
Offline  
Старый 29.04.2010 в 18:12 Цитата выделенного #606
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да обидно конечно что проиграли, но это футбол. Кто здесь говорил что болелы у Барсы импотентные, надеюсь теперь убедились в обратном. Спасибо команде за все положительные эмоции которые они подарили мне за этот год.
Я до сих пор не могу понять некоторых форуичан которые гонят на Ибру. Скажите мне КТО ВЧЕРА БЫЛ ЛУЧШЕ НЕГО? МЕССИ? Кроме удара в дальнии угол ничего не сделал. Почему никто не видет что полено это не ИБРА а БУСЯ. Хотя нет вчера я наконец увидел полезные вещи которые делает Буся для команды, все таки заработал удаления. Вчера было повторение прошлогодних полуфиналов против Челси пустое владение мечом и ни каких реальных моментов забить гол. Вчера действительно была победа Моура как тренера, который выстроил четко всю оборону команды.
Offline  
Старый 29.04.2010 в 18:13 Цитата выделенного #607
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Когда у команды нет скорости, когда один в один способен обыграть только Месси, а из дальних ударов все идет по воробьям - автобус "програмированно" не взламывается. Он может взломаться случайно.
Да о чём вы говорите, какой нету скорости... вы матч с Реалом посмотрите последний, 2:0, там не просто скорости, там скоростищи. Ну не привыкла Барселона играть в отбой, как вы понять не можете, не привыкла, нигде в Европе так не играют, такое вчерашнее поведение Интера сродни нонсенсу, но даже этот нонсенс мы вчера поломали и сломали совсем не случайно, а самым конкретным образом, только результат первого матча нас не пустил в финал, но там уже другая история...
Я даже хочу чтобы Бавария не сколько Интер наказала, а сколько Мауриньо, Интер во все времена всегда был лёгкой, превосходной атакующей командой, играя в яркий динамичный футбол, всегда, сколько себя помню. Пришёл Маур и ввёл нефутбольную тактику, по крайней мере на этот матч, позоря по большому счёту итальянский футбол на корню. Он хочет держать этот кубок, беда в том, что хочет он его держать не мытьём, так катаньем.
Барселона всей своей историей и культурой футбола никогда до такой игры не доходила, Барселона либо выигрывет так, что даже противники восхищаются, либо проигрывает, но так, что её уважают, но равно в обоих случаях в отличие от вчерашнего Интера Барселона играет в футбол...
Offline  
Сказали спасибо (2):
Egorii83 (30.04.2010), serg7907 (29.04.2010)
Старый 29.04.2010 в 18:15 Цитата выделенного #608
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Из швеции я знаю только три хорошие вещи: IKEA, Volvo. И Хенрик Ларссон.
Ну насчет Volvo ты погорячился!

Объясните мне неосведомленному, что сделал Маур такого, чего не сделал Гус, САФ и иже с ними?

Мы облажались только в одном - бегать так, как мы это делали в последние 10 минут, надо было в последние минут 30! То бишь, рвать жопу (как, собственно, и обещали).

При виде Ибры у меня начал пропадать аппетит. Обмен И на Э - единственная победа Маура. Браво! Но в обеих играх убирать Ибру необходимости не было. Тут я с Каталой солидарен (как и с тем, что при такой обороне Интера Жеффрену на поле делать было нечего).

Кейта - он в Африке футболист.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (29.04.2010)
Старый 29.04.2010 в 18:15 Цитата выделенного #609
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Это было бы самой лучшей местью, если бы он сделал это, играя в кройффовский футбол. А так, Дед поднимет его на смех и будет прав.
Я не вижу повода так уж сильно ненавидеть его за это конкретно. Он весь такой. И мне лично было предельно ясно и вчера, и позавчера, и неделю назад, что победив он естественно будет гордится собой. Он просто слишком преувеличивает свои обиды и слишком мало разбирается в средствах и в результатах, которых добивается. Но в этом весь он. Я просто честно не понимаю, чего он такого сделал вчера, чтобы неожиданно вдруг разочароваться в нем в момент. Это нужно было делать до.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline  
Старый 29.04.2010 в 18:16 Цитата выделенного #610
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barcelonia
но это футбол.
не совсем, вчера была 1/2 футбола, сине-гранатового цвета...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



09 мая 2024 года. Четверг - 09:16 (Часовой пояс GMT +4).