День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2009 в 23:37 Цитата выделенного #51
igor-zelenko
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщения: 42
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
igor-zelenko, ты больно упал с велосипеда?
Catala, на тебя не обижаюсь, и оскорблять тебя не буду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009 в 23:59 Цитата выделенного #52
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor-zelenko
вас что гордость не берёт за то. что НАШ соотечественник играет в Барселоне? Не кто-то там с одной шестой суши., а НАШ, вашу мать, НАШ!!
Аршавин оформляет покеры в Арсенале, но меня гордость как-то не распирает. А что творит Глеб? Какая там гордость, лишь бы стыдно не было...
Цитата:
Сообщение от igor-zelenko
Я хочу дождаться следующего сезона. Я терпеливый. И подожду. И когда будет сбой у Хави, Месси, Иньесты ( а он будет)– 500 % , что вы их сольёте, как и Рональдиньо.
Это вообще никаким комментариям не поддается. ..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 00:08 Цитата выделенного #53
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor-zelenko
Catala, на тебя не обижаюсь
А что обижаться? Я когда в детстве падал с велосипеда тоже ругался и мямлил что попало, подумал у тебя та же беда.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 00:26 Цитата выделенного #54
corrado
Аватар для corrado
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 147
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Тебе в жилетку, или как?:mat:
Не мне а Пепу,читал наверное не раз комменты об этом?
Понимаю Тебе обидно, как никак земляк.Но что ж поделать не получилось у него,не стоит так переживать в другом месте наверняка блеснет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 00:39 Цитата выделенного #55
Старик
Аватар для Старик
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщения: 320
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили: 98 раз(а) в 65 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ну и слухи у нас поползли:

- Агент Гуди заявил, что сам игрок хочет играть снова в Англии, а точнее в Лондоне

- Лион интересуется Глебом и Гуди, переговоры должны начаться уже в наступающей неделе

- Главным претендентом на место усилеия нападенич является новоиспеченный обладатель "Золотой бутсы" Форлан, чья цена щас составляет примерно 35 млн. евро, но каталонцы готовы предложить Гуди, Глеба и игроков Барсы Атлетик, чтобы снизить цену
А нужен ли нам Форлан? Он насколько я его видел еще в АПЛ любит когда играют на него, а в Барсе играют на любого, кто в лучшей позиции, а не на конкретного.(Ну конечно если не считать последних "ненужных" матчей.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 02:30 Цитата выделенного #56
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

igor-zelenko,
Цитата:
Сообщение от igor-zelenko
Беларусы. вас что гордость не берёт за то. что НАШ соотечественник играет в Барселоне? Не кто-то там с одной шестой суши., а НАШ, вашу мать, НАШ!! Пусть и не ладится у него. Но НАШ ВЕДЬ. А если у вас не ладится, то вы не ругаетесь, кони не кидаете разве? Поэтому человека надо понять. Ладно есть люди без родины. А вы ведь Беларусы, мать вашу так или глорики?

Я беларус....и никакой гордости за сидящего на лавке Глеба у меня нет!!! И за того Глеба, которому ни раз давали шанс, а он его не использовал-тоже никакой гордости.
А если ты белорус, то вспомни как Глеб относиться к своей родной сборой Беларуси!!! Как перед важным матчем с болгарами он отдыхал две недели в Испании после "тяжелого" сезона в Англии, а Бербатов, кстати, тренировался с родным Левски, тоже после тяжелого сезона в Англии. А потом весь этот матч и стоял.
Или может вспомним как он брата в сборную тащил!!!
А его фраза-я до сих пор ничего не понимаю по испански...блин хоть что-то да мог выучить, если хотел задержаться в ней подольше!!!
Я не могу таким гордиться-мне жаль, что он играет в Барсе.
Может ты и Кутузовым гордился??? Он тоже в Милане здорово лавку полировал!!! Зато в каждом интервью про шубы и миланские магазины рассказывал!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 02:32 Цитата выделенного #57
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,729
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

B@rs,
Цитата:
Сообщение от B@rs
Лично мне нравица как он отыграл последнии матчи !!
какие-то разные матчи мы смотрели?
стесьняюсь спросить, какие моменты тебе понравились?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 02:41 Цитата выделенного #58
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

igor-zelenko, я тоже не стремлюсь тебя обидеть, просто хочу спросить - если тебя так штырят идеи патриотизма и ты готов болеть за любого беларуса, независимо от качества его игры, так почему ты не фанат БАТЭ, или любой другой беларусской команды (прости, я не в курсе, не знаю больше ни одной)?
Почему ты болеешь за Арсенал? Если память мне не изменяет, в ней нет ни одного беларуса, кроме Глеба, который из него ушел...
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009 в 03:46 Цитата выделенного #59
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

tuuliky, Почему патриот должен болеть именно за свой клуб? Вообще нормальный болельщик не выбирает за кого болеть. Так, к примеру, не я выбрал Барсу, а скорее она меня. С другой стороны вполне естественно радоваться победам и переживать неудачи своих соотечественников. Про ситуацию с Глебом, вот скажи, схерли действительно его поливать дерьмом? Кроме как оскорбить меня или кого-то другого кто ему симпатизирует смысла в этом нет совершенно. Да не получается у него. Да есть какие-то проблемы. Да он психует и может что-то ляпнуть в прессу. Хотя "нытья" как выразился corrado, а Catala его поддержал я не замечал до его и Шпилевского реакции на непопадание в заявку на финал. А там любой бы психанул, потому что как я писал выше - это реально "плевок в лицо". И пускай может быть он чем-то заслужен самим Алексом, легче ему от этого не станет.
И опять-таки, я уже писал - в Лондоне в первом сезоне у него была та же самая фигня - полное отсутствие внятной игры. Значит, возможно, у человека такой характер, что он долго приживается к новому месту.

Или и ты тоже считаешь вполне себе нормальными заявлениями - "Глеб мертвый и нах его отсюда"? Карвальо в ЦСКА свой первый сезон провалил намного больше чем Глеб этот. А в следующем стал лучшим игроком чемпионата. И это не исключение.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scortsenni (01.06.2009)
Старый 01.06.2009 в 10:05 Цитата выделенного #60
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Foxara, ты может и просто радуешься, а вот по предыдущему посту igor-zelenko, я бы так не сказала. Это какой-то крик патриотической души, а ля "раз он белорус, ему все можно". Потому и спросила.

Мне этого не понять, я, как выразился наш друг, человек без родины - нет, я радуюсь, конечно, за Ондрюшку Оршавена, что ему удалось попасть в сильный чемпионат, что он смог заиграть хорошо, но не могу при этом отрицать, что он, сам по себе, редкостный долбоеб и неплохо было бы, чтобы он однажды все-таки прокомпостировал себе язык на бегу - немота залог здоровья, любви и уважения, в его случае.

А по поводу Глеба и его истерики, ты уж меня прости - какой плевок в морду? Ты о чем? Это что, детский сад? Неужели Глеб такой дурак, что откровенно не понимает своей нынешней бесполезности для команды? Неужели не видит, что игра его нулевая? Или по другому поводу он взбесился - отсутствие премиальных? (не надо кидаться его защищать, он недавно заявил, что "все мы профессионалы, и в первую очередь хотим заработать денег").
Ты уж меня прости, но у нас даже Боян истерик не устраивает, хотя сидит плотненько на лавке в обнимку со своей гениальностью - мальчику 18 лет, но мозгов у него, выходит, больше?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:24 (Часовой пояс GMT +4).