День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2012 в 06:41 Цитата выделенного #271
Ана-Т
Аватар для Ана-Т
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 160
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 295 раз(а) в 95 сообщениях
Деньги: 5555$
 
По умолчанию

Katalonec18, ок. полная цитата:
Цитата:
Сообщение от KalleL
Защитник турецкого Галатасарая прокомментировал вылет Барселоны из Лиги Чемпионов в своем твиттере.

''Приятно видеть плачущего Месси. Теперь ты чувствуешь то, что чувствуют другие люди, когда ты их постоянно обыгрываешь. Плачь, плачь!''

Все таки как много жалких людишек на этом белом свете, проявление зависти в такой форме улыбает..
__________________
гораздо больше, чем клуб
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 07:00 Цитата выделенного #272
ELIS
Аватар для ELIS
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 180
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили: 749 раз(а) в 232 сообщениях
Деньги: 33333$
 
По умолчанию

Прочитала полную цитату несколько раз. Ни хрена не поняла. Для справки: у меня 6 утра и я отвратно спала этой ночью.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 09:20 Цитата выделенного #273
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

"Челси" добился явно "пирровой" победы по сумме двух матчей. Что они будут делать в финале без группы ключевых игроков даже толком не представляю... Продуют реалу с очень крупным счетом - это факт. ЛЧ в текущем сезоне уже решена. Жалко, что лондонцам не хватило ума сыграть все же в пользу футбола, зная по ходу вчерашней игры о глобальных дисквалах в команде... Смешно пишу? Да нет же!
Сам не покушаю, но другому не дам - жуткий итог полуфинала!
Не надо видеть Мюнхен в мае, надо заполнить графу победителя ЛЧ 2012 - реал м.
Ни в коем случае, не думаю, что можно слиться в полуфинале, но, извините, жить надеждой на месте "Челси", когда нет состава на финал - признак идиотизма, ведь чего ехать то в Германию? Могли уже во втором тайме побегать, раскрыть "автобус", получить пару голов...и свой бы Витьку вкатили... А так - позорная экскурсия в Мюнхен, ярлычок - "антифутбол", масса слез в Лондоне (им Москвы мало), лизание зада роминой мечты и т.д. Идеологом ближайшего будущего выступил стопудово господин Дрогба, всех завел, ушел играть правого заща, выдюжили...ну, и хули?
Аркадьевич, ты любиш свою команду, но не до мазохизма же? Выполнили роль "моуриньевской торпеды"! Ведь так? Ты же сам, Аркадьевич, выгнал этого черного мага, но пляшеш под его футбольную дудку, заставил он тебя плакать за ним единственным...
Многие тут напишут... Да, ну... Мяч круглый, а вдруг попрет "Челси" как с нами и т.п... Друзья! Это бред! Ни шанса у них нет, ни одного! Обсуждать мюнхенский финал аристократов - ни о чем!

Что мы? Как будем сбрасывать с престола реал?... Пока рецептуры нет! Надо отдышаться! Их время наступило гораздо быстрее, чем я (наверное и все мы) предполагал! Господи, как же все события близки к теме "Властелина колец", поразительно! Барселона пала! Что же будет дальше?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 10:13 Цитата выделенного #274
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Неизвестные футболисты из любительских лиг:"Как приятно видеть плачущего Месси!"
Cule:"Как приятно видеть ноющую третий год Европу, которую Барса шпиливилит во всех турнирах!"

А вообще со времен Порту - Монако нас ждет самый нелепый и незаслуженный финал. Если конечно в него выйдет Мадрид...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
alx (25.04.2012), Blau-Graner (25.04.2012), bluegarnet (25.04.2012), PRO (26.04.2012)
Старый 25.04.2012 в 10:15 Цитата выделенного #275
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Зачем так переживать, это всего лишь 22 миллионера катают круглую штуку по травке - успокаиваю я себя, а на самом деле обидно до слез... Все-таки Барса больше чем клуб.

