День в истории - 15 мая

1991 год. На стадионе "Де Куйп" в Роттердаме "Барселона" уступила "Манчестер Юнайтед" в финальном матче за Кубок обладателей Кубков со счетом 2:1. У англичан дважды отличился экс-игрок "Барсы" Марк Хьюз. За десять минут до окончания матча Рональд Куман ударом со штрафного забил единственный гол "Барселоны" в тот вечер.
Со дня этого события прошло 33 года
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2008 в 14:05 Цитата выделенного #3511
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,314
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Я думаю, если Чики и Ко не начнут уже сейчас работать над новой командой, то летом нас ждет провал трансферной политики, т.е. придется опять покупать раскрученных игроков по высоким ценам, а принимая во внимание переговорный "талант" Чики, то цена точно не будет маленькой. Вот Атлетико и Реал уже ведут переговоры с игроками и агентами, Хейтинга к сожалению уже игрок Атлетика, а я очень хотел бы его видеть в Барсе, Реал почти договорился с Хунтелааром, а мы? А мы ждет манны небесной... Объясните мне, чем вообще в Барсе занимается Чики, кроме его идиотских интервью, где он говорит, что все нормально, работа идет и т.д., но результатов работы то не видно. Я считаю, что его пора уже давно уволить, и пригласить профессионала своего дела, я уже, конечно не говорю про Россела, - это просто мечта. Сейчас есть много хороших технических директоров и управленцев, например, в Вилльяреле, Севилье, Эспаньоле, Лионе и т.д. Лапорта тоже непонятно себя ведет, т.к. просто ничего и никого не хочет менять, он даже до последнего пролонгирует контракты старых игроков, вместо того, чтобы искать усиления на рынке. Сейчас, например, у нас явная проблема в защите, и причет не только на флангах, но и в центральной зоне, а пока с Барсой серьезно связывают только переход Лама, а как же хороший, молодой и мощный центральный защитник, чтобы можно было бы бороться на равных на втором этаже, который мы раз за разом проигрываем. Короче, чтобы изменить эту ситуацию, надо чтобы Барса уже сейчас договорилась о переходах нужных игроков, т.к. летом, в преддверие ЧЕ2008, никто не будет вести такие переговоры, по крайней мере в общей массе...
__________________
Было приятно общаться...
Offline  
Сказали спасибо (5):
bogerman (31.03.2008), Crolik (31.03.2008), G@mb!t (31.03.2008), Mix (31.03.2008), Vityok_D (31.03.2008)
Старый 31.03.2008 в 15:30 Цитата выделенного #3512
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

По мне так центр защиты более менее нормален Пуйоль и Милито классно дополняют друг друга- они одни из самых лучших зашитников мира, хотя согласен, что в последних матча они тупят порядочно, походу (заранее извеняюсь если я не прав) Барса договорилась с Расингом насчсёт Гарая - весьма неплохой многообещающий центральный защитник, так что с центром походу всё в порядке, но насчёт правого защитника: Если Райкард и дальше будет пытаться ставить Пуйоль на правый фланг, то это будет полная фигня, срочно нужно покупать правого защитника и насколько я знаю Барса договорилась с Ламом на 2009 год, когда у Лама истечёт контракт и он сможет перейти в Барсу беспланто, ну так это полный бред, ждать ещё год, нужно не выделаваться а брать его этим летом, а вообще лучше было бы взять Алвеша из Севильи, ничуть не хуже Лама и вроде непрочь перейти в Барсу.Кстати налево можно было бы взять Енсана из той же Баварии. (молодой и перспективный отличный игрок на замену Абидалю)
В полузащите нужно срочно искать кого-нибудь вместо Деку, (кстати можно было поменять и тактику со следующего сезона). Можно было бы взять Глеба (26 лет) из Арсенала или того же Джо Кола (25 лет) из Челси, оба могут игать как на позиции Деку так и немного ближе к флангам. Или попытаться купить Фабрегаса.
Про нападение: я бы продал и Анри, и Это`О, и Гудьёнсана, и Эскерро и купил бы Хунтеллера или Виллью (у него вроде конфликт с тренером, так что переход вполне возможен).
Ну это просто мое мнение

Последний раз редактировалось G@mb!t, 31.03.2008 в 15:33.
Offline  
Старый 31.03.2008 в 15:42 Цитата выделенного #3513
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G@mb!t
а вообще лучше было бы взять Алвеша из Севильи, ничуть не хуже Лама и вроде непрочь перейти в Барсу.
Насчет Алвеша я неуверен , нестабилен он очень. Посмотри на его матч с реалом , у него ни одна подача нормально не удавалась , да и х*й Дель Нидо куда то его отдаст , разве что только за огромные бабки , которые ИМХО можно потратить и на несколько других , не мение класных , но менее требовательных игроков...
__________________
Offline  
Старый 31.03.2008 в 16:27 Цитата выделенного #3514
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,314
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

