День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2013 в 13:42 Цитата выделенного #31
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от alx
Месси не жалеет своих маек

ALX, сразу говорю, я делаю это не для того чтобы с тобой спорить, просто именно после твоей цитаты вспомнилось:
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
dim_tuncan (23.09.2013), Nice (23.09.2013)
Старый 23.09.2013 в 15:38 Цитата выделенного #32
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
А Роналду нэма!:

Роналдо и Неймар

Как Роналду Нет? Вон на фотке за Раулем как раз Роналду стоит...

По теме... Я думаю сделают и Лео и Рон рекорд Рауля... И будет битва между ними двумя за право остаться на олимпе...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nice (23.09.2013)
Старый 01.07.2014 в 17:31 Цитата выделенного #33
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мадрид собирается попрощаться с обоими вратарями - и Касильясом и Лопесом, поменяв их на Келора Наваса и Кико Касилья.

Иван Ракитич прошел медосмотр и был представлен на Камп-Ноу.

Луис Суарес извинился в Твиттере перед своими 3 млн фолловеров за укус Кьелини. Затем его агент Пере Гвардиола, юристы Ливерпуля и Барселоны предложили футболисту публично заверить общественность в том, что такого больше не повторится.

3-й голкипер Барселоны МАСИП подпишет контракт в четверг, а КЛАУДИО БРАВО будет представлен болельщикам в понедельник.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Nice (01.07.2014), [MES10] (01.07.2014)
Старый 01.07.2014 в 19:23 Цитата выделенного #34
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Мадрид собирается попрощаться с обоими вратарями - и Касильясом и Лопесом, поменяв их на Келора Наваса и Кико Касилья.
Брехня же.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014 в 19:21 Цитата выделенного #35
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Официально: Барселона объявила об аренде КРИСТИАНА ТЕЛЬО (22) в португальское Порту на два года с правом выкупа (с согласия игрока).

У Барселоны остались права на блокировку права выкупа и возвращение ТЕЛЬО через год.

ЛУИС ЭНРИКЕ: "Я разговаривал с ЧАВИ. У него контракт с клубом и мы подождем его окончательного решения".

ЛУИС ЭНРИКЕ: "СУАРЕС, МЕССИ, НЕЙМАР? Любой тренер хотел бы иметь больше таких игроков в своем составе. Я рад, что они с нами".

ЛУИС ЭНРИКЕ: "Какой голкипер сыграет в первом матче? Если бы я выбирал сегодня, то сказал бы МАСИП просто потому, что я лучше его знаю".

ЛУИС ЭНРИКЕ: "У АЛВЕСА действующий контракт. Мы поговорим с ним и узнаем о его желаниях, а затем расскажем о своих".

СУБИСАРРЕТА: "Как и 80-90% больших клубов, мы хотим приобрести центрального защитника. Надеемся вскоре услышать новости об этом".

ЛУИС ЭНРИКЕ: "Я очень люблю МАСЧЕРАНО и вообще разносторонних игроков. Он может быть и опорником, и ЦЗ - это то, что нам нужно".

ЛУИС ЭНРИКЕ: "Мы рассчитываем на АДРИАНО в этом сезоне и уже сказали ему об этом".

СУБИСАРРЕТА: "Если бы мы хотели, то уже давно подписали центрального защитника. Нам нужен тот, кто сделает нашу защиту сильнее".

СУБИСАРРЕТА: "Юристы советуют соблюдать спокойствие по-поводу того, что мы говорили о ЛУИСЕ СУАРЕСЕ. Он игрок Барсы, при всем уважении."

ЛУИС ЭНРИКЕ: "Это Барса и двери для молодежи всегда открыты. Надеюсь, игроки Барсы "Б" не оставят мне выбора, кроме как использовать их".

ЛУИС ЭНРИКЕ: "Я хочу команду, голодную до побед, верную стилю последних лет и выходящую на поле побеждать и отменно защищаться".

ЛУИС ЭНРИКЕ: "Мы не хотим быть предсказуемой командой. Мы хотим использовать разные тактические схемы и удивлять соперника".

СУБИСАРРЕТА: "Мы отклонили предложение агента КРООСА? Мы приняли совместное решение, исходя из того, кого мы имеем. Далее без комментариев".

ЛУИС ЭНРИКЕ: "Санкции против ЛУИСА СУАРЕСА? Я не стану комментировать сейчас. Это деликатная ситуация".

СУБИСАРРЕТА: "СОНГ может уйти? У АЛЕКСА контракт. Если мы получим предложение, то изучим его, но сейчас не собираемся это обсуждать".

СУБИСАРРЕТА:"Мы не хотим иметь в составе 25 игроков, как в прошлом году. Можем позволить себе более короткую скамейку, имея такую молодежь".

СУБИСАРРЕТА: "Подписать еще одного полузащитника, если ЧАВИ уйдет? Нам достаточно тех, кто есть".

СУБИСАРРЕТА: "Борьба за МАТЬЕ? Мы работаем над этим трансфером и сделали предложение, но большего я сказать сейчас не могу".

ЛУИС ЭНРИКЕ: "Сейчас наша главная цель - центральный защитник. Когда подпишем его, поймем, какие у нас появятся варианты".
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (20.07.2014), Jericho (17.07.2014), Nice (17.07.2014), StaL19 (18.07.2014), Tomas (17.07.2014)
Старый 22.08.2017 в 13:03 Цитата выделенного #36
Anika
Аватар для Anika
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кстати, твитер у них работающий и очень интересный!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017 в 23:27 Цитата выделенного #37
Pbishkin
Аватар для Pbishkin
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, я тоже их твиттер почитываю, правда с помощью гугл переводчика
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 01:13 (Часовой пояс GMT +4).