Все 3 гола Челси - в добавленное время, это говорит о расслабленности и самоуверенности нашей защиты и Витька в том числе, нельзя так играть в 1/2 ЛЧ, вот и поплатились.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (25.04.2012)
Старый 25.04.2012 в 10:20 Цитата выделенного #276
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Очень интересно, что будет происходить в межсезонье, учитывая, что еще и ЧЕ. Оправдаются ли надежды на "новую кровь" в команде. То что Тельо и Куэнка это все чепуха и игра от печки, уже ясно. Многим не нравится Ван Перси. А я думаю вчера бы он очень пригодился. И самое главное... Если Гвардиола подумывал уходить, то сейчас у него есть на это все права. И он может это сделать. Опять же из любви к Барсе. Чтобы дать клубу новый толчок. Единственное, что я не представляю кто его может заменить. Поэтому вероятнее его уговорят остаться, но он наверняка выдвинет условия по трансферам не хилые. Потянет ли клуб?
__________________
Forca Barca!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 10:30 Цитата выделенного #277
4e^oBek
Аватар для 4e^oBek
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1,230
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 1,345 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 16200$
 
По умолчанию

Терри пинком под жопу выкинул Барселону из розыгрыша ЛЧ.
Так больно мне не было с тех самых пор когда Интер переводчика не сделал с нами тоже самое. Чего уж тут, если обладатель золотого меча не забивает с 11 метров.
__________________

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!

Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 10:35 Цитата выделенного #278
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fing
Очень интересно, что будет происходить в межсезонье, учитывая, что еще и ЧЕ. Оправдаются ли надежды на "новую кровь" в команде. То что Тельо и Куэнка это все чепуха и игра от печки, уже ясно. Многим не нравится Ван Перси. А я думаю вчера бы он очень пригодился. И самое главное... Если Гвардиола подумывал уходить, то сейчас у него есть на это все права. И он может это сделать. Опять же из любви к Барсе. Чтобы дать клубу новый толчок. Единственное, что я не представляю кто его может заменить. Поэтому вероятнее его уговорят остаться, но он наверняка выдвинет условия по трансферам не хилые. Потянет ли клуб?
От куда ты знаешь что было бы если Перси играл за нашу команду?! У читывай тот факт что эти двое еще молоды, рано списываешь их со счетов, а то что Куэнка голевую отдал это ты забыл? Если Пеп уйдет только Ван Батсен или Луис Энрике(думаю Энрике сейчас нехватает игроков Барселоны ну игрокам Барсы Энрике) на крайняк Марсело Биелса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 10:40 Цитата выделенного #279
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Мне плохо, самый не справедливый итог за всё время которого Я смотрю футбол, Я бы смирился с тем что мы проиграли, если бы это было бы равная игра двух команд, а не как в этом. Жаль жаль жаль, даже не знаю что и сказать, пустота. Всем кому не лень сейчас осуждают команду, забывая сколько радостей они нам дали. Мы самая сильная и самая красиво касающая команда мира, да мы проиграли но это ничего не значит, просто нужно отдохнуть.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012 в 10:55 Цитата выделенного #280
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Всю ночь не спал. В голове крутились фрагменты вчерашней игры...

- Удаление Терри очевидно, но может быть не надо было его удалять. Ведь не первый раз обжигаемся в большинстве.
- Куэнка, Тельо... Пеп я всё понимаю, но в таком матче выпускать молодняк не к чему. Даже не смотря на голевой пас Исаака.
- Фабрегас!!! Сеск Сеск Секс!! Как же долго мы тебя ждали!!! Как же долго мы за тебя боролись!! Как мы были рады, когда ты пришёл!! Что с тобой случилось??? Куда ты пропал?? Сезон ты полностью провалил.
- Хавиньеста, Месси, Бускетс, Кэп, и Алвес - просто выдохлись. Об этом свидетельствуют ошибки в передачах, незабитые пенальти, потеря позиции и т.д.. На таком уровне играть 4 года не каждый сможет. Да и видно было по сезону, что команда пешочком ходит. На полусогнутых матчи выигрывает. Да ещё эти травмы.
- Маскерано отдаёт себя в каждой игре. Но вчера одна ошибка и гол.
- Я редко соглашаюсь с комментаторами, но с Чердаком соглашусь - нет у Барсы нападающих, кроме Месси (но и он уже больше плеймейкера играет)
- Ну и Витя Вальдес такой Балбес, что комментировать даже не хочется.

Будем считать, что это расплата за 2009 год. Пусть будет так!!!

В результате сезон экспериментов, ротации, выращивания и внедрения молодёжи - закончен. Да!! Остался ещё кубок, но я бы на месте Пепа выпустил кантеруу, а всю основу распустил по домам на отдых. Не знаю как Вам, но мне этот кубок не интересен.
И ещё!!! Я люблю эту команду и очень хочу переехать в Барселону, что бы быть одним из тех, кто радуется победам, и тем кто в сложные моменты аплодирует своей любимой команде. А ещё я очень хочу спать!!!!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (25.04.2012), bluegarnet (25.04.2012), Mix (25.04.2012), sergey1986 (25.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 12:11 (Часовой пояс GMT +4).