G@mb!t, ты как всегда летаешь в облаках и многовато играешь в ФИФА... Барса ни с кем еще не договорилась, а агент Гарая отказал Барсе в трансфере, утверждая, что Барса предлагает слишком маленький личный контракт игроку, в то время, как сам Гарай просит в 1,5 раза больше. Да, Лам скорее всего покинет Баварию, но нам придется сильно попотеть, чтобы его приобрести, т.к. на него претендуют и Реал, и МЮ, и Ливерпуль, и мы, но тут многое опять будет зависеть от быстроты переговоров и условий личного контракта, а тут мы можем пролететь. Лично я за Босингву из Порто, а на левый фланг можно приобрести Эвра из МЮ, т.к. тот хочет хороший контракт, а тут Барса может предложить ему хорошие условия, т.к. МЮ уже сообщил, что не будет идти на поводу у игрока и платить ему такую з/п, может быть Лапорта рискнет...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
G@mb!t (31.03.2008)
Старый 31.03.2008 в 16:35 Цитата выделенного #3515
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
G@mb!t, ты как всегда летаешь в облаках и многовато играешь в ФИФА... Барса ни с кем еще не договорилась, а агент Гарая отказал Барсе в трансфере, утверждая, что Барса предлагает слишком маленький личный контракт игроку, в то время, как сам Гарай просит в 1,5 раза больше. Да, Лам скорее всего покинет Баварию, но нам придется сильно попотеть, чтобы его приобрести, т.к. на него претендуют и Реал, и МЮ, и Ливерпуль, и мы, но тут многое опять будет зависеть от быстроты переговоров и условий личного контракта, а тут мы можем пролететь. Лично я за Босингву из Порто, а на левый фланг можно приобрести Эвра из МЮ, т.к. тот хочет хороший контракт, а тут Барса может предложить ему хорошие условия, т.к. МЮ уже сообщил, что не будет идти на поводу у игрока и платить ему такую з/п, может быть Лапорта рискнет...
Если честно я так и знал, что ты мне напомнишь про ФИФУ. В ФИФУ я не играю, я в ней разочаровался. Но заметь мы тут начали говорить, что пора продовать половину игроков, покупать много новых, коче обновлять состав. Я понимаю,что все эти игроки стоят дофига, но они оправдывают свои деньги, и притом мы же тоже продаём игроков,это тоже деньги пусть и не такие большие, но всё же.
Кстати отличная кандидатура на место Деку - Насри из Марселя. :lol:
Offline  
Старый 31.03.2008 в 17:05 Цитата выделенного #3516
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,314
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G@mb!t
Кстати отличная кандидатура на место Деку - Насри из Марселя. :lol:

Гамбит, скажи честно, ты смотришь матчи Барсы и других клубов? У меня есть НТВ+ и я постоянно смотрю футбол, и могу сказать, что Насри просто никакой, он только 1-2 игры на 10 матчей выдает неплохих, а в остальных просто незаметен, а в обороне он не участвует, видимо, это не его дело...
Offline  
Старый 31.03.2008 в 20:33 Цитата выделенного #3517
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я думаю, если Чики и Ко не начнут уже сейчас работать над новой командой, то летом нас ждет провал трансферной политики
Если о работе Чики и КО по преобретению новых игроков не трезвонят на право и налево это незначит что она не ведёться об этом мы всёравно узнаем только летом когда начнуться реальные трансферы а не тупые сплетни

Цитата:
Сообщение от G@mb!t
Про нападение: я бы продал и Анри, и Это`О
1 Анри-его прподажа на мой взгляд просто невозможна поскольку это будет просто смешно сколько зазывали его в Барсу и тут раз после первого же сезона продавать
2 Ето О-скажи пожалуйста чем тебя игра Сама не устраивает голы забивает стараеться на мой взгляд неплохо еслиб не эти травмы да сраный кубок Африки то наверняка он был бы в верхней части таблицы по забитым голам да и воще мне кажется что следующий сезон в Барсе для него будет определяющим так что рановато Сама продавать надо дать ему шанс
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
G@mb!t (31.03.2008)
Старый 31.03.2008 в 20:47 Цитата выделенного #3518
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,314
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,848 раз(а) в 4,548 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Если о работе Чики и КО по преобретению новых игроков не трезвонят на право и налево это незначит что она не ведёться об этом мы всёравно узнаем только летом когда начнуться реальные трансферы а не тупые сплетни

Чики и Ко не умеют тихо работать, это подтвердило и прошлое лето, когда СМИ еще за 2-3 недели до каждого трансфера уже писали о переходе или переговорах с игроком, - это разве дело? Вот Россель покупал игроков быстро, за нормальные деньги и без шума, - вот это профессионал, а Чики - пустотреп...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
G@mb!t (31.03.2008)
Старый 31.03.2008 в 21:14 Цитата выделенного #3519
G@mb!t
Аватар для G@mb!t
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 174
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 65 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 32700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
еслиб не эти травмы да сраный кубок Африки то наверняка он был бы в верхней части таблицы по забитым голам да и воще мне кажется что следующий сезон в Барсе для него будет определяющим так что рановато Сама продавать надо дать ему шанс
Ну вот ты сам ответил на свой вопрос: чем он меня не устраивает))))
Offline  
Старый 31.03.2008 в 21:55 Цитата выделенного #3520
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

А по мне вместо Деку вполне хорошая кандидатура Диего, но насколько я знаю сам он хочет играть в реале, а про Модрича что скажете, сам я не видел его игру, но по разговорам хороший молодой игрок, который к тому же хочет играть в Барсе.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 0 , гостей - 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 мая 2024 года. Среда - 15:15 (Часовой пояс GMT +4).